Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! 

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, для участия

 в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег)

  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Состав команды

"ЕНИСЕЙ-2000" /Красноярск/

 

enisey new

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество Амплуа 

Год

рождения

1 II ПОПОВ Никита Анатольевич вратарь 2000
2 II ДУДУШКИН Александр Алексеевич вратарь 2000
3 КМС ГАФТ Иван Дмитриевич вратарь 1998
4 II ЖУРАВЕЛЬ Вадим Вячеславович защитник 2000
5 II ДОНОВ Григорий Владимирович защитник 2000
6 II БОЯРИНОВ Денис Вячеславович защитник 2000
7 II СТРОКИН Семен Евгеньевич защитник 2000
8 II БАРЗАНИН Эдуард Владимирович защитник 2000
9 КМС ФОМКИН Иван Эдуардович защитник 1998
10 КМС ДЕГТЯРЕВ Вячеслав Валерьевич защитник 1998
11 I БРУНЬКО Никита Игоревич защитник 1998
12 КМС НАУМОВ Владислав Олегович защитник 1998
13 II ДЯДЮН Павел Александрович защитник 1999
14 КМС СОЛДАТЕНКО Владислав Алексеевич защитник 1988
15 II ОСЬКИН Михаил Александрович полузащитник 2000
16 II ЧЕРНОГОРОВ Илья Сергеевич полузащитник 2000
17 II МОСТОВОЙ Никита Юрьевич полузащитник 2000
18 II ЩЕТИНИН Егор Дмитриевич полузащитник 2000
19 II АКИМОВ Антон Александрович полузащитник
2000
20 II ВИННИК Данил Сергеевич полузащитник 2000
21 КМС АНДРЕЕВ Константин Сергеевич полузащитник 1998
22 КМС ГРИЦАЙ Андрей Владимирович полузащитник 1998
23 КМС ЛОХОВ Вячеслав Анатольевич полузащитник
1998
24 КМС ОДИЛОВ Руслан Расулжонович полузащитник 1998
25 КМС СЕЛИВЕРСТКИН Олег Вячеславович полузащитник 1998
26 КМС ЛИТВИНЮК Павел Владимирович полузащитник 1998
27 КМС ОРЛОВ Кирилл Андреевич полузащитник 1999
28 II БАРКОВСКИЙ Андрей Игоревич нападающий 2000
29 КМС БАШМУР Ростислав Дмитриевич нападающий 1999
30 КМС КИСЕЛЕВ Владислав Александрович нападающий 1998
31 КМС ЕРМИЛОВ Михаил Сергеевич нападающий 1998
32 II БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил Евгеньевич нападающий 1999
33 КМС ЦЕНЮК Константин Андреевич нападающий 1998
34 КМС ЛЕБЕДЕВ Никита Вячеславович нападающий 1999
35 II ЮГАСОВ Григорий Александрович нападающий 1998
36 КМС ДЕРЕВЦОВ Илья Юрьевич нападающий 1999
    Д О З А Я В Л Е Н Ы :    
37 ЗМС ЧЕРНЫХ Роман Сергеевич вратарь 1984
38 КМС ВАЩУК Тимофей Павлович полузащитник 1998
39 МС ЛИСАК Вячеслав Васильевич вратарь 1992
40 II СЕРЕДКИН Игорь Александрович нападающий 2001
    О Т З А Я В Л Е Н Ы :    
1 II МИРОШНИЧЕНКО Никита Анатольевич защитник 2000

 

 

средний возраст:  17,5 лет

 

Административно-тренерский состав:

 

Тренер-преподаватель - Роман Андреевич ЮНУСОВ

 

к.т. 8 (913) 195-55-05

 

Тренер-преподаватель - МСМК Дмитрий Анатольевич ЩЕТИНИН

 

к.т. 8 (913) 528-91-71