Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пнд)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (втр)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

22.11.17 г. (срд)  в 19.00 час. Енисей-2001 - Спарта

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2016/2017 г.г.

 

 

 

61 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("Сибирь")

 

56 - БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

 

47 - ШАМАТРИН Дмитрий ("Сибирь")

       ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

43 - КОЛОСОВ Евгений ("Ветераны Кр-ска")

       КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

 

42 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

 

37 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

36 - САВИН Василий ("Динамо")

 

34 - КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

30 - АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

       ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

 

26КАЙЛЬ Давид ("Red Wood")

 

25МАКСИМОВ Иван ("Ветераны Кр-ска")

 

24БОЕВ Артем ("Red Wood")

       КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

 

23 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

       ИСАКОВ Иван ("Redyarsk")

 

21СЕРЕДКИН Игорь ("Енисей-2000")

        

20 - ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны Кр-ска")

       МИРКУШИН Павел ("Динамо")

       ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        

19 - АХМЕРОВ Виталий ("Динамо")

       ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Енисей-2000")

                

17ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

       ПОРКУЛЕВИЧ Сергей ("Ветераны Кр-ска")

       МИХАЙЛОВ Сергей ("Торпедо")

         

16 - ЦУРГАН Александр ("Рассвет")

               

15 - САПЕГА Александр ("Ветераны Кр-ска")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

       ПОЛОВОВ Денис ("Redyarsk")

       ЦЕНЮК Константин ("Енисей-2000")

               

14 - ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

                                             

13 - СИНИЦЫН Александр ("Red Wood")

       ДЕРГАЧЕВ Валерий ("Red Wood")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       КОРЕНКО Виталий ("Динамо")

       ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

       БОБКОВ Илья ("Сибирь")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Сибирь")

                                               

12КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЕнисейПром")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

       ГРИЦАЙ Андрей ("Торпедо")

        

11 - КИКОТЬ Виталий ("Red Wood")

       БОНДАРЕВ Александр ("Рассвет")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

       ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

       БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

                        

10ЛОБАЙ Вадим ("Спутник"/"Рассвет")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Спутник")

       КИСЕЛЕВ Владислав ("Енисей-2000")

       КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

       ШУРДЕСОВ Виталий ("Redyarsk")

                        

  9 - КОЛОСОВ Дмитрий ("Ветераны Кр-ска")

       ЖУРАВЕЛЬ Вадим ("Енисей-2000")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Redyarsk")

                                       

  8САДОВСКИЙ Алексей ("Динамо")

       ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       БАРКОВСКИЙ Андрей ("Енисей-2000")

       СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

       ТКАЧЕНКО Эдуард ("Red Wood")

                                       

  7 - ГУБКИН Михаил ("Динамо")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("Ветераны Кр-ска")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны Кр-ска")

       ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

       НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

       КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       ТЕСЕЙКО Никита ("Рассвет")

       БУСЛАЕВ Сергей ("Спутник")

                         

  6МОРОЗОВ Александр ("Рассвет")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Спутник")

       ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

       ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

       ПРИСТРОМОВ Герман ("Торпедо")

       БЕЛОВ Данил ("Торпедо")

       ОРЛОВ Кирилл ("Енисей-2000")

       ЛИТВИНЮК Павел ("Енисей-2000")

       ПИЧУГИН Михаил ("Вымпел")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       ДОРОВСКИХ Владислав ("Redyarsk")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

                 

  5 - ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       ЛЕБЕДЕВ Никита ("Енисей-2000")

       ЮГАСОВ Григорий ("Енисей-2000")

       БЕЛОКРИНИЦКИЙ Данил ("Енисей-2000")

       ОСЬКИН Михаил ("Енисей-2000")

       ПЕРЕГУДОВ Вячеслав ("Енисей-2000")

       ЩЕТИНИН Дмитрий ("RedWood")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны Кр-ска")

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("Ветераны Кр-ска")

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

       ТОПОЕВ Тимур ("Динамо")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Рассвет")

       САГЕЛЬДИН Игорь ("Спутник")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("Redyarsk")

                                        

  4КАРАКАТОВ Максим ("Red Wood")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       ЮЖАКОВ Роман ("Вымпел")

       АЛЯБЬЕВ Дмитрий ("Вымпел")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

       БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны Кр-ска")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Спутник"/"Рассвет")

       СИДОРОВ Александр ("Спутник")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

       АМИРОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       КРАСНОРУЦКИЙ Игорь ("Рассвет")

       ЩЕТИНИН Егор ("Енисей-2000")

       ФОМКИН Иван ("Енисей-2000")

       МОСТОВОЙ Никита ("Енисей-2000")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       ГОЛОВКО Константин ("Енисей-2001")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

       ПРУСАКОВ Владимир ("Redyarsk")

                                                

  3МАРКОВ Андрей ("Вымпел")

       ИСАКОВ Иван ("Рассвет")

       СЕМЕНОВ Роман ("Рассвет")

       ШАПОВАЛОВ Константин ("Торпедо")

       ШЕВЕЛЕВ Виктор ("Спутник")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Спутник")

       ЛИСАЧЕВ Владислав ("Спутник")

       ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       ДОНОВ Григорий ("Енисей-2000")

       БОЯРИНОВ Денис ("Енисей-2000")

       МАМЕДОВ Шамиль ("Red Wood")

       ОВЧИННИКОВ Антон ("Redyarsk")

       ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       ИЛЬЧУК Евгений ("Ветераны Кр-ска")

                        

  2 - ЛЕБЕДКО Михаил ("Redyarsk"/"Рассвет")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Red Wood")

       БРЮХАНОВ Алексей ("RedWood")

       ГРИЦ Евгений ("Redyarsk")

       ПОЛОВОВ Вячеслав ("Redyarsk")

       ЛОБАЧ Геннадий ("Енисей-2001")

       ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

       ЭЛЬМУРЗАЕВ Джохар ("Рассвет")

       МАТЯЖОВ Алексей ("Рассвет")

       СЕМЕНОВ Олег ("Вымпел")

       СТРЕКАЛЕВ Максим ("Вымпел")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       НАГАЕВ Дмитрий ("Сибирь")

       ЮДИН Сергей ("Ветераны Кр-ска")

       БАШМУР Ростислав ("Енисей-2000")

       БАРЗАНИН Эдуард ("Енисей-2000")

                                 

  1 - КОЛПАК Сергей ("Енисей-2001")

       НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

       ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("Динамо")

       ХАТИН Игорь  ("Сибирь")

       МИХЕЕВ Родион ("Рассвет")

       ЮДИН Александр ("Рассвет")

       ШОСТАК Ярослав ("Рассвет")

       ЛЕОПА Артем ("Рассвет")

       ТЕРИЧЕВ Тихон ("Red Wood")

       БУЯНОВ Вячеслав ("Red Wood")

       ТИХОНОВ Игорь ("Red Wood")

       СТРОКИН Семен ("Енисей-2000")

       ДЕГТЯРЕВ Вячеслав ("Енисей-2000")

       ЛОХОВ Вячеслав ("Енисей-2000")

       ЕРЕМИН Алексей ("Redyarsk")

       ВИГУЛЬ Максим ("Redyarsk")

       ВАХНОВ Артем  ("Redyarsk")

       МОНАСТЫРШИН Сергей ("Спутник")

       ВЛАСОВ Сергей ("Спутник")

       ЯЛОВКА Андрей  ("Торпедо")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       СМИРНОВ Юрий ("Ветераны Кр-ска")

       ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕнисейПром")