Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
I Кубок России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

i cup vet        13 АПРЕЛЯ В ОМСКЕ СТАРТУЕТ I КУБОК РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ.

В субботу 13 апреля в Ледовом дворце спорта имени Александра Кожевникова города Омска стартует один из последних турниров сезона. Шесть команд ветеранов отечественного хоккея примут участие в первом розыгрыше Кубка России по мини-хоккею с мячом. В соревнованиях участвуют команды «Ветераны Омска», «Ветераны Кузбасса», «Новосибирск», «Ветераны Красноярска», «Уральский трубник» и «Первоуральск».

В субботу 13 апреля в Ледовом дворце спорта имени Александра Кожевникова города Омска стартует один из последних турниров сезона. Шесть команд ветеранов отечественного хоккея примут участие в первом розыгрыше Кубка России по мини-хоккею с мячом. В соревнованиях участвуют команды «Ветераны Омска»«Ветераны Кузбасса»«Новосибирск»«Ветераны Красноярска»«Уральский трубник» и «Первоуральск».

Обслуживать матчи Кубка будут: главный судья соревнований Аркадий Худобенко (г. Омск), арбитры Игорь Синер, Рашит Абдулин, Игорь Барсуков, Андрей Шестаков. Технические онлайны матчей на сайт http://www.rusbandy.ru/ будет вести судья-секретарь Игорь Карманов (Новосибирск).

Обладатель I Кубка России определится в круговом турнире команд. Матчи будут проходить в формате 1 тайм по 35 минут, без перерыва, всего будет сыграно пятнадцать игр. 13 апреля в 8:45 местного времени на лёд выйдут команды «Ветераны Кузбасса» — «Ветераны Красноярска», а в 10:30 состоится парад и торжественное открытие турнира. Закрытие турнира и награждение состоится в понедельник в 12 часов 45 минут.

Полностью календарь игр Кубка России можно смотреть, пройдя по ссылке.