Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner8
  • banner6
  • banner5
  • banner1
  • banner3
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner7

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

fed kr kr

TurnirFederKrasKray2020 Champ

                                          На фото: Победители турнира - команда "Сибирь" Сухобузимский район

 

16 февраля в Красноярске, на хоккейной площадке СОК "Водник", завершился Турнир по мини-хоккею с мячом на призы "Федерации хоккея с мячом Красноярского края" среди любительских команд. В турнире приняли участие команды: "Сибирь" (Шушенский район), "Витязь" (Балахтинский район), "Сибирь" (Сухобузимский район), "Север" (Северо-Енисейский район), "Энергия" (Кежемский район) и "Юность" (Канский район). Турнир проходил в однокруговом формате с одним таймом продолжительностью 20 минут. Турнир получился интересным и до последней игры не было ясности с распределением призовых мест в турнирной таблице. Итоговые места четырех команд были определены лишь по дополнительным показателям (личные встречи). Победителем турнира стала команда "Сибирь" (Сухобузимский район), опередившая набравших столько же очков (10), шушенских хоккеистов, ставших в итоге вторыми, по результату личной встречи (2:4). Команда "Юность" из Канского района при победе в последней игре против шушенской "Сибири" могла расчитывать и на победу в турнире, но в драматичном и упорном противостоянии уступили (1:2), став обладателем третьего призового места. 

Команда "Энергия" из Кежемского района в своей заключительной игре переиграла будущих чемпионов из Сухобузимского района (3:2), набрала по 9-ть очков с командой "Юность", но уступила им третье место так же по результату личной встречи (3:6). А пятое место, как и первые очки в турнире, были добыты командой "Север" лишь в последней игре против команды "Витязь". Команда "Витязь" замкнула турнирную таблицу, но в заключительный день соревнований сенсационно сыграла вничью с сухобузимскими (1:1) и шушенскими (3:3) хоккеистами.

В церемонии награждения приняли участие Президент Федерации хоккея с мячом Красноярского края Бондаренко Игорь Анатольевич и вице-президент Федерации Янукович Игорь Леонидович. Команда победитель и команды призеры турнира были награждены Кубками, медалями и дипломами, в соответствии с занятыми местами. Команды участницы получили благодарственные дипломы за участие.

В составах команд были определены лучшие игроки: Филиппов Никита ("Север"), Лопатин Дмитрий ("Витязь"), Катренко Евгений ("Энергия"), Ануфриев Иван ("Юность"), Муравьев Дмитрий ("Сибирь" Шушенский район) и Бобков Илья ("Сибирь" Сухобузимский район).

Лучшими бомбардирами турнира стали сразу двое игроков, забившие по 6 мячей: Бобков Илья ("Сибирь" Сухобузимский район) и Иванов Николай ("Юность" Канский район). Лучшим игрокам и бомбардирам были вручены наградные дипломы и клюшки.

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" выражает признательность: администрации МАУ "Центр спортивных клубов" (руководитель - Митрошкин А.Ю.) за предоставление спортивного объекта для проведения соревнований, судейской бригаде в составе: Харитонову В.Н. (гл.судья), Смешному И.Б., Фирсову Е.А., Строкину С.Е. и Губанову С.Ю. (гл.секретарь), а так же работнику СОК "Водник" Аршинскому Д.А.

 

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

 

Команды

1

2

3

4

5

6

+мячи-

очки

М

"ЭНЕРГИЯ"

Кежемский район

faerbol 5

3:2

3

3:1

3

3:6

0

0:2

0

3:1

3

12-12

0

9

 IV 

"СИБИРЬ"

Сухобузимский район

2:3

0

faerbol 5

4:0

3

3:1

3

4:2

3

1:1

1

14-7

+7

10

I

"СЕВЕР"

С-Енисейский район

1:3

0

0:4

0

faerbol 5

2:5

0

1:3

0

3:1

3

7-16

-9

3

V

"ЮНОСТЬ"

Канский район

6:3

3

1:3

0

5:2

3

faerbol 5

1:2

0

3:2

3

16-12

+4

9

III

"СИБИРЬ"

Шушенский район

2:0

3

2:4

0

3:1

3

2:1

3

faerbol 5 3:3

1

12-9

+3

10

II

"ВИТЯЗЬ"

Балахтинский район

1:3

0

1:1

1

1:3

0

2:3

0

3:3

1

faerbol 5

8-13

-5

2

VI

 

Примечание: 1. Команда "Сибирь" Сухобузимский район располагается выше команды "Сибирь" Шушенский район по дополнительным показателям (результат личной встречи - 4:2).

2. Команда "Юность" Канский район располагается выше команды "Энергия" Кежемский район по дополнительным показателям (результат личной встречи - 6:3).

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1 место - "СИБИРЬ" Сухобузимский район

 

2 место - "СИБИРЬ" Шушенский район

 

3 место - "ЮНОСТЬ" Канский район

 

4 место - "ЭНЕРГИЯ" Кежемский район

 

5 место - "СЕВЕР" Северо-Енисейский район

 

6 место - "ВИТЯЗЬ" Балахтинский район

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

ЛОПАТИН Дмитрий ("Витязь" Балахтинский район)

 

ФИЛИППОВ Никита ("Север" Северо-Енисейский район)

 

КАТРЕНКО Евгений ("Энергия" Кежемский район)

 

АНУФРИЕВ Иван ("Юность" Канский район)

 

МУРАВЬЕВ Дмитрий ("Сибирь" Шушенский район)

 

БОБКОВ Илья ("Сибирь" Сухобузимский район)

 

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА:

 

БОБКОВ Илья ("Сибирь" Сухобузимский район) - 6 мячей

 

ИВАНОВ Николай ("Юность" Канский район) - 6 мячей

 

 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - В.Н. ХАРИТОНОВ            ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ - С.Ю. ГУБАНОВ

 

 

 

ФОТООТЧЕТ О ТУРНИРЕ:

 

 TurnirFederKrasKray2020 1

 

 TurnirFederKrasKray2020 2

 

 TurnirFederKrasKray2020 3

 

 TurnirFederKrasKray2020 4

 

 TurnirFederKrasKray2020 5

 

 TurnirFederKrasKray2020 6

 

 TurnirFederKrasKray2020 7

 

 TurnirFederKrasKray2020 8

 

 TurnirFederKrasKray2020 9

 

 TurnirFederKrasKray2020 10

 

 TurnirFederKrasKray2020 11

 

 TurnirFederKrasKray2020 12

 

 TurnirFederKrasKray2020 13

 

 TurnirFederKrasKray2020 14

 

 TurnirFederKrasKray2020 15

 

 TurnirFederKrasKray2020 16

 

 TurnirFederKrasKray2020 17

 

 TurnirFederKrasKray2020