Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! 

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, желающих принять

участие в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег) 

 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФАЕРБОЛЬНОГО СЕЗОНА 

19.10.18 года (пятница) в 19.00 час. в спортбаре "Форвард" (ул.Тамбовская, 2д, 2-й этаж)

состоится традиционное подведение итогов фаербольного сезона и награждение

призеров и участников VII Чемпионата Красноярска по фаерболу в сезоне 2018 года.

  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

fed kr kr "ЮНОСТЬ" /с.Селиваниха, Минусинский район/

ЧЕМПИОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО ФАЕРБОЛУ СЕЗОНА 2017 ГОДА

 

Fairball Kray 2017 2

 

 

16-17 сентября 2017 года на спортивной площадке ФСК "Южный" г. Минусинска завершился финальный этап Чемпионата Красноярского края по фаерболу. В финальном этапе IV чемпионата приняло участие 6 команд: "Юность" (Селиваниха, Минусинский район), "Авангард" (г. Минусинск), "Сибирь" (Шушенский район), "Олимп" (Балахтинский район), "Сибирь" (Сухобузимский район) и команда "ЦСК" (г. Красноярск). Команды жребием были разбиты на 2 группы, по завершении игр в которых определились стыковые пары. Итоги стыковых матчей. Игра за 5 место: "Авангард" - "Олимп" - 3:1, игра за 3-е место: "Ц С К" - "Сибирь" (Шушенский район) - 5:1 и в главном матче чемпионата победителем чемпионата, второй год подряд стала команда "Юность" переигравшая в финале команду "Сибирь" (Сухобузимский район) - 5:1. Федерация хоккея с мячом Красноярского края выражает благодарность за помощь в проведении краевых соревнований Начальнику отдела спорта и молодежной политики Администрации города Минусинска Наталье Викторовне Буковой, Директору ФСЦ "Южный им. Л.А.Буданова" - филиала КГАУ "ЦСП", Президенту Федерации хоккея с мячом города Минусинска и района Дмитрию Дмитриевичу Вишневскому и главному судье финального турнира, представителю Федерации хоккея с мячом Красноярского края в южных территориях Александру Александровичу Гирину. Оргкомитет финального этапа определил лучших игроков соревнований. В награждении принимали участие: Вице-президент краевой Федерации хоккея с мячом Игорь Леонидович Янукович, Дмитрий Дмитриевич Вишневский, ветеран хоккея с мячом Мастер спорта СССР международного класса по хоккею с мячом, в прошлом игрок ХК "Енисей" и сборной страны Сергей Иванович Шилов и региональный представитель Федерации хоккея с мячом Красноярского края в южных территориях Султан Зиновьевич Сибуков.

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ "А":

 

 

№ п/п

Команды

1

2

3

+мячи-

очки

М

1.

 "ОЛИМП"

Балахтинский район

faerbol 5

1:4

0

1:5

0

2-9

-7

0

III

2.

 "СИБИРЬ"

Сухобузимский район

4:1

3

faerbol 5

2:1

3

6-2

+4

6

I

3.

 "СИБИРЬ" 

Шушенский район

5:1

3

1:2

0

faerbol 5

6-3

+3

3

II

  

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ "Б":

 

 

№ п/п

Команды

1

2

3

+мячи-

очки

М

1.

 "АВАНГАРД"

г. Минусинск

faerbol 5

0:4

0

2:4

0

2-8

-6

0

III

2.

 "Ц С К"

г. Красноярск

4:0

3

faerbol 5

2:4

0

6-4

+2

3

II

3.

 "ЮНОСТЬ"

Минусинский район

4:2

3

4:2

3

faerbol 5

8-4

+4

6

I

  

 

Стыковые матчи за распределение мест:

 

 

Игра за 5-е место:

 

 

"Авангард" (Минусинск) - "Олимп" (Балахтинский район) - 3:1

 

 

Игра за 3-е место:

 

"Ц С К" (Красноярск) - "Сибирь" (Шушенский район) - 5:1

 

 

Игра за 1-е место:

 

"Юность" (Селиваниха, Минусинский район - "Сибирь" (Сухобузимский район) - 5:1

 

 

 

Итоговое положение команд:

 

 

                                  1. "Юность" (Селиваниха, Минусинский район)

 

 

                                  2. "Сибирь" (Сухобузимский район)

 

 

                                  3. "Ц С К" (Красноярск)

 

 

                                  4. "Сибирь" (Шушенский район)

 

 

                                  5. "Авангард" (Минусинск)

 

 

                                  6. "Олимп" (Балахтинский район)

 

 

 

Лучшие игроки по номинациям:

 

 

Лучший вратарь -         ДЕМИДОВ Юрий ("Сибирь" Сухобузимский район)

 

 

Лучший защитник -       ВЛАДИМИРОВ Сергей ("Сибирь" Шушенский район)

 

 

Лучший нападающий - МАРТЫНОВ Антон ("Юность" Селиваниха)

 

 

Лучший бомбардир -    ЖЕКЮ Юрий ("Юность" Селиваниха) - 5 мячей

 

 

Лучший игрок -              КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К" Красноярск)

 

 

 

 

Главный судья соревнований - ГИРИН А.А.

 

 

 

ФОТООЗОР СОРЕВНОВАНИЙ:

 

 

Fairball Kray 2017 1

 

Fairball Kray 2017 2

 

Fairball Kray 2017 3

 

Fairball Kray 2017 4

 

Fairball Kray 2017 5

 

Fairball Kray 2017 6

 

Fairball Kray 2017 13

 

Fairball Kray 2017 7

 

Fairball Kray 2017 8

 

Fairball Kray 2017 9

 

Fairball Kray 2017 11

 

Fairball Kray 2017 19

 

Fairball Kray 2017 14

 

Fairball Kray 2017 15

 

Fairball Kray 2017 16

 

Fairball Kray 2017 17

 

Fairball Kray 2017 18

 

Fairball Kray 2017 10

 

Fairball Kray 2017 12