Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

24СПИСОК СНАЙПЕРОВ

IV КУБКА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) СЕЗОНА 2019 ГОДА

 

  

 

14 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

11 - ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

 

10 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

  6 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

  5 - АРШИНСКИЙ Дмитрий (Сибирь)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (ЕнисейПром)

       

  4 - АНУФРИЕНКО Андрей (Торнадо)

       НАЗАРКИН Василий (Торнадо)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

       

  3 - ИЛЬИЧЕВ Леонид (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

       БОЕВ Артем (Энергия)

       КАРПОВИЧ Александр (Энергия)

       КОРЕНКО Виталий (Энергия)

       ХАТИН Игорь (Сибирь)

       ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

 

  2 - МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       КАРПОВИЧ Владимир (Энергия)

       ДЕЦУРА Иван (Динамо)

       ХВАЛЬКО Евгений (Динамо)

       РУСАНОВ Евгений (Торнадо)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

 

  1 - НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       СТРЕКАЛЕВ Максим (Сибирь)

       ТИСЕЦКИЙ Семен (Сибирь)

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил (Энергия)

       СИДОРОВ Александр (Энергия)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       ФЕДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

       ЧЕКУРОВ Александр (ЕнисейПром)