Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД!

 

Уважаемые руководители команд гор. Красноярска и территорий края!

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, желающих принять

участие в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег)

  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2017/2018 г.г.

 

 

54 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

53 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

39 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

36 - ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

       КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

 

35 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Спутник")

 

31 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

 

29 - АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

 

25 - ИСАКОВ Иван ("Redyarsk")

 

24 - КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны"/"Redyarsk")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

22 - КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

 

20 - ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

 

19ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

18 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

       ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

 

17 - САВИН Василий ("Динамо")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

  

16 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")
       ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

 

15 - КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Спутник")

       МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

       ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

 

14 - НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

       БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       КОРЕНКО Виталий ("Сибирь"/"Динамо")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

 

13ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

 

12 - МИРКУШИН Павел ("Динамо")

10 - ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

  9ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

       МАЙТАК Никита ("Redyarsk")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

 

  8ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

       КИКОТЬ Виталий ("Red Wood")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Спутник")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

 

  7ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       СИНИЦЫН Александр ("Спутник")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

 

  6 - ТКАЧЕНКО Эдуард ("Red Wood")

       ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       СЕРГЕЕВ Александр ("Ветераны")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("Ветераны")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       ИВАНОВ Артем ("ЕнисейПром")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       БЕЛОВ Данил ("Спутник")

       ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

 

  5АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

       КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

       КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

       ЦЕНЮК Константин ("Вымпел")

 

  4 - БРЮХАНОВ Алексей ("Red Wood")

       ПИЧУГИН Михаил ("Вымпел")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

       БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

       ФОКИН Максим ("Спарта")

 

  3НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Redyarsk")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

 

  2 - СЕРЕДКИН Игорь ("Енисей-2001")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

       НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

       ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

       АЛЯБЬЕВ Дмитрий ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Павел ("Redyarsk")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       ОГОЛЬ Максим ("Спарта")

 

  1 - ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕнисейПром")

       КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       ЛОБАЧ Геннадий ("Енисей-2001")

       НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

       ГОЛОВКО Константин ("Енисей-2001")

       ПОЛОВОВ Денис ("Redyarsk")

       ВИГУЛЬ Максим ("Redyarsk")

       ПАЛЬМОВ Владимир ("Redyarsk")

       ШУРДЕСОВ Виталий ("Redyarsk")

       ЕРЕМИН Алексей ("Redyarsk")

       ЦУРГАН Александр ("Спутник")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Спутник")

       СЕПАШВИЛИ Денис ("Спарта")

       ЛЕБЕДКО Михаил ("Спарта")

       ХВАДАГИАНИ Александр ("Спарта")

       ФИЛИППОВ Алексей ("Спарта")

       ЮЖАКОВ Роман ("Вымпел")

       БЛИНКОВ Андрей ("Ветераны")

       ИЛЬЧУК Евгений ("Ветераны")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Ветераны")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")