Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
БОМБАРДИРЫ XI Чемпионата Красноярска по мини-хоккею с мячом - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner4
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол+пас)

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН

В СЕЗОНЕ 2021/2022 г.г.

 

 

 

42 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

34 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

33 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

 

32 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

30 - БОВТ Максим (Red Wood)

 

27 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

26 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

 

23 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

 

21 - КИСЛЕР Алексей (Редярск)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

20 - АКИМОВ Антон (Street Lion)

        

17 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

        

16 - КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

 

15 - СИНИЦЫН Александр (Энергия)

 

14 - ХРАМОВ Артём (Энергия)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

 

13 - ВЫЛЕГЖАНИН Кирилл (Street Lion)

 

11 - НАГАЕВ Дмитрий (Редярск)

        

10 - БОЕВ Артём (Энергия)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

        

  9 - ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

                                    

  8 - КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

       ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

       ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

 

  7 - РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

        

  6 - ЛЕОПА Артём (Редярск)

       НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

       КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

                                                        

  5 - БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

               

  4 - БАРКОВСКИЙ Андрей (Street Lion)

       МИШЕНКОВ Роман (Энергия)

       ЮРОВ Данил (Редярск)

       ПОЛЕЖАЕВ (МАЙТАК) Никита (Редярск)

        

  3 - ЗИМИН Егор (Red Wood)

       БАГМЕТ Даниил (Red Wood)

       НОВИКОВ Вячеслав (Red Wood)

       ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

       ПИЧУГИН Михаил (Red Wood)

       СИДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       ОДИЛОВ Руслан (Энергия)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

       ПРОКОПЕНКО Владимир (Редярск)

                                          

  2 - ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

       ЧЕРНЫХ Степан (ЕнисейПром)

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

       ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром)

       КОЖАНОВ Алексей (ЕнисейПром)

       АНДРЕЕВ Евгений (Red Wood)

       НИКОЛАЕВ Александр (Red Wood)

       ИВАНЧУК Алексей (Энергия)

       ИЛЮХИН Данил (Street Lion)

       ВИГУЛЬ Максим (Street Lion)

       ДУДУШКИН Александр (Street Lion)

       НАУМОВ Андрей (Street Lion)

       АКИМОВ Артём (Street Lion)

       КУШНИРЧУК Михаил (Редярск)

 

  1 - АМБРОСОВИЧ Александр (Редярск)

       ЦЕНЮК Константин (Редярск)

       ПАЛЬМОВ Владимир (Редярск)

       ПЕТРОВ Павел (Редярск)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       БУТУЗОВ Сергей (ЕнисейПром)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Red Wood)

       СТУПИН Даниил (Red Wood)

       ЛОВЦОВ Тимофей (Энергия)

       ТУЛУПОВ Владислав (Энергия)

       АДЁЖКИН Алексей (Энергия)

       СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Энергия)

       ШМАЛЬ Александр (Street Lion)

       УДОДОВ Роман (Street Lion)