Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярского края по хоккею с мячом

27.02.21 г.   (суббота) в 09.30 час.   Red Wood - Спарта   ст.Локомотив

28.02.21 г.   (воскресенье) в 21.00 час.   Высотинская заимка - Торпедо-2004   ст.Енисей

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

25.02.21 г.   (четверг) в 21.30 час.   Сибирь - RedWood    Первомайский

  • banner2
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner5
  • banner8
  • banner6
  • banner1
  • banner3
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по мини-хоккею с мячом

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по мини-хоккею с мячом

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по мини-хоккею с мячом

fed kr krMini Kray Unoshi 2019 1 

 

08 декабря 2019 года в г. Красноярске, на спортплощадке СК "Водник" заверщился финальный турнир Первенства Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди юношей 2005 года рождения и младше. В турнире приняли участие восемь команд: "Ангара" (Богучанский район), "Барс" (Канский район), "Энергия" (Кежемский район), "Север" (Северо-Енисейский район), "Сибирь" (Сухобузимский район), две команды краевого центра "Зелёная роща" и "Бригантина", а так же команда "Энергия" из пгт. Черёмушки (Республика Хакасия). После группового этапа команды разыграли итоговые места в стыковых матчах. На 8 месте завершила турнир команда "Ангара", 7 место досталось команде "Сибирь", в матче за 5-е место "Барс" обыграл "Север" - 5:2, в игре за 3-е место "Зелёная роща" обыграла "Энергию" (Кодинск), а в решающей игре за первое место команда "Энергия" (Черёмушки)  не оставила шансов "Бригантине", обыграв красноярцев со счетом - 8:1. На награждении приняли участие: Президент Федерации хоккея с мячом Красноярского края - Бондаренко Игорь Анатольевич и главный судья турнира - Толщин Евгений Юрьевич.  Команда "Энергия" (Черёмушки) была награждена Кубком, дипломом, медалями и комплектом клюшек, а тренер команды Кохачёв Павел Сергеевич был награжден памятным подарком. Команды призёры были награждены Кубками, дипломами и медалями в соответствии с занятыми местами. Все команды участницы были награждены памятными дипломами. Были определены лучшие игроки в каждой команде Райков Валентин ("Ангара"), Гребенко Григорий ("Сибирь"), Суратов Николай ("Север"), Мананков Иван ("Барс"), Ляхно Леонид ("Энергия" Кодинск), Брюханов Вячеслав ("Зелёная роща"), Тимофеев Никита ("Бригантина") и Коноваленко Дмитрий ("Энергия" Черёмушки), которые были награждены дипломами и памятными подарками (клюшками). Лучшие бомбардиры турнира Кочергин Роман ("Бригантина") и Брюханов Сергей ("Зелёная роща"), забившие по 8 мячей, были награждены дипломами и клюшками.

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ "А": 

 

Команды

1

2

3

 4 и в н п

+мячи-

очки

М

 "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"

 /Красноярск/

(Тренер - Долгов А.В.)

Bandyball

6:1

3

1:4

0

3:0

3

3

2 0 1

10-5

+5

6

II

 "БАРС"

 /Канский район/

(Тренер - Илюшенко М.В.)

1:6

0

Bandyball

1:6

0

3:1

3

3

1 0 2

5-13

-8

3

III

 "ЭНЕРГИЯ"

 /Черёмушки, Хакасия/

(Тренер - Кохачёв П.С.)

4:1

3

6:1

3

Bandyball

6:0

3

3

3 0 0

16-2

+14

9

I

 "АНГАРА"

 /Богучанский район/

(Тренер - Герасимов И.Н.)

0:3

0

1:3

0

0:6

0

Bandyball

3

0 0 3

1-12

-11

0

IV

 

 

 

1. "Зелёная роща" - "Ангара" - 3:0

 

2. "Барс" – "Энергия" Черёмушки - 1:6

 

3. "Ангара" – "Энергия" Черёмушки - 0:6

 

4. "Зелёная роща" - "Барс" - 6:1

 

5. "Барс" – "Ангара" - 3:1

 

6. "Энергия" Черёмушки" – "Зелёная роща" - 4:1

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ "Б": 

 

Команды

1

2

3

 4 и в н п

+мячи-

очки

М

 "БРИГАНТИНА"

 /Красноярск/

(Тренер - Кривальцев В.А.)

Bandyball

5:0

3

10:0

3

5:3

3

3

3 0 0

20-3

+17

9

I

 "СЕВЕР"

 /Северо-Енисейский район/

(Тренер - Гордеев С.П.)

0:5

0

Bandyball

3:0

3

1:1

1

3

1 1 1

4-6

-2

4

III

 "СИБИРЬ"

 /Сухобузимский район/

(Тренер - Бобков И.О.)

0:10

0

0:3

0

Bandyball

1:4

0

3

0 0 3

1-17

-16

0

IV

 "ЭНЕРГИЯ"

 /Кодинск, Кежемский район/

(Тренер - Климочкин А.Н.)

3:5

0

1:1

1

4:1

3

Bandyball

3

1 1 1

8-7

+1

4

II

 

 

1. "Бригантина" - "Энергия" Кодинск - 5:3

 

2. "Север" - "Сибирь" - 3:0

 

3. "Энергия" Кодинск – "Сибирь" - 4:1

 

4. "Бригантина" – "Север" - 5:0

 

5. "Север""Энергия" Кодинск - 1:1

 

6. "Сибирь" - "Бригантина" - 0:10

 

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ:

 

Игра за 1-е место"Энергия" (Черёмушки) - "Бригантина" (Красноярск) - 8:1

 

Игра за 3-е место"Зелёная роща" (Красноярск) - "Энергия" (Кодинск) - 6:0

 

Игра за 5-е место"Барс" (Канский район) – "Север" (Северо-Енисейский район) - 5:2

 

Игра за 7-е место"Сибирь" (Сухобузимский район) – "Ангара" (Богучанский район) - +/-

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1 место - "Энергия" (Черёмушки, Хакасия)

 

2 место - "Бригантина" (Красноярск)

 

3 место - "Зелёная роща" (Красноярск)

 

4 место - "Энергия" (Кодинск, Кежемский район)

 

5 место - "Барс" (Канский район)

 

6 место - "Север" (Северо-Енисейский район)

 

7 место - "Сибирь" (Сухобузимский район)

 

8 место - "Ангара" (Богучанский район)

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД:

 

"Энергия" (Черёмушки) - КОНОВАЛЕНКО Дмитрий

 

"Бригантина" - ТИМОФЕЕВ Никита

 

"Зелёная роща" - БРЮХАНОВ Вячеслав

 

"Энергия" (Кодинск) - ЛЯХНО Леонид

 

"Барс" - МАНАНКОВ Иван

 

"Север" - СУРАТОВ Николай

 

"Сибирь" - ГРЕБЕНКО Григорий

 

"Ангара" - РАЙКОВ Валентин

 

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА:

 

КОЧЕРГИН Роман ("Бригантина") и БРЮХАНОВ Сергей ("Зелёная роща") - по 8 мячей

 

  

 

Главный судья  -  Е.Ю. ТОЛЩИН (1К, Красноярск)

 

Главный секретарь  -  С.Ю. ГУБАНОВ (2К, Красноярск)

 

 

ФОТООБЗОР ТУРНИРА:

 

Mini Kray Unoshi 2019 4

 

Mini Kray Unoshi 2019 1

 

Mini Kray Unoshi 2019 7

 

Mini Kray Unoshi 2019 6

 

Mini Kray Unoshi 2019 22

 

Mini Kray Unoshi 2019 2

 

Mini Kray Unoshi 2019 5

 

Mini Kray Unoshi 2019 3

 

Mini Kray Unoshi 2019 25

 

Mini Kray Unoshi 2019 21

 

Mini Kray Unoshi 2019 12

 

Mini Kray Unoshi 2019 13

 

Mini Kray Unoshi 2019 14

 

Mini Kray Unoshi 2019 11

 

Mini Kray Unoshi 2019 10

 

Mini Kray Unoshi 2019 9

 

Mini Kray Unoshi 2019 26

 

Mini Kray Unoshi 2019 17

 

Mini Kray Unoshi 2019 15

 

Mini Kray Unoshi 2019 16

 

Mini Kray Unoshi 2019 19

 

Mini Kray Unoshi 2019 20

 

Mini Kray Unoshi 2019 18

 

Mini Kray Unoshi 2019 23

 

Mini Kray Unoshi 2019 8