Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди ветеранов. Отборочный этап зоны "Юг". - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

minusinsk

ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

(ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЗОНЫ "ЮГ")

 

 Kray Mini Ug 10022018 

  

10 февраля 2018 года г. Минусинске, на хоккейной коробке "Южного филиала им.Л.А.Буданова" - филиала КГАУ "ЦСП", прошли игры отборочного этапа зоны "Юг" Чемпионата Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди любительских (мужских) команд. В соревновании приняли участие команды Курагинского, Шушенского и Минусинского районов. По итогам турнира сложилась уникальная ситуация - все три команды набрали одинаковое количество очков - по три, имели в активе одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей, и лишь по дополнительным показателям (забитые мячи) победителем турнира стала команда "Юность" из Минусинского района.

Подробно о турнире читайте в статье Ольги Малых, пресс-секретаря Федерации хоккеяс мячом Красноярского края, пройдя по ссылке ниже.

 

«П Е Р В А Я   С Р Е Д И   Р А В Н Ы Х»

 

Дорогие  наши читатели, друзья, коллеги, единомышленники!

     Подводя итоги ушедшему 2017 году, президент Красноярской краевой федерации хоккея с мячом Игорь Бондаренко от имени всего руководства федерации хоккея с мячом Красноярского края особо отметил и поблагодарил всех вас за активное сотрудничество, помощь и поддержку во всех наших начинаниях в области дальнейшего развития нашего, пожалуй,  одного из самых популярных видов спорта в Красноярском крае – хоккея с мячом!

     Он также напомнил,  что на протяжении всего 2017 года федерация старалась  держать вас в курсе всех  ярких спортивных событий, прошедших практически во всех уголках нашего огромного края по инициативе, при их полной организации федерацией хоккея с мячом и непосредственном участии в этих торжественных мероприятиях вместе со многими из вас.                         

   Приглашая вас к ещё более тесному сотрудничеству с федерацией хоккея с мячом в 2018 году, Игорь Бондаренко особо подчеркнул,  что сделано было не мало. Но, реализуя эти масштабные планы, сделать нам с вами предстоит ещё  больше, чтобы этот любимый всеми сибиряками вид спорта стал ещё более популярен, более доступен и любим во всех уголках нашего края, особенно среди молодёжи.

     Следуя нашей доброй традиции, мы продолжаем знакомить вас с первыми соревнованиями этого года.

     В рамках отборочного турнира зоны "ЮГ" Чемпионата Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди мужских команд – любителей, 10 февраля 2018 года в городе Минусинске, на базе физкультурно-спортивного центра "Южный", состоялись захватывающие игры между командами трёх муниципальных образований: Курагинского, Минусинского и Шушенского районов.         

     Обратите внимание на итоговую таблицу этих соревнований.

 

 Tabliza Kray Mini Ug Otb 2018

 

     Игры прошли в бескомпромиссной и равной борьбе очень сильных соперников. Команды обменялись между собой болевыми «уколами», испытав и радость побед, и горечь поражений. И по очкам, и, что удивительно, по разнице забитых и пропущенных мячей, команды подошли к финишу, что называется, "ноздря в ноздрю". С "нулевым результатом". И только один единственный победный мяч, забитый в игре между командами "Юность" Минусинского района и "Сибирь" Шушенского, выявил победителя не только в этой игре, но и в турнире в целом.

     Победителем турнира стала команда "Юность" Минусинского района за счёт наибольшего количества забитых мячей во всех матчах. Их у неё оказалось – одиннадцать. Но и пропустили минусинцы тоже больше всех, все те же одиннадцать мячей. Это лишь подтверждает бескомпромиссность борьбы трёх равных по силе команд, игравших, что называется, с открытым забралом. Мы уверены, что над проблемами в обороне обязательно подумают при "разборе полётов" и игроки команды-победительницы, и их маститые наставники.

     Дорогие друзья! Мы и впредь будем держать вас в курсе всех спортивных событий, происходящих на ледовых площадках нашего края.

     До новых встреч.

 

Пресс-секретарь Красноярской краевой общественной

организации «Федерация хоккея с мячом»

ОЛЬГА МАЛЫХ.