Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по фаерболу

26.08. (понедельник) в 19.00 час.    Динамо - Сибирь     СК "Водник"

26.08. (понедельник) в 20.00 час.    Торнадо - ЕнисейПром     СК "Водник"

  • banner3
  • banner1
  • banner8
  • banner5
  • banner2
  • banner9
  • banner7
  • banner10

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

fed kr kr

 Faerball Kray Unoshi 2019 13

 

Победой команды Иланского района завершился финальный этап Первенства Красноярского края по фаерболу среди юношеских команд 2006 года рождения и младше, проходивший 08-09 июня 2019 года, в г. Красноярске, на спортивной площадке СК "Водник". В турнире приняли участие команды, победители отборочных этапов в территориях края: Иланского ("Торнадо"), Шушенского ("Кристалл"), Балахтинского ("Витязь"), Канского (ДЮСШ "Барс") и Сухобузимского ("Сибирь") районов, а также команда от г. Красноярска ("Зеленая роща"). По итогам финального турнира убедительную победу одержала команда "Торнадо", второе место заняла команда Канского района и на третьем призовом месте завершила турнир команда из краевого центра "Зеленая роща". Командам призерам были вручены Кубки, дипломы и сладкие призы. Памятными плакетками были награждены лучшие игроки в составах команд и лучший бомбардир турнира. В церемонии награждения приняли участие: Президент "Федерации хоккея с мячом" - Бондаренко И.А., вице-президент федерации - Янукович И.Л., региональные представители федерации - Гирин А.А. (юг) и Бобков И.О. (север), гл.судья соревнований - Харитонов В.Н. и гл.секретарь соревнований - Потылицына С.А.. Соревнование было организовано "Федерацией хоккея с мячом Красноярского края" при поддержке МАУ "Центр спортивных клубов" (Директор - Митрошкин А.Ю.). Финансовую поддержку оказали: Безотечество Дмитрий Анатольевич (ООО "БытХим"), Просяный Андрей Владимирович (ООО "КрасХимРесурс"), а также Бондаренко И.А. и Янукович И.Л. (ККОО "Федерация хоккея с мячом"). Информационная поддержка осуществлена Кузнецовым О.В. (ООО "Центральная трибуна") и Губановым С.Ю. (ККОО "Федерация хоккея с мячом").

 

 Результаты игр первого дня:

 

"Зеленая роща" - "Витязь" - 1:1   Протокол

"Торнадо" - "Сибирь" - 11:0   Протокол

"Кристалл" - ДЮСШ"Барс" - 1:2   Протокол

"Зеленая роща" - "Торнадо" - 2:3   Протокол

"Сибирь" - "Кристалл" - 0:2   Протокол

"Витязь" - ДЮСШ"Барс" - 0:6   Протокол

"Кристалл" - "Зеленая роща" - 0:6   Протокол

"Торнадо" - "Витязь" - 8:1   Протокол

 

Результаты игр второго дня:

 

"Кристалл" - "Витязь" - 3:0   Протокол

ДЮСШ"Барс" - "Сибирь" - 4:0   Протокол

"Торнадо" - "Кристалл" - 3:0   Протокол

"Зеленая роща" - ДЮСШ"Барс"2:3   Протокол

"Витязь" - "Сибирь" - 4:0   Протокол

ДЮСШ"Барс" - "Торнадо"0:5   Протокол

"Сибирь" - "Зеленая роща" - 1:9   Протокол

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА (Скачать):

 

Команды

1

2

3

 4 5 6

+мячи-

очки

М

 "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"

 /г. Красноярск/

(Тренер - Долгов А.В.)

faerbol 5

2:3

0

6:0

3

2:3

0

9:1

3

9:1

3

28-8

+20

9

III

 "ТОРНАДО"

 /Иланский район/

(Тренер - Радкевич О.Т.)

3:2

3

faerbol 5

3:0

3

5:0

3

11:0

3

8:1

3

30-3

+27

15

I

 "КРИСТАЛЛ"

 /Шушенский район/

(Тренер - Гирин А.А.)

0:6

0

0:3

0

faerbol 5

1:2

0

2:0

3

3:0

3

6-11

-5

6

IV

 ДЮСШ"БАРС"

 /Канский район/

(Тренер - Илюшенко М.В.)

3:2

3

0:5

0

2:1

3

faerbol 5

4:0

3

6:0

3

15-8

+7

12

II

 "СИБИРЬ"

 /Сухобузимский район/

(Тренер - Бобков И.О.)

1:9

0

0:11

0

0:2

0

0:4

0

faerbol 5

0:4

0

1-30

-29

0

VI 

 "ВИТЯЗЬ"

 /Балахтинский район/

(Тренер - Парамонов И.В.)

1:9

0

1:8

0

0:3

0

0:6

0

4:0

3

faerbol 5

6-26

-20

3

V 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПЕРВЕНСТВА В СОСТАВАХ КОМАНД (Скачать):

 

"ТОРНАДО" (Иланский район) - ПАХОМЕНКО Кирилл

 

"КРИСТАЛЛ" (Шушенский район) - ПОТЫЛИЦЫН Тимофей

 

"СИБИРЬ" (Сухобузимский район) - УРЖУМЦЕВ Евгений

 

"ЗЕЛЕНАЯ РОЩА" (Красноярск) - ТКАЧЕНКО Данил

 

"ВИТЯЗЬ" (Балахтинский район) - НОВИЧКОВ Матвей

 

ДЮСШ"БАРС" (Канский район) - МАНАНКОВ Иван

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - ШЕВЦОВ Иван ("Торнадо") - 12 мячей

 

 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ  -  В.Н.ХАРИТОНОВ (2К) (Красноярск)

 

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ  -  С.А.ПОТЫЛИЦЫНА (ВК) (Красноярск)

 

 

ФОТООБЗОР ТУРНИРА:

 

Faerball Kray Unoshi 2019 1

 

Faerball Kray Unoshi 2019 14

 

Faerball Kray Unoshi 2019 2

 

Faerball Kray Unoshi 2019 3

 

Faerball Kray Unoshi 2019 4

 

Faerball Kray Unoshi 2019 5

 

Faerball Kray Unoshi 2019 6

 

Faerball Kray Unoshi 2019 7

 

Faerball Kray Unoshi 2019 8

 

Faerball Kray Unoshi 2019 10

 

Faerball Kray Unoshi 2019 12

 

Faerball Kray Unoshi 2019 9