Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

25.03. (понедельник) в 21.30 час. ЕнисейПром - Ветераны   КК "Первомайский"

26.03. (вторник) в 22.45 час. Динамо - РедЯрск   КК "Первомайский"

27.03. (среда) в 22.00 час. Вымпел - Энергия   ЛД "Факел" п.Подгорный

29.03. (пятница) в 20.15 час. Энергия - RedWood   КК "Первомайский"

02.04. (вторник) в 22.45 час. Динамо - ЕнисейПром   КК "Первомайский"

  • banner11
  • banner5
  • banner9
  • banner6
  • banner7
  • banner1
  • banner10
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner3

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол+пас)

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018/2019 г.г.

 

 

55 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

53САДОВСКИЙ Алексей ("Динамо")

 

34ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

31КОРОЛЕВИЧ Иван ("Энергия")

 

30ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

29ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

28БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

 

27МАСЛОВ Степан ("РедЯрск")

       БАРКОВСКИЙ Андрей ("Спарта")

 

26ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

 

24 - ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо") 

 

22 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

       КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

       ГОЛОВИН Игорь ("Энергия")

 

20НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

 

17 КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

 

16 - ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

       КАБАНКОВ Артур ("Энергия")

 

15 ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

 

14 - ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       МИРКУШИН Павел ("Red Wood")

 

13 - КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       ШАМАТРИН Дмиитрий ("Динамо")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КОРЕНКО Виталий ("Энергия") 

       СИНИЦЫН Александр ("Энергия")

       ЛОБАЙ Вадим ("Энергия")

 

12 - СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

 

11 - МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Энергия")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Энергия")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

       АКИМОВ Антон ("Спарта")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

 

10КИСЛЕР Алексей ("РедЯрск")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

       КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны")

       БОЕВ Артем ("Сибирь")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел") 

 

  9 ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       БАРЗАНИН Эдуард ("Red Wood")

       КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       СТРОКИН Семен ("Вымпел")

 

  8 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

       СМИРНОВ Юрий ("Ветераны")

       ЕФИМОВ Данил ("Вымпел")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

 

  7 - ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

 

  6 - БЕЛОВ Данил ("Энергия")

       САВЧЕНКОВ Андрей ("РедЯрск")

       ИСАКОВ Иван ("РедЯрск")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("РедЯрск")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

 

  5 - ДМИТРИЕВ Артур ("Сибирь")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       СИДОРОВ Александр ("Энергия")

 

  4 - ЧЕКУРОВ Александр ("ЕнисейПром")

       БЛИНКОВ Андрей ("Ветераны")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       НАЗАРКИН Василий ("Динамо")

       ШВЕЦОВ Андрей  ("Энергия")

       ЧЕРНЫХ Степан ("Энергия")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Спарта")

       НЕСАНОВ Максим ("Red Wood")

 

  3КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       КУХТИНОВ Сергей ("Ветераны")

       ЦЕНЮК Константин ("Вымпел")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       БРЮХАНОВ Алексей ("Red Wood")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

       ПОГАДАЕВ Иван ("РедЯрск")

       ОВЧИННИКОВ Антон ("РедЯрск")

 

  2 - ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("РедЯрск")

       ПЕТРОВ Павел ("РедЯрск")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

       АНТОНОВ Илья ("Динамо")

       ГУБКИН Михаил ("Динамо")

       ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("Динамо")

       АМИРОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("Ветераны")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр ("Энергия")

 

  1 - БАБАХИН Владимир ("Ветераны")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Ветераны")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Энергия")

       СЕМЕНОВ Роман ("Энергия")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Энергия")

        ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир ("Спарта")

       ВИГУЛЬ Максим ("Спарта")

       ФОКИН Максим ("Спарта")

       ПИЧУГИН Михаил ("Спарта")

       ПАЛЬMОВ Владимир ("РедЯрск")

       АМБРОСОВИЧ Александр ("РедЯрск")

       ГРИЦ Евгений ("РедЯрск")

       ПРУСАКОВ Владимир ("РедЯрск")

       ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("РедЯрск")

       ХИСАМУТДИНОВ Ильмир ("РедЯрск")

       ПЕРЕГУДОВ Вячеслав ("Вымпел")

       СЕМЕНОВ Олег ("Вымпел")

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

       БУТУЗОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       МАШИНЕЦ Владимир ("Динамо")