Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Первенство Красноярского края по фаерболу среди юношей. (Итоги турнира). - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner8

 

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

fed kr krКОМАНДА ИЛАНСКОГО РАЙОНА - ПОБЕДИТЕЛЬ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ФАЕРБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 г.р.

 

Faerball Kray Unoshi Final 2018 10

 

Победой команды Иланского района завершился финальный этап Первенства Красноярского края по фаерболу среди юношеских команд 2005 года рождения и младше, проходивший 09-10 июня 2018 года, в г. Красноярске, на спортивной площадке СК "Вавиловский". В турнире приняли участие команды, победители отборочных этапов в территориях края: Иланского ("Торнадо"), Каратузского ("Каратузцы"), Балахтинского ("Витязь"), Козульского ("Антал") и Сухобузимского ("Сибирь") районов, а также команда г. Красноярска ("Вавиловские тигры"). Командам призерам были вручены оригинальные кубки и дипломы. Были определены лучшие игроки в составах команд и лучший бомбардир турнира. В церемонии награждения приняли участие: Президент "Федерации хоккея с мячом" - Бондаренко Игорь Анатольевич, вице-президент федерации - Янукович Игорь Леонидович, региональный представитель федерации в южных территориях - Гирин Александр Александрович, главный судья соревнований - Харитонов Виктор Николаевич и ветеран хоккея с мячом, мастер спорта СССР международного класса - Фирсов Евгений Александрович. Соревнование было организовано "Федерацией хоккея с мячом Красноярского края" при поддержке МАУ "Центр спортивных клубов" (Директор - Митрошкин А.Ю.). Финансовую поддержку оказали: Безотечество Дмитрий Анатольевич (ООО "БытХим"), Просяный Андрей Владимирович (ООО "КрасХимРесурс"), Залетило Ирина Александровна (ООО "Альтернатива2015"), а также Бондаренко И.А. и Янукович И.Л. (ККОО "Федерация хоккея с мячом"). Транспортная помощь оказана Шиловым С.И. и Королевичем И.Ю. Информационная поддержка осуществлена Кузнецовым О.В. (ООО "Центральная трибуна") и Губановым С.Ю. (ККОО "Федерация хоккея с мячом").

 

                                                    Результаты игр первого дня:

 

"Вавиловские тигры" - "Каратузцы" - 5:1

"Сибирь" - "Витязь" - 1:0

"Каратузцы" - "Торнадо" - 0:4

"Антал" - "Витязь" - 2:8

"Вавиловские тигры" - "Сибирь" - 1:2

"Торнадо" - "Антал" - 10:0

"Каратузцы" - "Сибирь" - 5:1

"Антал" - "Вавиловские тигры" - 0:14

 

                                                    Результаты игр второго дня:

"Антал" - "Сибирь"-:+

"Витязь" - "Торнадо" - 2:1

"Каратузцы" - "Антал" - +:-

"Вавиловские тигры" - "Витязь"3:3

"Сибирь" - "Торнадо"2:3

"Витязь" - "Каратузцы"1:3

"Торнадо" - "Вавиловские тигры" - 3:0

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА:

 

Команды

1

2

3

 4 5 6

+мячи-

очки

М

 "ВАВИЛОВСКИЕ ТИГРЫ"

 /г. Красноярск/

(Тренер - Аршинский Д.)

faerbol 5

5:1

3

14:0

3

3:3

1

0:3

0

1:2

0

23-9

+14

7

IV

 "КАРАТУЗЦЫ"

 /Каратузский район/

(Тренер - Карпенко А.)

1:5

0

faerbol 5

+:-

3

3:1

3

0:4

0

5:1

3

9-11

-2

9

II

 "АНТАЛ"

 /Козульский район/

(Тренер - Гущин В.)

0:14

0

-:+

0

faerbol 5

2:8

0

0:10

0

-:+

0

2-32

-30

0

VI

 "ВИТЯЗЬ"

 /Балахтинский район/

(Тренер - Парамонов И.)

3:3

1

1:3

0

8:2

3

faerbol 5

2:1

3

0:1

0

14-10

+4

7

V

 "ТОРНАДО"

 /Иланский район/

(Тренер - )

3:0

3

4:0

3

10-0

3

1-2

0

faerbol 5

3-2

3

21-4

+17

12

I 

 "СИБИРЬ"

 /Сухобузимский район/

(Тренер - Бобков И.)

2:1

3

1:5

0

+--

3

1-0

3

2-3

0

faerbol 5

6-9

-3

9

III 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПЕРВЕНСТВА В СОСТАВАХ КОМАНД:

 

"ТОРНАДО" (Иланский район) - САНКОВЕЦ Артем

 

"КАРАТУЗЦЫ" (Каратузский район) - ОХОХОНИН Кирилл

 

"СИБИРЬ" (Сухобузимский район) - АМЕЛЬЧЕНКО Никита

 

"ВАВИЛОВСКИЕ ТИГРЫ" (Красноярск) - ФИЛИН Семен

 

"ВИТЯЗЬ" (Балахтинский район) - КУЛЫМОВ Игорь

 

"АНТАЛ" (Козульский район) - без номинации

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - МАТЮШЕВ Кирилл ("Торнадо")

 

 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ  -  В.Н.ХАРИТОНОВ (Красноярск)

 

 

ФОТООБЗОР ТУРНИРА:

 Faerball Kray Unoshi Final 2018 1

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 2

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 3

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 4

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 5

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 6

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 7

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 8

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 9

  

Faerball Kray Unoshi Final 2018 11

 

 Faerball Kray Unoshi Final 2018 10