Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Итоги выступлений воспитанников СДЮСШОР "Енисей". - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

enisey newИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ СДЮСШОР "ЕНИСЕЙ"

В ФИНАЛАХ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ И ТУРНИРАХ

НА ПРИЗЫ КЛУБА "ПЛЕТЕНЫЙ МЯЧ" В СЕЗОНЕ 2017-2018 ГОДОВ

 

Enisey2006

                             На фото: "Енисей-2006" - победитель турнира на призы клуба "Плетеный мяч".

 

В минувшем сезоне 2017-2018 годов в финальные этапы Всероссийских соревнований и турнира на призы клуба "Плетеный мяч", пройдя предварительный отбор в своих возрастных группах, без потерь пробились представители всех возрастов СДЮСШОР "Енисей". Несмотря. на то, что первое место покорилось лишь команде "Енисей-2006" (тренер - Губкин Михаил), в копилке школы имеются и четыре вторых места. А если прибавить к итогам победу представителей школы на II Зимней Всероссийской Спартакиаде спортивных школ и победу команды "Енисей-2" в финале среди молодежных команд Высшей лиги чемпионата России, то работу тренерского коллектива школы в завершившемся сезоне и подготовку воспитанников, можно записать в актив! Но все по порядку. Надо отметить, что ни одного финального турнира не было проведено в Красноярске, так что нашим ребятам пришлось биться за результат на чужой территории.

Первыми в борьбу в финальном этапе вступили старшие юноши, воспитанники заслуженного тренера России Юрия Третьякова, которые с 03 по 10 февраля играли со сверстниками 2001-2002 годов рождения в г. Димитровграде (Ульяновская область). По итогам соревнований на третье призовое место претендовали три команды набравшие по 11 очков, но по дополнительным показателям красноярцы остались лишь на 5-м месте. Лучшим игроком финального этапа был признан Шульга Владислав. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

Эстафету от одноклубников приняли мл.юноши 2003-2004 г.р., ведомые тренерским тандемом Дмитрием Нагаевым и Дмитрием Шаматриным. Соревнования проходили с 12 по 19 февраля в г. Кирове. Отстав по итогам турнира от победителей (хозяев турнира) всего наодно очко, красноярцы завоевали серебрянные медали. А в число лучших игроков финального турнира были выбраны красноярцы: вратарь Логачев Кирилл и защитник Сахаров Михаил. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

 

II Spartakiada sportshkol

  На фото: "Енисей-2003-2004" - победитель II зимней Всероссийской Спартакиады спортшкол". 

 

Почти одновременно с мл.юношами, с 13 по 20 февраля в г.Иркутске, в турнире на призы клуба "Плетеный мяч" свой поход за медалями начали воспитанники тренера Пахорукова Антона, мальчики 2005 г.р. Так же как и в Кирове, победу в турнире одержали хозяева, команда из Иркутска. Наши ребята, отстав от победителей на два очка, завоевали серебрянные медали. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

 

Enisey 2005

На фото: "Енисей-2005" - серебрянный призер турнира на призы клуба "Плетеный мяч".

 

С 21 по 28 февраля в г. Первоуральске выясняли отношения ст.мальчики 2004 г.р. Нашу школу представляли в данной возрастной группе воспитанники Михаила Добрынина, мастера спорта Республики Казастан международного класса, которому помогал Владимир Гуртовой. Забив в турнире больше всех мячей и пропустив меньше всех, проиграв в очном поединке будущему победителю "Воднику" из Архангельска в один мяч, красноярцы довольствовались серебрянными медалями. Лучшим нападающим турнира был признан нападающий Шохов Роман. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

 

Enisey 2004

На фото: "Енисей-2004" - серебрянный призер турнира на призы клуба "Плетеный мяч".

 

С 02 по 09 марта в г. Новосибирске соревновались юноши 2002-2003 г.р. Подопечные заслуженного мастера спорта России Александра Сапеги прошли весь турнир со вторым результатом, имея лучшую результативность (7 мячей за игру), проиграв только хозяевам, ставшим победителями. Лучшим бомбардиром турнира стал Марат Шарипов, забивший 21 мяч в ворота соперников. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

Настало время самых маленьких красноярцев, но как оказалось самых успешных, мл.мальчиков 2006-2007 г.р. Финальный турнир состоялся с 27 марта по 03 апреля в г. Ульяновске. Воспитанники Михаила Губкина проиграв лишь одну игру одногодкам из хабаровского "Ерофея", настраивались уже на серебрянные медали, однако конкуренты сыграв два матча вничью, уступили первое место красноярцам. Повезло? Возможно. Но везет, как говорится - сильнейшим! Лучшим вратарем турнира был признан Струколев Данил, а лучшим защитником Марьясов Данил. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

 

Enisey 2006

На фото: "Енисей-2006" - победитель турнира на призы клуба "Плетеный мяч".

 

Завершали итоговые финалы юниоры 1999-2000 г.р. Турнир проходил в г. Кемерове с 02 по 09 апреля. Ведомые тренером, мастером спорта России международного класса Дмитрием Щетининым, красноярские юниоры не смогли одолеть в последней игре команду из Нижегородской области, и заняли лишь 5-е место. В случае положительного исхода последнего поединка, у красноярцев могла быть "бронза". Безоговорочную победу в турнире одержали хозяева соревнований - кемеровчане, обыгравшие всех своих соперников с крупным счетом. Ссылка на итоги турнира: официальный сайт ФХМР.

 

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" поздравляет

тренеров, игроков, руководство и конечно же родителей воспитанников СДЮСШОР "Енисей"

с достигнутыми результатами в минувшем сезоне и желает в сезоне будущем

улучшения результатов или повторения достигнутых успехов!