Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Первенство Красноярского края по флорболу среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. - 2021. (Итоги турнира). - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner8

 

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

fed kr kr

 Florball Unoshi Kray 2021 1

 

Победой красноярской команды "Зелёная роща" завершился финальный этап Первенства Красноярского края по флорболу среди юношей идевушек 2006-2008 года рождения и младше, проходивший 12-13 июня 2021 года, в г. Красноярске, на спортивной площадке СК "Водник". В турнире приняли участие десять команд, представляющих краевой центр и девять муниципальных районов края: "Зелёная роща" (Красноярск), "Энергия" (Кежемский район), "Барс" (Канский район), Иланский район, "Ангара" (Богучанский район), "Антал" (Козульский район), Большемуртинский район, "Сибирь" (Сухобузимский район), Балахтинский район и Каратузский район. По итогам финального турнира победу в турнире одержала команда "Зелёная роща" обыгравшая в финале команду Большемуртинского района - 7:1. В матче за 3-е место команда "Барс" из Канского района переиграла команду Большемуртинского района - 6:0. В матче за 5-е место команда Иланского района взяла верх над командой Каратузского района - 4:0. Сухобузимская "Сибирь", с минимальным счётом - 2:1, победила команду "Ангара" из Богучанского района и заняла 7-е место. В матче за 9-е место команда "Энергия" из Кежемского района с крупным счётом - 11:1 обыграла команду "Антал" из Козульского района. Команде победительнице и командам-призерам были вручены Кубки, дипломы и медали, в соответствии с занятыми местами. Индивидуальными призами были награждены лучшие гроки в составах команд, лучший бомбардир и лучший игрок соревнований. В церемонии награждения приняли участие: Президент ККОО "Федерация хоккея с мячом" - Бондаренко И.А., вице-президент федерации - Янукович И.Л., главный судья первенства - Савин В.В. и зам.председателя судейской коллегии - Смешный И.Б. Соревнование было организовано ККОО "Федерация хоккея с мячом" при поддержке МАУ "Центр спортивных клубов" (Директор - Кузнецов М.Н.).

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПЕРВЕНСТВА:

 

Группа "А":

 

Команды

1

2

3

 4 5

+мячи-

очки

М

 "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"

 /г. Красноярск/

Faer ball

0:2

0

6:1

3

5:2

3

8:0

3

19-5

+14

9

I

 "ЭНЕРГИЯ"

 /Кежемский район/

2:0

3

Faer ball

1:5

0

1:6

0

1:2

0

5-13

-8

3

V

 "БАРС"

 /Канский район/

1:6

0

5:1

3

Faer ball

1:0

3

5:0

3

12-7

+5

9

II

 "ИЛАНСКИЙ РАЙОН"

2:5

0

6:1

3

0:1

0

Faer ball

3:1

3

11-8

+3

6

III

 "АНГАРА"

 /Богучанский район/

0:8

0

2:1

3

0:5

0

1:3

0

Faer ball

3-17

-14

3

IV 

 

 

Группа "Б":

 

Команды

1

2

3

 4 5

+мячи-

очки

М

 "АНТАЛ"

 /Козульский район/

Faer ball

0:3

0

2:1

3

0:4

0

0:8

3

2-16

-14

3

V

 "БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ 

РАЙОН"

3:0

3

Faer ball

1:2

0

1:1

1

1:0

3

6-3

+3

7

I

 "СИБИРЬ"

 /Сухобузимский район/

1:2

0

2:1

3

Faer ball

5:2

3

0:3

0

8-8

0

6

IV

 "БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН"

4:0

3

1:1

1

2:5

0

Faer ball

2:1

3

15-8

+7

7

II

 "КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН"

8:0

3

0:1

0

3:0

3

1:2

0

Faer ball

1-30

-29

6

III 

 

 

ИГРЫ ЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИТОГОВЫХ МЕСТ:

 

Игра за 9-е место:

 

"Энергия" Кежемский район - "Атал" Козульский район - 11:1

 

Игра за 7-е место:

 

"Ангара" Богучанский район - "Сибирь" Сухобузимский район - 1:2

 

Игра за 5-е место:

 

"Иланский район" - "Каратузский район" - 4:0

 

Игра за 3-е место:

 

"Барс" Канский район - "Балахтинский район" - 6:0

 

Игра за 1-е место (финал):

 

"Зелёная роща" Красноярск - "Большемуртинский район" - 7:1

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПЕРВЕНСТВА В СОСТАВАХ КОМАНД:

 

"Зелёная роща" (Красноярск) - Кравченко Михаил

 

"Энергия" (Кежемский район) - Панов Дмитрий

 

"Барс" (Канский район) - Николаев Рустам

 

"Иланский район" - Терешёнок Андрей

 

"Ангара" (Богучанский район) - Райков Валентин

 

"Антал" (Козульский район) - Калужский Владислав

 

"Большемуртинский район" - Семёнов Семён

 

"Сибирь" (Сухобузимский район) - Оганян Эрик

 

"Балахтинский район" - Мухачёв Александр

 

"Каратузский район" - Журавлёв Илья

 

Лучший бомбардир - Зимин Матвей ("Зелёная роща") - 13 мячей

 

Лучший игрок турнира - Мананков Иван "Барс" (Канский район)

 

 

Главный судья  -  В.В.САВИН (2К,Красноярск)

 

Главный секретарь  -  С.А.ПОТЫЛИЦЫНА (ВК,Красноярск)

 

 

ФОТООБЗОР ТУРНИРА: