Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

12.12. (четверг) в 21.30 час.    RedWood - Динамо    КК "Первомайский"

13.12. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - ЕнисейПром    КК "Первомайский"

15.12. (воскресенье) в 12.00 час.    РедЯрск - Спарта    х/к "Рассвет"

16.12. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - Ветераны    КК "Первомайский"

17.12. (вторник) в 22.45 час.    Динамо - Вымпел    КК "Первомайский"

  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1
  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

Sibiry Logotip

 

  

Состав команды 

 

"С И Б И Р Ь" /Красноярск/

 

 

№№

п/п

Игровой

номер

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Дата

рождения

1 1

ЛИХТОРОВИЧ 

Виталий Юрьевич

вратарь 12.11.1983
2 10

САДЫРИН 

Александр Анатольевич

защитник 26.07.1984
3 44

ТИСЕЦКИЙ 

Семен Валерьевич

защитник 13.04.1989
4 4

ХАТИН 

Игорь Валерьевич

защитник 23.06.1987
5 14 

ШПАГИН

Олег Геннадьевич

защитник 18.06.1988 
6 13

ЛИТВИНОВ

Александр Андреевич

защитник 18.12.1983 
7 21

НИКИТИН 

Игорь Владимирович

п/защитник 12.05.1983
8 88

ДЬЯКОВ 

Андрей Юрьевич

п/защитник 04.11.1988
9 84

ОСИПОВ 

Виктор Сергеевич

п/защитник 24.11.1984
10 7

ДМИТРИЕВ

Артур Анатольевич (Профи)

п/защитник 25.04.2001 
11 11

ХОЗИКОВ

Виталий Евгеньевич (Профи)

п/защитник 18.07.2001
12 18

ШУЛЬГА

Владислав Вячеславович (Профи)

п/защитник 09.11.2001
13

БОБКОВ 

Илья Олегович

нападающий 18.03.1986
14 71

ЕФИМОВИЧ 

Игорь Юрьевич (Капитан)

нападающий 03.06.1988 
15 20

ДОРОШКЕВИЧ

Никита Васильевич (Профи)

полузащитник 15.04.2001
16

СТРЕКАЛЕВ

Максим Евгеньевич

полузащитник 12.10.2001 

Средний возраст: 28,5 лет

Цвета формы: Основная - оранжевая, запасная - белая

Административно-тренерский состав: 

Руководитель и капитан команды: ЕФИМОВИЧ Игорь Юрьевич

конт.тел. 8 (902) 982 61 71

Представитель команды: ОСИПОВ Виктор Сергеевич

конт.тел. 8 (902) 956 98 14