Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 dinamo

 

Состав команды "ДИНАМО" /Красноярск/ 

для участия в Чемпионате города Красноярска по мини-хоккею с мячом 

среди любителей (мужчины) в сезоне 2012/2013 г.г.

 

 

 

п/п

 

Фамилия Имя Отчество                                          

Дата

рождения

Спортивное

звание

Амплуа

Игровой

номер

1

 

 БАСКАКОВ 

 Александр Сергеевич

 

25.06.1985

 

вратарь 

1

 

 МАШИНЕЦ 

 Владимир

 

 

 

вратарь 

 

10

 

 КУЧЕРЯВЫЙ

 Андрей Анатольеви

 

05.09.1972

 

нападающий

 7

 

 ПЫДЫК

 Михаил Михайлович

 

10.06.1984 

КМС 

защитник 

14

10

 

 АХМЕРОВ

 Виталий Юрьевич

 

24.07.1984

КМС 

защитник

16 

3

 

 ЗДОРОВ

 Николай Александрович

 

03.10.1985    нападающий  11

 

 КАРЕНЬКИН

 Яков Олегович 

 

25.11.1986 

 

защитник 

 

5

 

 КОНДРИН

 Данил Сергеевич

 19.11.1991   полузащитник 

6

 

 КРИЦКИЙ 

 Кирилл Викторович

 

 06.02.1982

 

 полузащитник

 20

7

 

 НЕФЕДОВ

 Антон Евгеньевич

 

 01.01.1991

 

нападающий 

 

8

 

 НИКИТИН

 Антон Владимирович

 

 07.06.1980

 

нападающий 

 

9

 

 ЮШКОВ

 Юрий Васильевич

 

07.11.1958

 

полузащитник 

 

10

 

 ЯЦКОВСКИЙ

 Михаил Сергеевич

 

14.11.1984

 

защитник 

 17

11

 

 САВИН

 Василий Валерьевич

 

29.03.1987

 КМС

 нападающий

87 

12

 

 ПУЩЕНКО

 Алексей

 

 

 

 

13

 

 ВЛАСОВ

 Сергей Владимирович

 

16.03.1963

 

 защитник

14

 

 

 РЯБИНИН

 Николай

 

 

 

 

 13

15

 

 

 МОРГАСЛЕПОВ

 Максим

 

 

 

 

 15

16

 

 

 ДЮДИН

 Александр

 

 

 

 

 18

17

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Тренер: КУЧЕРЯВЫЙ А.А.

 

 Представитель команды: ЯЦКОВСКИЙ М.С.