Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
XIX Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов - 2019 - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

KomVetXIX ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПРОЙДЕТ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ

22 - 24 февраля 2019 гола в столице Республики Алтай городе Горно-Алтайске на льду стадиона "Спартак" (Спортивный переулок, 14) пройдет XIX Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященное 80-летию легендарного тренера Юрия Непомнющего. В турнире примут участие восемь команд: "ШВСМ" и "Ветераны Алтая" (обе Горно-Алтайск, Республика Алтай), "Ветераны Новоалтайска" (Новоалтайск) и "Алтай" (Барнаул) (обе Алтайский край) "Ветераны Красноярска" (Красноярск), "Ветераны Новосибирска" (Новосибирск), "Юность" (Омск) и "Ветераны Кемерово" (Кемерово). Составы групп и Календарь доступны по ссылке...

Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, состав команды: 7 игроков в поле + вратарь. По правилам хоккея с мячом, без положения вне игры. Удаления на 2 или 4 минуты. Запрещаются удары клюшкой по мячу (9-ти метровые штрафные удары выполняются бросками).

Условия участия: Возраст участников 45 лет (1974 год рождения) и старше. Допускается участие двух полевых игроков и вратаря возраста 40-44 лет (1975-1979 годов рождения). Состав команды 16 человек: 15 игроков и тренер. Страховка участников обязательна.

Дополнительная информация: по тел. +7 (913) 532-46-26 и E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. у заместителя председателя Комитета ветеранов ФХМР Сергея Лозовского.