Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

Redyarsk Logo

 

 Состав команды "РЕДЯРСК" /Красноярск/

 

№№

п/п

Игровой

номер

Спорт.

 звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1 1

ТРИФОНЕНКО Константин Сергеевич

вратарь 12.01.1988
2 57 1

ЯНУКОВИЧ Игорь Леонидович

вратарь 10.12.1957
3 79 1

СТУПИН Даниил Денисович

вратарь 24.12.2003
4 3 1

ПАЛЬМОВ Владимир Викторович

защитник 30.08.1966
5 5 1

ПРУСАКОВ Владимир Сергеевич

защитник 03.12.1968
6 9

1

МАКАРЧУК Дмитрий Валерьевич

 защитник

13.02.1978
7 14 1

ГРИЦ Евгений Александрович

 защитник 24.12.1984
8 16

1

НИКИФОРОВ Дмитрий Витальевич

 защитник

24.01.2001
9 17 1

САДОВСКИЙ Евгений Леонидович

 защитник 13.08.1984
10 21 1

ЕРЕМИН Алексей Александрович

 защитник 16.05.1982
11 41 1 БРАГИН Данил Юрьевич  защитник 29.09.2001
12 71 1

ЮРОВ Данил Андреевич

 защитник

20.02.2001
13 28 1

ЧАЙКОВСКИЙ Денис Олегович

 защитник

12.08.1987
14 2 1

ПРОКОПЕНКО Владимир Александрович

нападающий 04.06.1976
15 7 1 ИСАКОВ Иван Николаевич  нападающий 23.01.1985
16 10 1

ПЕТРОВ Павел Альбертович

 нападающий 08.12.1974
17 18

1

ОВЧИННИКОВ Антон Валерьевич

 нападающий 24.04.1988
18 19 1

АМБРОСОВИЧ Александр Михайлович

нападающий 01.11.1973
19 69 1

КИСЛЕР Алексей Николаевич

нападающий 25.10.1983
20 79 1

ГОЛОВАЧЕВ Андрей Игоревич

нападающий

20.01.1979
21 80 1

МАЙТАК Никита Александрович

 нападающий 19.03.1980
22 82 1

КУЗНЕЦОВ Кирилл Вадимович

 нападающий  29.12.2003
23   1

ХИСАМУТДИНОВ Ильмир Ренатович

 нападающий  11.03.1989

Средний возраст: 35,1 лет

 

Цвета формы: Основная - белый, запасная - синий

 

Административно-тренерский состав:

 

Руководитель команды: ГОЛОВАЧЕВ Андрей Игоревич

 

(конт.тел. 8(965)900-30-90)

 

Представитель команды: АМБРОСОВИЧ Александр Михайлович

 

(конт.тел. 8(913)532-97-11)

 

Капитан команды: ИСАКОВ Иван Николаевич