Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пнд)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (втр)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

22.11.17 г. (срд)  в 19.00 час. Енисей-2001 - Спарта

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

 24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

III ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) СЕЗОНА 2013/2014 г.г.

 

 

 

51 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ")

 

45 - ОБШИВАЛКИН Константин ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       

39 - САВИН Василий ("ДИНАМО")

 

38 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

37 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

35 - ТКАЧЕНКО Эдуард ("ТРАНССЕРВИС")

 

28 -  ШАМАТРИН Дмитрий ("СИБИРЬ")

                       

24 - ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

       ГОВОРОВ Семен ("ТОРПЕДО")

         

21 - МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

       КОЛОСОВ Евгений ("СИБИРЬ")

 

20 - ЮНУСОВ Роман ("ВЫМПЕЛ")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ВЫМПЕЛ")

        

19 - ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

           

17 - НОВИКОВ Вячеслав ("ВЫМПЕЛ"/"RED WOOD")

       МИХАЙЛОВ Сергей ("ТОРПЕДО")

 

16 - КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("REDYARSK")

 

15 - ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

       ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

       БОЕВ Артем ("ЛИДЕР")

       ХВАТОВ Андрей ("ВЫМПЕЛ")

 

14 - СОКОЛОВ Юрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       АГЕЕВ Олег ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

               

13 - СИНИЦЫН Александр ("ЛИДЕР")

       КОВРИГИН Роман ("ТОРПЕДО")

        

12 - САДЫРИН Александр ("СИБИРЬ")

       КОРЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

               

11 - ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       ШУСТОВ Дмитрий ("ВОДНИК")

       АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

        

10 - АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

               

 9 - БОБКОВ Илья ("СИБИРЬ")

      КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

      ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

       

 8 - ЛАКИН Андрей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      СЕРГЕЕВ Александр ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      СЕРГЕЕВ Владимир ("ТРАНССЕРВИС")

      САВЛУК Антон ("ТРАНССЕРВИС")

      АЛАБУРДА Вадим ("ВОДНИК")

         

 7 - КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ВЕПРУК Артем ("ВЫМПЕЛ")

      ЛИТВИНОВ Александр ("REDYARSK")

 

       

 6 - СОЛОДУХИН Виктор ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ШАПОВАЛОВ Константин ("ТОРПЕДО")

      СЕЛЕЗНЕВ Максим ("RED WOOD")

      ТУРОВЕЦ Владимир ("RED WOOD")

      АРШИНСКИЙ Дмитрий ("ЛИДЕР")

                               

 5 - ЗЕМЦОВ Василий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ЕФАНОВ Дмитрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

      СЕВОСТЬЯНОВ Даниил ("ТРАНССЕРВИС")

      АНУФРИЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

      ЗАЕВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КАРАТАЕВ Владимир ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КОЛОСОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КРИЦКИЙ Кирилл ("ДИНАМО")

      ВУЛЬФ Эдуард ("УРОЖАЙ")

      МАКАРЬ Вадим ("ТОРПЕДО")

      БЛИНКОВ Андрей ("ТОРПЕДО")

      ЛОБАЙ Вадим ("REDYARSK"/"ТРАНССЕРВИС")

 

 4 - МОШКИН Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      НАГАЕВ Дмитрий ("СИБИРЬ")

      ЛЕХНОВИЧ Станислав ("ВЫМПЕЛ")

      БАНИН Алексей ("ЛИДЕР")

      СИВКОВ Константин ("ТОРПЕДО")

      МОЛЧУН Дмитрий ("ТОРПЕДО")

      ФОМЧЕНКО Евгений ("УРОЖАЙ")

      СОКОЛОВСКИЙ Станислав ("УРОЖАЙ")

      ВИССАРИОНОВ Сергей ("УРОЖАЙ")

      КОНДРИН Даниил ("RED WOOD")

      ХАРИТОНОВ Виктор ("RED WOOD")

                         

 3 - СИДОРОВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

      ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ТРАНССЕРВИС")

      АМИРОВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      БОНДАРЕВ Александр ("УРОЖАЙ")

      ОВЧИННИКОВ Александр ("УРОЖАЙ")

      СЕМЕНОВ Олег ("RED WOOD")

      ДЕМИРДЖИ Дмитрий ("RED WOOD")

      БАШКИРЦЕВ Илья ("RED WOOD")

      ВЕСЕЛОВ Андрей ("RED WOOD")

      СЛЫНЬКО Евгений ("RED WOOD")

      ПЫДЫК Михаил ("ДИНАМО")

      КАРЕВ Евгений ("ВЫМПЕЛ")

      ТАТУР Алексей ("ВОДНИК")

      ФИРСОВ Евгений ("ВОДНИК")

      ИСАКОВ Иван ("REDYARSK")

      ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир ("ЛИДЕР")

      КИКОТЬ Виталий ("ЛИДЕР")

      ФРОЛОВ Антон ("ТОРПЕДО")

                       

 2 - ВАВИЛОНСКИЙ Дмитрий ("ТРАНССЕРВИС")

      САВЕНКОВ Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КУЗЬМИН Максим ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

     ОЗОЛИН Арнольд ("REDYARSK")

      ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("REDYARSK")

      ХАЛЕЕВ Станислав ("REDYARSK")

      САГЕЛЬДИН Игорь ("REDYARSK")

      ПРОКОПЕНКО Владимир ("REDYARSK")

      МОРОЗОВ Александр ("УРОЖАЙ")

      БАБЕНКО Станислав ("RED WOOD")

      ТОЛЩИН Евгений ("RED WOOD")

      КАРАКАТОВ Максим ("ЛИДЕР")

      НАГУЛЯК Михаил ("ВЫМПЕЛ")

      ПАХОРУКОВ Антон ("ВЫМПЕЛ")

      ГОСТЮЖОВ Вячеслав ("ВОДНИК")

             

 1 - КОХАЧЕВ Павел ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      САВИН Валерий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ШИЛОВ Дмитрий ("ТРАНССЕРВИС")

      БОРИСЮК Евгений ("ТРАНССЕРВИС")

      ТРЕТЬЯКОВ Юрий ("ТРАНССЕРВИС")

      ПЕРШИН Юрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ПОГАДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

      ЗЫКОВ Валерий ("ВОДНИК"/"REDYARSK")

 

      ШУРДЕСОВ Виталий ("REDYARSK")

      ДОРЖИЕВ Василий ("ТОРПЕДО")

      КОРОЛЕВ Сергей ("ТОРПЕДО")

      ЮШКОВ Юрий ("ДИНАМО")

      ПУЩЕНКО Алексей ("ДИНАМО")

      ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("ДИНАМО")

      ГРЕДИН Сергей ("ВОДНИК")

      КРЮКОВ Геннадий ("ВОДНИК")

      АБРОЩЕНКО Андрей ("ВОДНИК")

      ГУБАНОВ Андрей ("ВОДНИК")

      БРЮХАНОВ Алексей ("ЛИДЕР")

      СУВЕЙЗДА Григорий ("ЛИДЕР")

      ЛЕВКИН Дмитрий ("ЛИДЕР")

      МАРКИРЬЕВ Александр ("ЛИДЕР")

      ЧЕКУРОВ Александр ("ВЫМПЕЛ")

      ПЕТРОВ Сергей ("ВЫМПЕЛ")

      СЕРГЕЕВ Станислав ("УРОЖАЙ")

         

      Автоголы:  

      ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

      ЮДИН Сергей ("REDYARSK")

      ВУЛЬФ Эдуард ("УРОЖАЙ")

      БОНДАРЕВ Александр ("УРОЖАЙ")

      СОЛОВЬЕВ Максим ("УРОЖАЙ")

      РЯБИНИН Николай ("ДИНАМО")

      КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

      КОНДРИН Сергей ("RED WOOD")

      ПЕТРОВ Сергей ("ВЫМПЕЛ")

      МАКАРЬ Вадим ("ТОРПЕДО")