Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner5
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner9
  • banner7
  • banner10

Чемпионат Красноярского

края по фаерболу - 2019

Положение

Календарь игр

Чемпионат Красноярска

по фаерболу - 2019

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

                                             Составы команд

Кубок Красноярска

по фаерболу - 2019

Положение

Сетка и календарь

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол+пас)

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018/2019 г.г.

 

 

 

69 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

64САДОВСКИЙ Алексей ("Динамо")

 

53ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

43МАСЛОВ Степан ("РедЯрск")

 

41КОРОЛЕВИЧ Иван ("Энергия") 

 

37ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

33ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

 

31ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

29БАРКОВСКИЙ Андрей ("Спарта")

 

28БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

 

27ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

 

25 - ГОЛОВИН Игорь ("Энергия")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

 

24 - КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

 

23 ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

       ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

 

22 - КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

 

20НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       БОЕВ Артем ("Сибирь")

 

19КИСЛЕР Алексей ("РедЯрск")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

 

18СИНИЦЫН Александр ("Энергия")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

 

17 МИРКУШИН Павел ("Red Wood")

 

16 - ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       КАБАНКОВ Артур ("Энергия")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Энергия")

       ЛОБАЙ Вадим ("Энергия")

       НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

 

15 ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

14 - СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны")

       КОРЕНКО Виталий ("Энергия")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

 

13 - КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       ШАМАТРИН Дмиитрий ("Динамо")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       СТРОКИН Семен ("Вымпел")

 

12 - СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

11 - МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

       КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Энергия")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

       АКИМОВ Антон ("Спарта")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

 

10БАРЗАНИН Эдуард ("Red Wood")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("РедЯрск") 

 

  9 КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       СИДОРОВ Александр ("Энергия")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

 

  8 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

       СМИРНОВ Юрий ("Ветераны")

       ЕФИМОВ Данил ("Вымпел")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("РедЯрск")

       ИСАКОВ Иван ("РедЯрск")

 

  7 - ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

 

  6 - БЕЛОВ Данил ("Энергия")

       САВЧЕНКОВ Андрей ("РедЯрск")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

 

  5 - ДМИТРИЕВ Артур ("Сибирь")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Спарта")

 

  4 - ЧЕКУРОВ Александр ("ЕнисейПром")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       БЛИНКОВ Андрей ("Ветераны")

       НАЗАРКИН Василий ("Динамо")

       ШВЕЦОВ Андрей  ("Энергия")

       ЧЕРНЫХ Степан ("Энергия")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Энергия")

       НЕСАНОВ Максим ("Red Wood")

       БРЮХАНОВ Алексей ("Red Wood")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

  3КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       АМИРОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       КУХТИНОВ Сергей ("Ветераны")

       ЦЕНЮК Константин ("Вымпел")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

       ПОГАДАЕВ Иван ("РедЯрск")

       ОВЧИННИКОВ Антон ("РедЯрск")

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр ("Энергия")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

 

  2 - ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       ВИГУЛЬ Максим ("Спарта")

       ПИЧУГИН Михаил ("Спарта")

       ПЕТРОВ Павел ("РедЯрск")

       ГРИЦ Евгений ("РедЯрск")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       АНТОНОВ Илья ("Динамо")

       ГУБКИН Михаил ("Динамо")

       ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("Динамо")

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("Ветераны")

 

  1 - БАБАХИН Владимир ("Ветераны")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Ветераны")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Энергия")

       СЕМЕНОВ Роман ("Энергия")

       КРАМЗИН Иван ("Энергия")

       ХРУШКОВ Вадим ("Энергия")

        ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир ("Спарта")

       ФОКИН Максим ("Спарта")

       ПАЛЬMОВ Владимир ("РедЯрск")

       АМБРОСОВИЧ Александр ("РедЯрск")

       ПРУСАКОВ Владимир ("РедЯрск")

       ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("РедЯрск")

       ХИСАМУТДИНОВ Ильмир ("РедЯрск")

       ПЕРЕГУДОВ Вячеслав ("Вымпел")

       СЕМЕНОВ Олег ("Вымпел")

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

       БУТУЗОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       МАШИНЕЦ Владимир ("Динамо")

 

АВТОГОЛЫ

 

  1 - ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")