Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

22.11. (четверг) в 21.30 час. Red Wood - Спарта   Первомайский

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018/2019 г.г.

 

 

  5 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

  4 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

       САДОВСКИЙ Алексей ("Динамо")

       ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

 

  3 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

       ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       БАРКОВСКИЙ Андрей ("Спарта")

       ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

 

  2 - БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       ЧЕКУРОВ Александр ("ЕнисейПром")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

  1 - ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

       ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир ("Спарта")

       КУХТИНОВ Сергей ("Ветераны")

       КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       ИСАКОВ Иван ("РедЯрск")

       ПОГАДАЕВ Иван ("РедЯрск")

       МАСЛОВ Степан ("РедЯрск")

       КИСЛЕР Алексей ("РедЯрск")

       НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       БАРЗАНИН Эдуард ("Red Wood")

       МИРКУШИН Павел ("Red Wood")

       НЕСАНОВ Максим ("Red Wood")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Энергия")

       ЛОБАЙ Вадим ("Энергия")

        БЕЛОВ Данил ("Энергия")

        ГОЛОВИН Игорь ("Энергия")

       НАЗАРКИН Василий ("Динамо")

       ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")