Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner2
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол+пас)

X ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020/2021 г.г.

 

 

 

43 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

36 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

27 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

 

20 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

19 - БУРЛАКОВ Сергей (ЕнисейПром)

 

17 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

16 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

       КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

 

14 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

13 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

               

12 - МАСЛОВ Степан (Red Wood)

 

11 - ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

  

10 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

       КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

       КОРЕНКО Виталий (Сибирь)

 

  9 - ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

       КОВРИГИН Роман (Ветераны)

 

  7 - БОЕВ Артём (Сибирь)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

                            

  6 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

 

  5 - РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (Сибирь)

                      

  4 - ТИСЕЦКИЙ Семён (Сибирь)

       ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

       ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

       СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

       СОКОЛОВ Валентин (Ветераны)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

        

  3 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

       СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

              

  2ХАТИН Игорь (Сибирь)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Сибирь)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

 

  1БАСКАКОВ Александр (ЕнисейПром)

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (Red Wood)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

       БЛИНКОВ Андрей (Ветераны)

       МАНДРИК Евгений (Ветераны)

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Сибирь)