Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

22.11. (четверг) в 21.30 час. Red Wood - Спарта   Первомайский

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

enisey new

"КУБОК "ЕНИСЕЯ" - 2018" ЗАВОЕВАЛА

КОМАНДА "ЕНИСЕЙ-2008" ДМИТРИЯ ШАМАТРИНА

 

Cup Enisey 2018 Enisey2008

 

В Красноярске на льду крытого катка "Первомайский" завершились матчи открытого турнира среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения по мини-хоккею с мячом - "Кубок "Енисея"В турнире приняли участие 12 команд, представляющих шесть городов из 5 субьектов РФ: Красноярск ("Енисей 2008", "Енисей 2009" и "Сибирь"), Кемерово ("Кузбасс-2008" и "Кузбасс-2009"), Абакан ("Вымпел"), Новосибирск ("Сибсельмаш-2008" и "Сибсельмаш-2009"), Иркутск ("Рекорд-2008", "Рекорд-2009" и "Байкал-Энергия") и Сосновоборс ("Торпедо"). Победителями "Кубка Енисея" стала команда "Енисей 2008" (тренер Дмитрий Шаматрин), второе место завоевала команда "Енисей-2009" (тренер Дмитрий Милованов).

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

Место        Команда  Город  Тренерв
1    "Енисей-2008"  Красноярск  Шаматрин Д.В.
2    "Енисей-2009"  Красноярск  Милованов Д.К.
3    "Сибсельмаш-2008"  Новосибирск  Старых А.П.
4    "Рекорд-2008"  Иркутск  Юсупов С.А.
5    "Кузбасс-2008"  Кемерово  Опарин А.А.
6    "Торпедо"  Сосновоборск  Евграфов В.А.
7    "Байкал-Энергия"  Иркутск  Скуратов П.В.
8    "Сибсельмаш-2009"  Новосибирск  Бабин В.В.
9    "Кузбасс-2009"  Кемерово  Тетерин П.Л.
10    "Сибирь"  Красноярск  Шаматрин Д.В.
11    "Вымпел"  Абакан  Деревцов Ю.Г.
12    "Рекорд-2009"  Иркутск  Юсупов С.А.

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ "КУБКА "ЕНИСЕЯ":

 

Вратарь – Тимофей Варюхин ("Байкал-Энергия" Иркутск)

 

Защитник – Илья Пономарев ("Енисей-2009" Красноярск)

 

Нападающий – Степан Зыков ("Сибсельмаш-2008" Новосибирск)

 

Бомбардир – Артём Дедин ("Торпедо" Сосновоборск) - 16 мячей

 

Разыгрывающий – Константин Васильев ("Енисей-2008" Красноярск)

 

Лучший игрок – Данил Шульцев ("Енисей 2008" Красноярск)

 

 

ФОТО С ТУРНИРА:

 

 Cup Enisey 2018

 

Cup Enisey 2018 Enisey2008

 

Cup Enisey 2018 Enisey2009