Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner10
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner3
  • banner5
  • banner1
  • banner7
  • banner9
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

balahta"СЕЛЬСКАЯ ЗИМА КРАСНОЯРЬЯ - 2019"

 ИТОГИ ЗОНАЛЬНОГО ТУРНИРА В п. БАЛАХТА

 

SZK Zona Balahta 2019 7

    

9-10 февраля2019 года на двух хоккейных площадках п. Балахта и села Чистое поле Балахтинского района прошли игры зонального этапа по мини-хоккею с мячом в зачет краевых зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края "Сельская зима Красноярья - 2019". В турнире приняли участие команды 9 территорий, представляющих северные, центральные и западные районы Красноярского края: Балахтинский, Новоселовский, Енисейский, Северо-Енисейский, Пировский, Большемуртинский, Тюхтетский, Березовский и Сухобузимский районы.

На первом этапе команды были разбиты жребием на две группы. По итогам группового этапа, команды занявшие в своих группах первые и вторые места, встречались в полуфиналах с командами противоположной группы, а остальные команды в стыковых матчах определяли обладателей мест с 5-го по 8-е. Таким образом, 9 место заняла команда Пировского района. Матч за 7-е место завершился победой команды Тюхтетского района над Новоселовским - 1:0. В матче за 5-е место Балахтинский район был сильнее команды Большемуртинского района - 5:3. В первом полуфинальном матче между Енисейским и Северо- Енисейским районами, победу одержали северяне, со счетом - 2:1. Во втором полуфинале команда Сухобузимского района не оставила шансов команде Березовского района - 6:1. В матче за 3-е место Березовский район переиграл Енисейский район со счетом - 3:1. В финальном матче команда Сухобузимского района была сильнее команды Северо-Енисейского района, обыграв северян со счетом - 4:0. Победителям был вручен Кубок и грамоты, а призерам грамоты Министерства спорта Красноярского края, в соответствии с занятыми местами. В соответствии с Положением команды-финалисты (Сухобузимский и Северо-Енисейский районы) получили право участия в финальных соревнованиях по мини-хоккею с мячом XII зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края "Сельская зима Красноярья" 2019 года, которые пройдут 22-24 февраля 2019 года в п. Подгорный.

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

 

ГРУППА "А": 

 

Команды

1

2

3

4 5

+мячи-

очки

М

 "Северо-Енисейский район"

log

5:3

3

3:1

3

3:1

3

2:0

3

13-5

+8

12

I

 "Березовский район"

3:5

0

log

5:3

3

13:3

3

6:0

3

27-11

+16

9

II

 "Балахтинский район"

1:3

0

3:5

0

log

 9:2

 3

5:1

3

18-11

+7

6

III

 "Тюхтетский район"

1:3

0

3:13

0

2:9

0

log

8:1

3

14-26

-12

3

IV

 "Пировский район"

0:2

0

0:6

0

1:5

0

1:8

0

log

2-21

-19

0

V

 

ГРУППА "Б":

 

Команды

1

2

3

4

+мячи-

очки

М

 "Сухобузимский район"

log

6:0

3

5:3

3

10:0

3

21-3

+18

9

I

 "Енисейский район"

0:6

0

log

4:1

3

4:2

3

8-9

-1

6

II

 "Большемуртинский район"

3:5

0

1:4

0

log

 2:1

 3

6-10

-4

3

III

 "Новоселовский район"

0:10

0

2:4

0

1:2

0

log

3-16

-13

0

IV

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:

 

Полуфиналы:

 

                                                Северо-Енисейский район - Енисейский район - 2:1

      

                                                Сухобузимский район - Березовский район - 6:1

 

Игра за 7-е место:

 

                                                Тюхтетский район - Новоселовский район - 1:0

 

Игра за 5-е место:

      

                                                Балахтинский район - Большемуртинский район - 5:3

 

Игра за 3-е место:

 

                                                Березовский район - Енисейский район - 3:1

 

Игра за 1-е место:

      

                                                Сухобузимский район - Северо-Енисейский район - 4:0

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

                                             1 место - Сухобузимский район - выход в финальный турнир

 

                                             2 место - Северо-Енисейский район - выход в финальный турнир

 

                                             3 место - Березовский район

 

                                             4 место - Енисейский район

 

                                             5 место - Балахтинский район

 

                                             6 место - Большемуртинский район

 

                                             7 место - Тюхтетский район

 

                                             8 место - Новоселовский район

 

                                             9 место - Пировский район

 

                       

Главный судья (ВК) - ЛАКИН А.В.     Секретарь (ВК) - ПОТЫЛИЦЫНА С.А.

 

 

ФОТООБЗОР ТУРНИРА:

 

SZK Zona Balahta 2019 1

 

SZK Zona Balahta 2019 2

 

SZK Zona Balahta 2019 3

 

SZK Zona Balahta 2019 4

 

SZK Zona Balahta 2019 5

 

SZK Zona Balahta 2019 6

 

SZK Zona Balahta 2019 7

 

SZK Zona Balahta 2019 8

 

SZK Zona Balahta 2019 9

 

SZK Zona Balahta 2019 10