Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Открытый Кубок г. Назарово по фаерболу среди юношей - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

nazarovoВ НАЗАРОВО СОСТОИТСЯ ОТКРЫТЫЙ КУБОК

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

 

12 июня 2016 года во Дворце спорта им. В.М. Семенкова гор. Назарово (ул.Парковая, 35"а") состоится открытый Кубок города Назарово по фаерболу среди юношеских команд 2003-2005 годов рождения, посвященный 55-летнему юбилею города. Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляют ККОО "Федерация хоккея с мячом", совместно с местным представительством федерации. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию: Главный судья Соревнований – Юнышев Алексей Павлович. Начало турнира в 10.00 часов. Информация для справок: тел.8(960)763-26-53 (Обуховский Юрий Владимирович). Пройдя по ссылке подробнее можно ознакомиться с Положением о турнире.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Представитель Федерации хоккея с мячом

Красноярского края по Западному округу

________________________Ю.Г. Дивинец

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Открытого Кубка города Назарово по ФАЕРБОЛУ среди юношей 2003-2005 г.р., посвященного 55-летнему юбилею города Назарово.

 

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

Открытый Кубок города Назарово (далее Соревнования) по ФАЕРБОЛУ (мини-хоккею на искусственном покрытии) среди юношей 2003-2005 г.р. проводятся с целью:

- популяризации и дальнейшего развития ФАЕРБОЛА (мини-хоккея с мячом на искусственном покрытии);

- привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганды здорового образа жизни.

 

II. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляют Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом» (далее ККОО «Федерация хоккея с мячом»), совместно с местным представительством федерации. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья Соревнований –   

Юнышев Алексей Павлович;

Главный секретарь Соревнований – 

Обуховский Юрий Владимирович (к.т. 8 (960) 763-26-53).

Соревнования без медицинского обеспечения не проводятся.

 

III. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Соревнования проводятся 12.06.2016 года во "Дворце спорта им. В.М.Семенкова" ул.Парковая 35 «А». Начало в 10.00.

Если число команд, участвующих в соревнованиях, превысит 4-е,  то для соревнований выделяется дополнительный день (по согласованию участвующих).

Спортивную площадку, раздевалки для проведения Соревнований предоставляет на безвозмездной основе МАУ ДО «ДЮСШ» г.Назарово.

 

IV. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

В соревнованиях принимают участие команды юношей 2003-2005 г.р. Команда, желающая принять участие в Соревнованиях, подает заявочные списки в количественном составе – не более 8 человек.

Допуск игроков и команд к соревнованиям, а также прием заявочных листов производится главным судьей, главным секретарем соревнований.

При оформлении заявочных листов представляются следующие документы:

- заявочный лист, заверенный руководством команды, тренером или представителем и врачом;

Ответственность за правильность оформления документов несут лица, подписывающие документы.

 

V. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Соревнования проводятся по правилам игры в ФАЕРБОЛ (мини-хоккею с мячом на искусственном покрытии), утвержденным Президентом ККОО «Федерация хоккея с мячом» в сезоне 2015 года. Продолжительность матча – два тайма по 15 минут, с 5-ти минутным перерывом между таймами. Одновременно в составе каждой команды могут играть 5 полевых игроков и вратарь. Вратарь играет в шлеме с маской, перчатках (футбольных).

Представитель команды за 30 минут до начала игры обязан заполнить техническую заявку на матч. Форма технической заявки, как для игры в хоккей с мячом предоставляется ГСК.

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественной безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

 

VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За победу начисляется - 3 очка, ничью – одно очко, проигрыш – 0 очков. За неявку команде, не прибывшей на игру, засчитывается поражение – 0 очков, команде сопернице прибывшей на игру – 3 очка.

В случае равенства очков у двух или более команд, места команд определяются:

- по наибольшему количеству набранных очков в играх между этими командами;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей между этими командами;

- по наибольшему количеству побед во всех матчах;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

- по наибольшему количеству мячей, забитых во всех матчах;

- по наименьшему количеству мячей, пропущенных во всех матчах;

При равенстве всех вышеуказанных показателей, места команд определяются жребием.

 

VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ

(ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) КОМАНД

 

Игроки и руководители (представители) команд, принимающие участие в Соревновании обязаны выполнять все требования настоящего Положения.

Руководители команд не имеют право вмешиваться в действие судей матча и несут полную ответственность за поведение игроков своей команды. Если игра прекращена из-за недисциплинированного поведения игроков или болельщиков одной из команд, то этой команде засчитывается поражение.

 

VIII. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ

 

Тренер, представитель или руководитель команды, подающий протест обязан немедленно после окончания игры предупредить главного судью о подаче протеста.

Заявление о подаче протеста фиксируется в протоколе матча тренером, представителем или руководителем команды, подающим протест.

Протест должен быть мотивирован и в письменном виде подан в ГСК. Несвоевременно поданные протесты, либо не зафиксированные в протоколе игры не рассматриваются.

 

IX. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

 

Соревнования обслуживают судьи. Судья перед началом игры проверяет техническую заявку, наличие игроков команд в общей заявке, спортивную форму игроков. При отсутствии технической заявки, либо игрока в общей заявке или единой спортивной формы, судья вправе не допустить игроков или команду к игре.

Судья несет полную ответственность за правильное оформление протокола матча без искажений и фальсификаций. Если отсутствует техническая заявка на игру одной из команд, судья имеет право не начинать игру.

При отсутствии медицинского обеспечения игры не проводятся.

 

X. НАГРАЖДЕНИЕ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

Победитель Соревнований определяется в соответствии с пунктом VI настоящего Положения. Команда, занявшая I место, награждается дипломом и переходящим кубком победителя. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются  грамотами.  

По итогам Соревнований определяются «Лучшие игроки по линиям»:

- лучший вратарь;

- лучший бомбардир.

Определение номинантов производится главным судьей и членами судейской коллегии, обслуживающей Соревнования.

 

XI. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

 

Расходы, связанные с награждением команд, приобретение грамот за счет спонсорских средств. Расходы, связанные с доставкой, размещением, питанием команд несут командирующие организации.