Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

19.06.18 г. в 19.00 час.  "Енисей-2001" - "ЕнисейПром"   "Вавиловский"

19.06.18 г. в 20.00 час.  "Торпедо" - "Торнадо"   "Вавиловский"

20.06.18 г. в 19.30 час.  "Динамо" - "Ц С К"   "Вавиловский"

21.06.18 г. в 19.00 час.  "ЕнисейПром" - "Сибирь"   "Вавиловский"

21.06.18 г. в 20.00 час.  КФК"Енисей" - "Raddy"   "Вавиловский"

25.06.18 г. в 19.00 час.  "Динамо" - "Raddy"   "Вавиловский"

25.06.18 г. в 20.00 час.  "Торпедо" - КФК"Енисей"   "Вавиловский"

26.06.18 г. в 19.00 час.  "Сибирь" - "Торнадо"   "Вавиловский"

26.06.18 г. в 20.00 час.  "ЕнисейПром" - "Ц С К"   "Вавиловский"

27.06.18 г. в 19.30 час.  КФК"Енисей" - "Динамо"   "Вавиловский"

28.06.18 г. в 19.00 час.  "Raddy" - "ЕнисейПром"   "Вавиловский"

28.06.18 г. в 20.00 час.  "Торнадо" - "Ц С К"   "Вавиловский"

  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

energy

 

Состав команды

 

"ЭНЕРГИЯ" /Усть-Илимск/

 

номер

п/п

Спортивное

звание,

разряд

Фамилия, Имя и ОтчествоАмплуаГод рождения
1 1 ЕГОРШЕВ Кирилл Сергеевич вратарь 1994
2 1 ВИССАРИОНОВ Сергей Станиславович защитник 1981
3 1 СОЛОВЬЕВ Максим Александрович защитник 1993
4 1 СЕРГЕЕВ Станислав Александрович защитник 1994
5 1 ЛАУМАН Александр Петрович защитник 1991
6 1 ОВЧИННИКОВ Антон Валерьевич нападающий 1988
7 1 МИХЕЕВ Родион Валентинович нападающий 1986
8 1 МОРОЗОВ Александр Максимович нападающий 1995
9 1 КНЯЗЬКОВ Владимир Николаевич нападающий 1993
10 1 СОКОЛОВСКИЙ Станислав Зиновьевич нападающий 1965
11 1 ВУЛЬФ Эдуард Давыдович нападающий 1982
12 1 ТОПОРЧЕНКО Александр Геннадьевич нападающий 1989

средний возраст: 26,9 лет

Административно-тренерский состав:

Руководитель команды - Сергей Станиславович ВИССАРИОНОВ

Представитель команды - Максим Александрович СОЛОВЬЕВ