Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

17.07. (среда) в 19.00 час.    Sparta - Ц С К     СК "Водник"

17.07. (среда) в 20.00 час.    Авангард - Динамо     СК "Водник"

     18.07. (четверг) в 19.00 час.    ЕнисейПром - Торнадо     СК "Водник"

     18.07. (четверг) в 20.00 час.    Энергия - Сибирь     СК "Водник"

23.07. (вторник) в 19.00 час.    Сибирь - ЕнисейПром     СК "Водник"

23.07. (вторник) в 20.00 час.    Торнадо - Торпедо     СК "Водник"

     25.07. (четверг) в 19.00 час.    Динамо - Sparta     СК "Водник"

     25.07. (четверг) в 20.00 час.    Ц С К - Энергия     СК "Водник"

  • banner5
  • banner9
  • banner6
  • banner7
  • banner10
  • banner4
  • banner3
  • banner8
  • banner2
  • banner11

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018/2019 г.г.

 

 

18ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

 

17ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")  

 

16БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

 

15САДОВСКИЙ Алексей ("Динамо")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("Энергия")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

 

13 - ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

 

11ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром") 

 

10ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       ГОЛОВИН Игорь ("Энергия")

       МАСЛОВ Степан ("РедЯрск")

       ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

  9ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

 

  8ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

  7СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       БАРКОВСКИЙ Андрей ("Спарта")

 

  6НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

  5СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

       КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       КАБАНКОВ Артур ("Энергия")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("РедЯрск")

       СТРОКИН Семен ("Вымпел")

       БОЕВ Артем ("Сибирь")

  

  4СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром") 

       ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

       МИРКУШИН Павел ("Red Wood")

       ДМИТРИЕВ Артур ("Сибирь")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

       КОРЕНКО Виталий ("Энергия")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Энергия")

       СИНИЦЫН Александр ("Энергия")

       АКИМОВ Антон ("Спарта")

       КИСЛЕР Алексей ("РедЯрск")

 

  3 - КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       АМИРОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       БАРЗАНИН Эдуард ("Red Wood")

        КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Энергия")

       ЧЕРНЫХ Степан ("Энергия")

       ЛОБАЙ Вадим ("Энергия")

       САВЧЕНКОВ Андрей ("РедЯрск")

       ИСАКОВ Иван ("РедЯрск")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("РедЯрск")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

       ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

       ЕФИМОВ Данил ("Вымпел")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

 

  2 - КУХТИНОВ Сергей ("Ветераны")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Энергия")

       СИДОРОВ Александр ("Энергия")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

       НАЗАРКИН Василий ("Динамо") 

       ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("Динамо")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Спарта")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

 

  1 - БАБАХИН Владимир ("Ветераны")

       МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Ветераны")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны")

       КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны")

       ПОГАДАЕВ Иван ("РедЯрск")

       ПАЛЬМОВ Владимир ("РедЯрск")

       ПРУСАКОВ Владимир ("РедЯрск")

       ОВЧИННИКОВ Антон ("РедЯрск")

       ХИСАМУТДИНОВ Ильмир ("РедЯрск")

       ГРИЦ Евгений ("РедЯрск")

       ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

       АНТОНОВ Илья ("Динамо")

       МАШИНЕЦ Владимир ("Динамо")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Энергия")

       СЕМЕНОВ Роман ("Энергия")

       ШВЕЦОВ Андрей ("Энергия")

       КРАМЗИН Иван ("Энергия")

       ХРУШКОВ Вадим ("Энергия")

       НЕСАНОВ Максим ("Red Wood")

       КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       ВИГУЛЬ Максим ("Спарта")

       ПИЧУГИН Михаил ("Спарта")

       ЗАЕВ Алексей("ЕнисейПром")

       ЧЕКУРОВ Александр ("ЕнисейПром")

       БУТУЗОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")