Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по флорболу (фаерболу)

03.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   ЕнисейПром - Юность

03.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Енисей-2004 - Авангард

04.08.21 г.   (среда) в 18.30 час.   Энергия - Динамо

04.08.21 г.   (среда) в 19.30 час.   Торнадо - Ц С К

05.08.21 г.   (четверг) в 18.30 час.   Авангард - Енисей-2004

05.08.21 г.   (четверг) в 19.30 час.   Юность - ЕнисейПром

10.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   Ц С К - Торнадо

10.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Динамо - Энергия

  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner2
  • banner6
  • banner11
  • banner0
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

X ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020/2021 г.г.

 

 

 

38 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

20 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

 

14 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

13 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

12 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

11 - САДЫРИН Александр (Сибирь)

 

 9 - ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

 

 8 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 7 - ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      МАСЛОВ Степан (Red Wood)

      ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

 6 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      БОЕВ Артём (Сибирь)

      

 5 - КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

      БУРЛАКОВ Сергей (ЕнисейПром)

                   

 4 - СОКОЛОВ Валентин (Ветераны)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

             

 3 -КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

      КОРЕНКО Виталий (Сибирь)

      ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

       

 2ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

      ХАТИН Игорь (Сибирь)

      ТИСЕЦКИЙ Семён (Сибирь)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

      ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

             

 1СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      БЛИНКОВ Андрей (Ветераны)

      АРШИНСКИЙ Дмитрий (Сибирь)

      ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (Сибирь)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Сибирь)