Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

          21.05. (вторник) в 19.00 час.    Ц С К - Sparta     СК "Водник"

          21.05. (вторник) в 20.00 час.    Динамо - Авангард     СК "Водник"

22.05. (среда) в 19.00 час.    Энергия - Торнадо     СК "Водник"

22.05. (среда) в 20.00 час.    ЕнисейПром - Торпедо     СК "Водник"

          23.05. (четверг) в 19.00 час.    Авангард - Ц С К     СК "Водник"

          23.05. (четверг) в 20.00 час.    Sparta - Сибирь     СК "Водник"

  • banner6
  • banner7
  • banner10
  • banner4
  • banner3
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner5
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018/2019 г.г.

 

 

 

52 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

49 - САДОВСКИЙ Алексей ("Динамо")

 

45 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

33 - МАСЛОВ Степан ("РедЯрск")

 

27ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

26КОРОЛЕВИЧ Иван ("Энергия")

 

22БАРКОВСКИЙ Андрей ("Спарта")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

20ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

 

19КАРЕВ Евгений ("Вымпел") 

 

18КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

 

17БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

 

16АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

 

15ГОЛОВИН Игорь ("Энергия")

       КИСЛЕР Алексей ("РедЯрск")

       ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

       БОЕВ Артем ("Сибирь")

 

14НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       СИНИЦЫН Александр ("Энергия")

 

13ЛОБАЙ Вадим ("Энергия")

       МИРКУШИН Павел ("Red Wood")

       КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны")

 

12 - КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

       БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Энергия")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

11ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       КАБАНКОВ Артур ("Энергия")

       СТРОКИН Семен ("Вымпел")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

 

10МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       КОРЕНКО Виталий("Энергия")

 

  9 СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

  8СМИРНОВ Юрий ("Ветераны")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

       КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Энергия")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

  7 - ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       АКИМОВ Антон ("Спарта")

       БАРЗАНИН Эдуард ("Red Wood")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("РедЯрск")

       СИДОРОВ Александр ("Энергия")

 

  6 - БЕЛОВ Данил ("Энергия")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

 

  5 - ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

       ЕФИМОВ Данил("Вымпел")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       ИСАКОВ Иван ("РедЯрск") 

 

  4 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       БЛИНКОВ Андрей ("Ветераны")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

       КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       БРЮХАНОВ Алексей ("Red Wood") 

 

  3 - ШВЕЦОВ Андрей ("Энергия")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       НЕСАНОВ Максим ("Red Wood")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

       ЦЕНЮК Константин ("Вымпел")

       ЧЕКУРОВ Александр ("ЕнисейПром")

       ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       САВЧЕНКОВ Андрей ("РедЯрск")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("РедЯрск")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Спарта")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

 

  2 - ГУБКИН Михаил ("Динамо")

       НАЗАРКИН Василий ("Динамо")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

        ПЕТРОВ Павел ("РедЯрск")

       ПОГАДАЕВ Иван ("РедЯрск")

       ОВЧИННИКОВ Антон ("РедЯрск")

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("Ветераны")

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр ("Энергия")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Энергия")

 

  1 - ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир ("Спарта")

       ВИГУЛЬ Максим ("Спарта")

       ФОКИН Максим ("Спарта")

       ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       ПИЧУГИН Михаил ("Спарта")

       КУХТИНОВ Сергей ("Ветераны")

       АМБРОСОВИЧ Александр ("РедЯрск")

       ГРИЦ Евгений ("РедЯрск")

       ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("РедЯрск")

       ЧЕРНЫХ Степан  ("Энергия")

       АНТОНОВ Илья ("Динамо")

       ДМИТРИЕВ Артур ("Сибирь")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

       ПЕРЕГУДОВ Вячеслав ("Вымпел")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

       СЕМЕНОВ Олег ("Вымпел")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

 

АВТОГОЛЫ

 

  1 - ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")