Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

22.11. (четверг) в 21.30 час. Red Wood - Спарта   Первомайский

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

Karatuz rayon"ЮНОСТЬ" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГЛАВЫ КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

 

Karatuz 13102018 9

 

13 октября 2018 года в спортивном зале ФСЦ "Сибирь" с. Каратузское состоялся Открытый турнир на Кубок Главы Каратузского района по фаерболу среди любительских команд. В турнире приняли участие 7 команд: "Авангард" (Минусинск), "Юность" (с.Селиваниха, Минусинский район), "МСХК" (Минусинский сельскохозяйственный коллед), "Кристалл" (Шушенский район), "Юность" (с.Качулька, Каратузский район), "Казыр" (с.Н-Куряты, Каратузский район) и "Форпост" (ФСК "Единство" и ФСК "Атлант", Каратузский район). Команды были поделены на две подгруппы, по итогам игр в которых были проведены стыковые матчи за распределение итоговых мест. В результате на 7-м месте турнир закончила команда "Юность" (с.Качулька), команда "Кристалл" заняла 5-е место переиграв со счетом - 6:3 соперников из команды "Казыр", третье место завоевала команда "Авангард" не оставившая шансов команде "МСХК" - 8:0. Победителями турнира стала команда "Юность" (с.Селиваниха), становившаяся дважды сильнейшей в крае, разгромив в финальном матче команду "Форпост" со счетом - 9:0. Лучшим вратарем турнира был признан - Любельский Джамаль ("Казыр"), а лучшим игроком соревнований стал Петренко Денис ("Юность" с.Селиваниха). Команды призеры и лучшие игроки были награждены поощрительными призами и грамотами.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОДГРУППЫ "А":

 

№ п/п

Команды

1

2

3

+мячи-

очки

М

1.

 "КАЗЫР"

(Н-Куряты)

faerbol 5

6:7

0

3:3

1

9-10

-1

1

III

2.

 "МСХК"

(Минусинск)

7:6

3

faerbol 5

1:4

0

8-10

-2

3

II

3.

 "ФОРПОСТ" 

(Каратузский район)

3:3

1

4:1

3

faerbol 5

7-4

+3

4

I

  

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОДГРУППЫ "Б":

 

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

+мячи-

очки

М

1.

 "АВАНГАРД"

(Минусинск)

faerbol 5

0:2

0

5:3

3

11:1

3

16-6

+10

6

II

2.

 "ЮНОСТЬ"

(Селиваниха)

2:0

3

faerbol 5

10:3

3

5:3

3

17-6

+11

9

I

3.

 "КРИСТАЛЛ" 

(Шушенский район)

3:5

0

3:10

0

faerbol 5

7:0

3

13-15

-2

3

III

4.

 "ЮНОСТЬ" 

(Качулька)

1:11

0

3:5

0

0:7

0

faerbol 5

4-23

-19

0

IV

 

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:

 

Игра за 5-е место: 

 

"КАЗЫР" - "КРИСТАЛЛ" - 3:6

 

Игра за 3-е место:

 

"АВАНГАРД" - "МСХК" - 8:0

 

Игра за 1-е место:

 

"ЮНОСТЬ" - "ФОРПОСТ" - 9:0

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

 

1. "ЮНОСТЬ" (Селиваниха, Минусинский район)

 

2. "ФОРПОСТ" (Каратузский район)

 

3. "АВАНГАРД" (Минусинск)

 

4. "МСХК" (Минусинский район)

 

5. "КРИСТАЛЛ" (Шушенский район)

 

6. "КАЗЫР" (Н-Куряты, Каратузский район)

 

7. "ЮНОСТЬ" (Качулька, Каратузский район)

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД:

 

 

Лучший вратарь - ЛЮБЕЛЬСКИЙ Джамаль

 

Лучший игрок - ПЕТРЕНКО Денис

 

 

 

Главный судья соревнований - КАРПЕНКО А.В.

 

Главный секретарь - АНТИНГ А.С.

 

 

ФОТООБЗОР СОРЕВНОВАНИЙ:

 

 

Karatuz 13102018 1

 

Karatuz 13102018 2

 

Karatuz 13102018 3

 

Karatuz 13102018 4

 

Karatuz 13102018 5

 

Karatuz 13102018 6

 

Karatuz 13102018 10

 

Karatuz 13102018 7

 

Karatuz 13102018 8

 

Karatuz 13102018 9