Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Кубок г. Красноярска по фаерболу - 2016 - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

Florball3

 КУБОК КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

СЕЗОНА 2016 ГОДА

 

12 августа 2016 года стартует новоиспеченное соревнование КУБОК КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ. В турнире примут участие все команды, участвовавшие на I этапе чемпионата Красноярска по фаерболу. Соревнование призвано продлить сезон для команд, не попавших во II этап чемпионата города. Структура Кубка следующая: на стадии 1/8 финала примут участие команды, занявшие на I этапе чемпионата города места с 5 по 12-е. От данной стадии освобождены команды первой четверки чемпионата: "Торнадо", "Сибирь", "ЕнисейПром" и "Динамо". Пары команд 1/8 финала определены слепым жребием с участием представителей оргкомитета турнира. Далее со стадии 1/4 финала в борьбу за трофей вступают команды первой четверки, которые сыграют с победителями предыдущей стадии. Пары четвертьфинальной стадии будут определены так же слепым жребием. Полуфиналы пройдут в один день, а финал состоится уже после окончания чемпионата города, когда будет известен Чемпион Красноярска сезона 2016 года. Предполагается, что победитель Кубка так же примет участие в финальном турнире Чемпионата Красноярского края, который пройдет в октябре месяце в п. Балахта. С Положением о Кубке Красноярска можно ознакомиться, пройдя подробнее или скачать...

 

Расписание матчей 1/8 финала Кубка Красноярска по фаерболу:

 

ZSK
Ц С К
Красноярск
Матч №1
12.08.16 г.
19.00 часов
Фигурка
enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск
enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
Матч №2
12.08.16 г.
20.00 часов
Фигурка
sputnik
СПУТНИК
Красноярск
r w logo
RED WOOD
Красноярск
Матч №3
19.08.16 г.
19.00 часов
Фигурка
transservis logo
ТРАНССЕРВИС
Красноярск
Raddy
RADDY
Красноярск
Команда "Raddy"
проходит в 1/4 финала
в виду отказа от участия
команды "Легион"

 

 

 

 

 Podpis pechat

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении открытого КУБКА города Красноярска по фаерболу

среди любительских команд (мужчины) в сезоне 2016 года

 

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

Открытый Кубок города Красноярска (далее Соревнования) по фаерболу (мини-хоккею на искусственном покрытии) среди команд любителей (мужчины) в сезоне 2016 года проводится с целью:

- популяризации и дальнейшего развития фаербола  (мини-хоккея с мячом на искусственном покрытии) в городе Красноярске;

- привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганды здорового образа жизни;

- подготовки к соревнованиям по хоккею с мячом в зимний период;

- выявления лучших спортсменов и команд города;

- повышения мастерства игроков.

 

II. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляют Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом» (далее ККОО «Федерация хоккея с мячом»), Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов» (далее МАУ «ЦСК») (ул. Крылова,10А).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию Красноярского края.

Главный судья Соревнований – Харитонов Виктор Николаевич;

Главный секретарь Соревнований – Потылицына Светлана Алексеевна.

 

III. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Сроки проведения соревнований август - сентябрь 2016 года. Спортивные площадки, раздевалки для проведения Соревнований в соответствии с календарем, на безвозмездной основе предоставляет  МАУ «ЦСК» и МАОУДОД «СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ».

 

IV. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

В соревнованиях принимают участие команды любителей (мужчины), коллективы физкультуры (КФК) участвующие в чемпионате Красноярска по фаерболу. Составы команд в соответствии с заявками на чемпионат Красноярска. Состав каждой команды на игру – не  более 18 человек.

Дозаявки  и  переходы игроков из одной команды в другую в ходе проведения Кубка не разрешаются.

 

V. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Соревнования проводятся по правилам игры в фаербол (мини-хоккею с мячом на искусственном покрытии), утвержденным Президентом ККОО «Федерация хоккея с мячом» в сезоне 2016 года. Соревнования проводятся, начиная со стадии 1/8 финала (на данной стадии команды, занявшие после I этапа в чемпионате Красноярска по фаерболу места с 1 по 4, участия не принимают). Начиная с 1/4 финала, в борьбу вступают команды, занявшие  после I этапа чемпионата Красноярска 1 – 4 места. Далее полуфиналы и финал. Пары команд определяются жеребьевкой, проводимой организаторами соревнования. Продолжительность матча – два тайма по 25 минут, с 10-ти минутным перерывом между таймами. Игры проводятся на площадках, в соответствии с календарем соревнований. Одновременно в составе каждой команды могут играть 6 полевых игроков и вратарь.

Действия  представителей команды перед матчем в полном соответствии с Положением о чемпионате Красноярска. Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественной безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

 

VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

В следующую стадию Кубка проходит команда победитель предыдущей стадии. В случае ничейного результата в матче, назначаются по 3 (три) после матчевых буллита. Далее до первого промаха одной из команд.

 

VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ И

РУКОВОДИТЕЛЕЙ (ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) КОМАНД

 

Игроки и руководители (представители) команд, принимающие участие в Соревновании обязаны выполнять все требования настоящего Положения.

Ответственность  игроков и представителей (руководителей) команд в полном соответствии с Положением о чемпионате Красноярска.

 

VIII. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ

 

Тренер, представитель или руководитель команды, подающий протест обязан немедленно после окончания игры предупредить главного судью о подаче протеста. Порядок подачи протестов и их последствия в полном соответствии с Положением о чемпионате Красноярска. Протест рассматривается в СТК в присутствии заинтересованных сторон.

 

IX. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

 

Соревнования обслуживают судьи, обслуживающие матчи чемпионата Красноярска и рекомендованные краевой Федерацией и назначенные  главным судьей соревнований. Порядок действий судей в полном соответствии с Положением о проведении чемпионата Красноярска.

При отсутствии медицинского обеспечения игры не проводятся. Каждая команда, являющаяся номинальным хозяином игры, обязана обеспечить доставку медицинского работника на игру и с игры.

 

X. НАГРАЖДЕНИЕ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

Победитель Соревнований определяется в соответствии с пунктом VI настоящего Положения. Команда, победившая в финале соревнования, награждается Кубком.

 

XI. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

 

Расходы по организации и проведению соревнований (медицинское и информационное обеспечение), несет ККОО «Федерация хоккея с мячом».

Разовый (коммерческий) взнос на участие в соревновании от каждой команды на игру составляет – 600 (шестьсот) рублей, который вносится командами перед каждой игрой соревнования.

Оплата работы судейской бригады в поле производится Фондом соревнований из расчета: судьям в поле (два судьи) – по 350 рублей за игру, судье – секретарю матча – 250 рублей и медицинскому работнику – 250 рублей. Расходы, связанные с приобретением Кубка для награждения команды-победительницы, несет ККОО «Федерация хоккея с мячом».

____________________________________________________________________

 

Контактная информация:

 

Бондаренко Игорь Анатольевич

Президент ККОО «Федерация хоккея с мячом» - к.т. 8 (913) 532-23-72

 

Янукович Игорь Леонидович

Вице-президент ККОО «Федерация хоккея с мячом» - к.т. 8 (902) 924-33-05

 

Харитонов Виктор Николаевич

Главный судья соревнований – к.т. 8 (902) 911-01-87

 

Потылицына Светлана Алексеевна

Секретарь ККОО «Федерация хоккея с мячом» - к.т. 8 (913) 537-63-62

 

Губанов Сергей Юрьевич

Пресс-секретарь ККОО «Федерация хоккея с мячом» - к.т. 8 (950) 427-69-22

 

 

Организационный Комитет по проведению соревнований

Федерации хоккея с мячом Красноярского края