Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

IV CUP

 

 

Группа "А"

 

  Команда   и в н п +мячи- очки место
Sibiry Logotip  СИБИРЬ 2 2 0 0 15-1 6 I
Avangard  АВАНГАРД 2 1 0 1 11-10 3 II
Dinamo Krasnoyarsk  ДИНАМО 2 0 0 2 4-19 0 III

 

 

Матч №1:  Сибирь - Авангард - 6:1 (2:0)  Протокол

 

Матч №4:  Авангард - Динамо - 10:4 (2:1) Протокол

 

Матч №5:  Динамо - Сибирь0:9 (0:2) Протокол

 

 

 

Группа "Б"

 

  Команда   и в н п +мячи- очки место
EniseyProm Logo1  ЕНИСЕЙПРОМ 2 1 1 0 12-11 4 I
Energe Logo  ЭНЕРГИЯ 2 1 0 1 12-11 3 II
Tornado logotip  ТОРНАДО 2 0 1 1 11-13 1 III

 

 

Матч №2:  ЕнисейПром - Энергия - 6:5 (3:3)  Протокол

 

Матч №3:  Энергия - Торнадо - 7:5 (3:0)  Протокол

 

Матч №6:  Торнадо - ЕнисейПром - 6:6 (4:3)  Протокол

 

 

Стадия Плей-офф:

 

1/2 финала

     

"Сибирь"

     

Матч №7: 10:3 (4:1)  Протокол

Матч №10: 7:0 (1:0)  Протокол

 (счет в серии - 2:0)

     

"Энергия"

     
  Финал    
 

"Сибирь"

   
 

Матч №12:

6:5 (осн.вр.:3:3, бул.:3:2)

Протокол

Cup Krasnoyarska

"СИБИРЬ"

Обладатель 

Кубка - 2019

 

"ЕнисейПром"

   

 

1/2 финала

     

"ЕнисейПром"

   

Матч №8: 7:1 (2:0)  Протокол

Матч №9: 5:8 (1:6)  Протокол

и Матч №11 8:2 (3:1)  Протокол

(счет в серии - 2:1) 

     

"Авангард"