Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
СНАЙПЕРЫ XI Чемпионата Красноярска по мини-хоккею с мячом - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner8

 

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН

В СЕЗОНЕ 2021/2022 г.г.

 

 

34 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

22 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

 

20 - БОВТ Максим (Red Wood)

 

18 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

 

17 - АКИМОВ Антон (Street Lion)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

16 - КИСЛЕР Алексей (Редярск)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

15 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

12 - СИНИЦЫН Александр (Энергия)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

11 - ХРАМОВ Артём (Энергия)

        

10 - ВЫЛЕГЖАНИН Кирилл (Street Lion)

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

               

  9 - БОЕВ Артём (Энергия)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

 

  8 - КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

                           

  7 - ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)

        

  6 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

       ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

               

  5 - РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

       ЛЕОПА Артём (Редярск)

                      

  4 - БАРКОВСКИЙ Андрей (Street Lion)

       НАГАЕВ Дмитрий (Редярск)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

              

  3 - ЗИМИН Егор (Red Wood)

       БАГМЕТ Даниил (Red Wood)

       ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

       ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

       ИЛЮХИН Данил (Street Lion)

       КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

       НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       ПОЛЕЖАЕВ (МАЙТАК) Никита (Редярск)

       МИШЕНКОВ Ромвн (Энергия)

       ОДИЛОВ Руслан (Энергия)

                      

  2 - КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

       НОВИКОВ Вячеслав (Red Wood)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       ИВАНЧУК Алексей (Энергия)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       ПРОКОПЕНКО Владимир (Редярск)

       КУШНИРЧУК Михаил (Редярск)

       АКИМОВ Артём (Street Liom)

                     

1 - АМБРОСОВИЧ Александр (Редярск)

       ЮРОВ Данил (Редярск)

       ЦЕНЮК Константин (Редярск)

       ПАЛЬМОВ Владимир (Редярск)

       ЛОБАЙ Вади (Енисейпром)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       СИДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       ЧЕРНЫХ Степан (ЕнисейПром)

       КОЖАНОВ Алексей (ЕнисейПром)

       АДЁЖКИН Алексей (Энергия)

       ТУЛУПОВ Владислав (Энергия)

       СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Энергия)

       ПИЧУГИН Михаил (Red Wood)

       НИКОЛАЕВ Александр (Red Wood)

       НАУМОВ Андрей (Street Liom)