Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
АССИСТЕНТЫ XI Чемпионата Красноярска по мини-хоккею с мячом - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner4
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН

В СЕЗОНЕ 2021/2022 г.г.

 

 

 

18 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

15 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

14 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

13 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

 

11 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

       

  8 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

       БОВТ Максим (Red Wood)

       САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

 

  7 - НАГАЕВ Дмитрий (Редярск)

 

  6 - КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

               

  5 - КИСЛЕР Алексей (Редярск)

       ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

              

  4 - МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

                    

  3 - ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

       АКИМОВ Антон (Street Lion)

       ВЫЛЕГЖАНИН Кирилл (Street Lion)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       СИНИЦЫН Александр (Энергия)

       ХРАМОВ Артём (Энергия)

       ЮРОВ Данил (Редярск)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

               

  2 - РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

       АНДРЕЕВ Евгений (Red Wood)

       БОВТ Максим (Red Wood)

       ПИЧУГИН Михаил (Red Wood)

       НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

       СИДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

       ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (Редярск)

       ВИГУЛЬ Максим (Street Lion)

       ДУДУШКИН Александр (Street Lion)

           

  1 ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

       БУТУЗОВ Сергей (ЕнисейПром)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       КОЖАНОВ Алексей (ЕнисейПром)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

       БОЕВ Артём (Энергия)

       ЛОВЦОВ Тимофей (Энергия)

       МИШЕНКОВ Роман (Энергия)

       БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Red Wood)

       НИКОЛАЕВ Александр (Red Wood)

       СТУПИН Даниил (Red Wood)

       НОВИКОВ Вячеслав (Red Wood)

       ПОЛЕЖАЕВ (МАЙТАК) Никита (Редярск)

       ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)

       ЛЕОПА Артём (Редярск)

       ПЕТРОВ Павел (Редярск)

       ПРОКОПЕНКО Владимир (Редярск)

       НАУМОВ Андрей (Street Lion)

       ШМАЛЬЦ Александр (Street Lion)

       УДОДОВ Роман (Street Lion)