Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

IV КУБКА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)СЕЗОНА2017 ГОДА

 

 

 

  8 - ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

 

  7 - ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

 

  6 - ХАТИН Игорь (Сибирь)

 

  5 - НАЗАРКИН Василий (Торнадо)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (ЕнисейПром)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       

  4 - КАРПОВИЧ Владимир (Энергия)

       ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

       

  3 - СИНИЦЫН Александр (Динамо)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       ИЛЬИЧЕВ Леонид (ЕнисейПром)

       ЧЕКУРОВ Александр (ЕнисейПром)

 

  2 - ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       СМИРНОВ Максим (Авангард)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

       ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

       КАРПОВИЧ Александр (Энергия)

       БОЕВ Артем (Энергия)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

 

  1 - АРШИНСКИЙ Дмитрий (Сибирь)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       ГУНДРИЗЕР Дмитрий (Энергия)

       КИКОТЬ Виталий (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

       РАДЬКОВ Дмитрий (Авангард)