Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

V ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2015/2016 г.г.

 

72 - БУРЛАКОВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

51 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

46 - ОБШИВАЛКИН Константин ("ТОРПЕДО")

 

40 - ШАМАТРИН Дмитрий("СИБИРЬ")

 

38 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ")

 

36 - ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

 

34 - САДОВСКИЙ Алексей ("ДИНАМО")

       КОЛОСОВ Евгений ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

 

32 - БОЕВ Артем ("RED WOOD")

 

31 - СЕРГЕЕВ Александр ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

 

28 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ТРАНССЕРВИС")

       ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

27 - ШИЦКО Егор ("ТОРПЕДО")

 

26 - ХВАЛЬКО Евгений ("ДИНАМО")

        

24 - САВИН Василий ("ДИНАМО")

 

23 - БОБКОВ Илья ("СИБИРЬ")

                     

21 - МАКСИМОВ Иван ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

 

20 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

       КОХАЧЕВ Павел ("РЕДЯРСК")

        

19 - МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

       КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ТЕРИЧЕВ Тихон ("RED WOOD")

        

17 - МИХАЙЛОВ Сергей ("ТОРПЕДО")

       ЮНУСОВ Роман ("ДИНАМО")

 

16 - ТКАЧЕНКО Эдуард ("ТРАНССЕРВИС")

       ЛАКИН Андрей ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ПОРКУЛЕВИЧ Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       КАРЕВ Евгений ("ВОДНИК")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

        

15 - БАШКИРЦЕВ Илья ("ВОДНИК"/"RED WOOD")

        

14 - КУЗЬМИН Максим ("ТОРПЕДО")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

                      

13 - ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       СИНИЦЫН Александр ("RED WOOD")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("RED WOOD"/"ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ЛОБАЙ Вадим ("РАССВЕТ")

       ВАЛЬКОВ Роман ("СПУТНИК")

               

12 - САДЫРИН Александр ("СИБИРЬ")

                     

11 - ГУБКИН Михаил ("ДИНАМО")

       СОЛОДУХИН Виктор ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("СПУТНИК")

       ЩЕТИНИН Дмитрий ("RED WOOD")

 

10 - КОРЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

       ПОЛОВОВ Денис ("РЕДЯРСК")

       ВУЛЬФ Эдуард ("RED WOOD")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий ("RED WOOD")

 

  9 САПЕГА Александр ("ДИНАМО")

       ЧЕРНЫХ Степан ("СПУТНИК")

       КОВРИГИН Роман ("ТОРПЕДО")

       СУДАКОВ Алексей ("ТОРПЕДО")

       КАРАКАТОВ Максим ("RED WOOD")

        

  8 - КРАСНОРУЦКИЙ Игорь ("РАССВЕТ")

       БОНДАРЕВ Александр ("РАССВЕТ")

       СЕМЕНОВ Олег ("ВОДНИК")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

 

  7 - БЕЛОВ Данил ("ТОРПЕДО")

       ШВЕЦОВ Андрей ("СПУТНИК")

       ЛИТВИНОВ Александр ("СПУТНИК")

       ИСАКОВ Иван ("РЕДЯРСК")

       ЦУРГАН Александр ("РАССВЕТ")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("РАССВЕТ")

       СЕРГЕЕВ Владимир ("ТРАНССЕРВИС")

       СОКОЛОВ Юрий ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ДОБРЫНИН Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ГРЕДИН Сергей ("ВОДНИК")

       ТОПОЕВ Тимур ("ДИНАМО")

 

  6 - ИВАНОВ Артем ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ДОРОВСКИХ Владислав ("ШУШЕНСКОЕ")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("СПУТНИК")

       МАКАРОВ Виктор ("СПУТНИК")

       САГЕЛЬДИН Игорь ("СПУТНИК")

       СЕЛЕЗНЕВ Михаил ("ВОДНИК"/"RED WOOD")

       НАГАЕВ Дмитрий ("СИБИРЬ")

               

  5 ЩЕГЛОВ Алексей (ст.) ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КАРАТАЕВ Владимир ("СПУТНИК")

       МОРОЗОВ Александр ("РАССВЕТ")

       ШАПОВАЛОВ Константин ("ТОРПЕДО")

       ПУЩЕНКО Алексей ("ДИНАМО")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

                      

  4 - ФОКИН Максим ("ВОДНИК")

       ПЕТРОВ Сергей ("ВОДНИК")

       КОТОВ Сергей (мл.) ("РАССВЕТ")

       ЭЛЬМУРЗАЕВ Джохар ("РАССВЕТ"/"ШУШЕНСКОЕ")

       ТЕСЕЙКО Никита ("РАССВЕТ")

       СИДОРОВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

       КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

       ПЫДЫК Михаил ("ДИНАМО")

       РЕДЬКИН Олег ("RED WOOD")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       АМИРОВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ОВЧИННИКОВ Антон ("РЕДЯРСК")

 

 3 - КИКОТЬ Виталий ("RED WOOD")

       МАМЕДОВ Шамиль ("RED WOOD")

       ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("РЕДЯРСК")

       ПЕТРОВ Павел ("РЕДЯРСК")

       ЮДИН Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ЛЕБЕДКО Михаил ("ВОДНИК"/"ШУШЕНСКОЕ")

       ЮЖАКОВ Роман ("ВОДНИК")

       ПАХОРУКОВ Антон ("ВОДНИК")

       АЛЯБЬЕВ Дмитрий ("ВОДНИК")

       НИКИТИН Игорь ("СИБИРЬ")

       ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

       ПОГАДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("СИБИРЬ")

       КОТОВ Сергей (ст.) ("РАССВЕТ")

       ЛИСАЧЕВ Владислав ("СПУТНИК")

        

  2 - БЛОХИН Денис ("РАССВЕТ")

       АХТОМЗЯНОВ Шамиль ("РАССВЕТ")

       ЛЕОПА Артем ("РАССВЕТ")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("РАССВЕТ")

       СЕМЕНОВ Роман ("РАССВЕТ")

       ШОСТАК Ярослав ("РАССВЕТ")

       КРИЦКИЙ Кирилл ("ДИНАМО")

       ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("ДИНАМО")

       КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

       ИЛЬЧУК Евгений ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ЗАРЕЧНЕВ Илья ("СПУТНИК")

       ВЛАСОВ Сергей ("СПУТНИК")

       БРЮХАНОВ Алексей ("RED WOOD")

       ТУРОВЕЦ Влдимир ("ВОДНИК")

       ПРУСАКОВ Владимир ("РЕДЯРСК")

       ПАЛЬМОВ Владимир ("РЕДЯРСК")

       ЩЕГЛОВ Алексей (мл.) ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ТАРАСОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       МАРКОВ Андрей ("ТРАНССЕРВИС")

       БАБАХИН Владимир ("ТОРПЕДО")

       АБЕЛЬТИН Алексей ("ТОРПЕДО")

 

  1 - НАГУЛЯК Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ОРЛОВ Андрей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("ТРАНССЕРВИС")

       ЮДИН Александр ("РАССВЕТ")

       МАТЯЖОВ Алексей ("РАССВЕТ")

       ПОЛОВОВ Вячеслав ("РЕДЯРСК")

       ШУРДЕСОВ Виталий ("РЕДЯРСК")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("РЕДЯРСК")

       МАРЬЯСОВ Алексей ("РЕДЯРСК")

       АМБРОСОВИЧ Александр ("РЕДЯРСК")

       ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

       БЛИНКОВ Андрей ("ТОРПЕДО")

       МОШКИН Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КР-СКА")

       ЧЕКУРОВ Александр ("ВОДНИК")

       ОЗОЛИН Арнольд ("ВОДНИК")

       ПИЧУГИН Михаил ("ВОДНИК")

       СОКОЛОВСКИЙ Станислав ("СИБИРЬ")

       ХАРИТОНОВ Виктор ("СПУТНИК")

       ЛАЗУТКИН Антон ("СПУТНИК")

       НОСОВ Михаил ("ШУШЕНСКОЕ")

       ПОГОДИЦКИЙ Андрей ("ШУШЕНСКОЕ")

       МИНЖИТСКИЙ Данил ("ШУШЕНСКОЕ")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("RED WOOD")

 

АВТОГОЛЫ:

 

  2 - ФОМЧЕНКО Евгений ("СПУТНИК")

       БРЮХАНОВ Алексей ("RED WOOD")

 

  1 - НАГАЕВ Дмитрий ("СИБИРЬ")

       ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       ЯНУКОВИЧ Игорь ("СПУТНИК")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       БАБАХИН Владимир ("ТОРПЕДО")