Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

27.01. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - Сибирь    КК "Первомайский"

28.01. (вторник) в 22.45 час.    Динамо - Спарта    КК "Первомайский"

30.01. (четверг) в 21.30 час.    RedWood - Ветераны    КК "Первомайский"

31.01. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - РедЯрск    КК "Первомайский"


  • banner8
  • banner5
  • banner4
  • banner3
  • banner1
  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

Vimpel logotip

 

Состав команды "В Ы М П Е Л" /Красноярск/

 

 

Vimpel Krsk 2017 2018

 

№№

п/п

Игровой

номер

Спорт.

 звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 64 1

ГУБАНОВ Сергей Юрьевич

вратарь 11.05.1964
2 30 КМС

ГАФТ Иван Дмитриевич

вратарь 04.07.1998
3 92 КМС

ЛИПКИН Максим Вячеславович

вратарь 14.05.1992
4 5 1

ПЕТРОВ Сергей Николаевич

защитник 05.03.1963
5 8 1

СТРОКИН Семен Евгеньевич

защитник 03.05.2000
6   1

МАРКОВ Андрей Сергеевич

защитник

24.02.1983
7 24 КМС

ЗИМИН Егор Юрьевич

защитник 24.12.1998
8  

1

САГЕЛЬДИН Игорь Анатольевич защитник 29.06.1979
9 27 1

ОГОЛЬ Максим Владимирович

защитник 10.10.1980
10 14

1

ДЯДЮН Павел Александрович защитник 08.01.1999
11  

КМС

БАШМУР Ростислав Дмитриевич защитник 18.12.1999
12 17

КМС

ОРЛОВ Кирилл Андреевич защитник 01.02.1999
13 7

КМС

ЦЕНЮК Константин Андреевич нападающий 19.06.1998
14   1 БОНДАРЕВ Александр Александрович нападающий 05.11.1986
15 19 1

СЕМЕНОВ Олег Анатольевич

нападающий 16.02.1963
16   1 ЗДОРОВ Николай Александрович нападающий 03.10.1985
17 22 КМС

КАРЕВ Евгений Леонидович

нападающий 11.06.1989
18 23 1 МИТРЮКОВ Кирилл Константинович нападающий 29.01.2000
      Д О З А Я В Л Е Н Ы :    
19 11 КМС

ГАЛЕЕВ Роман Андреевич

от 28.11.2019 г. 23.10.1990
20 21 КМС ЛИТВИНЮК Павел Владимирович от 28.11.2019 г. 14.10.1998
21 44 МС НУДЬГА Дмитрий Владимирович от 28.11.2019 г. 15.08.1992
22   1 ЕФИМОВ Данил Евгеньевич от 19.01.2020 г. 27.12.1999
     

О Т З А Я В Л Е Н :

   
1   1

ПАХОРУКОВ Антон Олегович

от 28.11.2019 г. 14.11.1986

Средний возраст: 30,2 год

 

Цвета формы: Основная - красный

 

Административно-тренерский состав: 

 

Руководитель команды: ПЕТРОВ Сергей Николаевич

 

(конт.тел. 8(902)897-76-91) 

 

Представитель команды: ГУБАНОВ Сергей Юрьевич 

 

(конт.тел. 8(950)427-69-22