Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

logo

 

Состав команды "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" /Красноярск/ 

   

№№

п/п

Игровой

номер

Спорт.

 звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1 МС

БОРИСЮК Евгений Сергеевич

вратарь 20.07.1976
2 28 1

ЕВТУШЕНКО Павел Анатольевич

вратарь 03.06.1975
3 30 1

НОВИКОВ Андрей Владимирович

вратарь 15.07.1991
4 76 1

ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Афанасьевич

вратарь 12.06.1976
5 2 1

ЮДИН Сергей Владимирович

защитник 22.11.1969
6 3 1

ЛОЗОВСКИЙ Сергей Петрович

защитник 28.02.1965
7 4 1

СМИРНОВ Юрий Владимирович

защитник 03.04.1961
8 5 1

БАБАХИН Владимир Геннадьевич

защитник 06.12.1980
9 8 1

БЛИНКОВ Андрей Николаевич

защитник 26.09.1984
10 9 1

КОВРИГИН Роман Сергеевич

защитник 10.03.1983
11 10 КМС

МОШКИН Сергей Анатольевич

защитник 10.09.1967
12 13 КМС

ТЕСЕЙКО Дмитрий Валерьевич

защитник 14.11.1971
13 41 1

ИЛЬЧУК Евгений Финиилович

защитник 02.01.1963
14 77 КМС

СУДАКОВ Алексей Юрьевич

защитник 27.01.1981
15 6 МСМК

ЩЕТИНИН Дмитрий Анатольевич

полузащитник 15.07.1970
16 7 1

КУЗЬМИН Максим Георгиевич

полузащитник 27.02.1984
17 12 МС

КУХТИНОВ Сергей Петрович

полузащитник 14.04.1959
18 97 1

ЛОХОВ Вячеслав Анатольевич

полузащитник 28.07.1998
19 11 МСМК

ХВАЛЬКО Евгений Михайлович

нападающий 07.03.1975
20 14 ЗМС

АНУФРИЕНКО Виталий Константинович

нападающий 01.02.1960
21 15 МС

СОЛОДУХИН Виктор Владимирович

нападающий 19.10.1967
22 16 МСМК

СОКОЛОВ Юрий Геннадьевич

нападающий 18.06.1962
23 17 1

ОБШИВАЛКИН Константин Анатольевич

нападающий 17.02.1981
24 19 КМС

СЕРГЕЕВ Александр Юрьевич

нападающий 22.08.1967
25 20 1

КАЙЛЬ Давыд Евгеньевич

нападающий 24.12.1995

 

 

Средний возраст: 44,0 года

 

Цвета формы: Основная - черная, запасная - белая

 

Административно-тренерский состав:

 

Главный тренер команды: НЕПОМНЮЩИЙ Юрий Петрович (ЗТ СССР, МС)

 

Администратор команды: ГРИЩЕНКО Роман Юрьевич

 

(конт.тел.: 8(913)511-07-70)

 

Представитель команды: ЛОЗОВСКИЙ Сергей Петрович

 

(конт.тел.: 8(913)532-46-26)