Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

 24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

 

IV ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) СЕЗОНА 2014/2015 г.г.

 

 

61 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ") 

 

59 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

58 - ОБШИВАЛКИН Константин ("ТОРПЕДО")

 

53 - САВИН Василий ("ДИНАМО")

 

50ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       БОЕВ Артем ("ЛИДЕР")

 

45ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

 

39 - КУЗЬМИН Максим ("ТОРПЕДО")

 

38 - ШАМАТРИН Дмитрий ("СИБИРЬ")

 

37КОЛОСОВ Евгений ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

 

30 - БОБКОВ Илья ("СИБИРЬ")

       САПЕГА Александр ("ДИНАМО")

 

28АРХИПОВ Дмитрий ("ВЫМПЕЛ")

 

26СОКОЛОВ Юрий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

 

25 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

 

23НИКИТИН Игорь ("ВЫМПЕЛ")

       КОРЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

       ГУБКИН Михаил ("ТРАНССЕРВИС")

       СЕРГЕЕВ Александр ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       ТКАЧЕНКО Эдуард ("ТРАНССЕРВИС")

   

20СИНИЦЫН Александр ("ЛИДЕР")

       ХВАТОВ Андрей ("ВЫМПЕЛ")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

 

19 - КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

           

18 - ХВАЛЬКО Евгений ("ДИНАМО")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("СПУТНИК")

         

17КОХАЧЕВ Павел ("РЕДЯРСК")

       СЕРГЕЕВ Владимир ("ТРАНССЕРВИС")

       ЛАЗУТКИН Антон ("СПУТНИК")

        

16ЛИТВИНОВ Александр ("СПУТНИК")

       ЗЛОБИН Евгений ("ТОРПЕДО")

               

15ХРАМОВ Артем ("RED WOOD")

       КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЕНИСЕЙПРОМ")

                             

14ГРЕДИН Сергей ("ВОДНИК")

       МОЛЧУН Дмитрий ("ТОРПЕДО")

       АГЕЕВ Олег ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

                      

13 - РЕДЬКИН Олег ("RED WOOD")

        ДОРОВСКИХ Владислав ("ВОДНИК")

       ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       ЛОБАЙ Вадим ("РАССВЕТ")

       БОНДАРЕВ Александр ("РАССВЕТ")

       МИХЕЕВ Родион ("РАССВЕТ"/"ЭНЕРГИЯ")

       БУЯНОВ Вячеслав ("ЛИДЕР")

                                    

12 - ЮНУСОВ Роман ("ВЫМПЕЛ")

       ЛАКИН Андрей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

                                    

11МИХАЙЛОВ Сергей ("ТОРПЕДО")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("RED WOOD")

       БАНИН Алексей ("ЛИДЕР")

                                                                

10ШАПОВАЛОВ Константин ("ТОРПЕДО")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

                                    

 9 ШУСТОВ Дмитрий ("ВОДНИК")

       ЗАРЕЧНЕВ Илья ("СПУТНИК")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       СОЛОДУХИН Виктор ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

       КОНДРИН Даниил ("RED WOOD")

                      

 8 - СЕВАСТЬЯНОВ Даниил ("ТРАНССЕРВИС")

      ПЕРШИН Юрий ("ТРАНССЕРВИС"/"RED WOOD")

      СЕЛЕЗНЕВ Михаил ("RED WOOD")

      САДЫРИН Александр ("СИБИРЬ")

      КОВРИГИН Роман ("ТОРПЕДО")

      СУДАКОВ Алексей ("ТОРПЕДО")

      МОРОЗОВ Александр (РАССВЕТ/"ЭНЕРГИЯ")

      ЛЕБЕДКО Михаил ("ВОДНИК")

       

 7ПОЛЕЖАЕВ Никита ("РАССВЕТ")

      САГЕЛЬДИН Игорь ("РАССВЕТ")

      КРАСНОРУЦКИЙ Игорь ("РАССВЕТ")

      ПОЛОВОВ Денис ("РЕДЯРСК")

      БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      САВЛУК Антон ("ТРАНССЕРВИС")

      ОЗОЛИН Арнольд ("ВОДНИК")

      

 6 - САВЕНКОВ Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      АМИРОВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      МОШКИН Сергей ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      БАБЕНКО Станислав ("RED WOOD")

      МАКАРОВ Виктор ("СПУТНИК")

      ВЕПРУК Артем ("ВЫМПЕЛ")

      НАГУЛЯК Михаил ("ВЫМПЕЛ")

      ПРОКОПЕНКО Владимир ("РЕДЯРСК")

      АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

      АРШИНСКИЙ Дмитрий ("ЛИДЕР")

            

 5 - ТЕСЕЙКО Дмитрий ("РАССВЕТ")

      СЕРЕНКОВ Юрий ("РАССВЕТ")

      БРЮХАНОВ Алексей ("ЛИДЕР")

      МОЖАЛЬСКИЙ Федор ("ЛИДЕР")

      БЛИНКОВ Андрей ("ТОРПЕДО")

      ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ТРАНССЕРВИС")

      КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

      ШВЕЦОВ Андрей ("СПУТНИК")

      БАШКИРЦЕВ Илья ("RED WOOD")

      ПИЧУГИН Михаил ("RED WOOD")

      НАГАЕВ Дмитрий ("СИБИРЬ")

      КУЗНЕЦОВ Владислав ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

                              

 4ПРОСВИРОВ Владимир ("ЛИДЕР")

      КАРАКАТОВ Максим ("ЛИДЕР")

      ВУЛЬФ Эдуард ("ЛИДЕР"/"ЭНЕРГИЯ")

      ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

      ПРУСАКОВ Владимир ("РЕДЯРСК")

      ИСАКОВ Иван ("РЕДЯРСК")

      ШУРДЕСОВ Виталий ("РЕДЯРСК")

      ЗЕМЦОВ Василий ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ЗУБАРЕВ Иван ("ВЫМПЕЛ")

      СМИРНОВ Максим ("СПУТНИК")

      ПУЩЕНКО Алексей ("ДИНАМО")

      МАЛЮТИН Максим ("RED WOOD")

      ТУРОВЕЦ Владимир ("ВОДНИК"/"RED WOOD")

      КРЮКОВ Геннадий ("РАССВЕТ")

      ТЕСЕЙКО Никита ("РАССВЕТ")

             

 3 - ХАРИТОНОВ Виктор ("RED WOOD")

      ТЫЖНОВ Павел ("СПУТНИК")

      ВИГУЛЬ Максим ("РЕДЯРСК")

      ВИХРЕНКО Владимир ("РЕДЯРСК")

      ТУРОВ Алексей ("РЕДЯРСК")

      ПЕТРОВ Сергей ("ВЫМПЕЛ")

      КОТОВ Сергей ("РАССВЕТ")

      ТАРАСОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

      ИЛЬЧУК Евгений ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ЯЦКОВСКИЙ Михаил ("ДИНАМО")

             

 2 - ГОВОРОВ Семен ("ТОРПЕДО")

      БЕЛОВ Алексей ("ТОРПЕДО")

      АБЕЛЬТИН Алексей ("ТОРПЕДО")

      МОРОЗОВ Евгений ("ТОРПЕДО")

      БАБАХИН Владимир ("ТОРПЕДО")

      САВИН Валерий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ДОБРЫНИН Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КОЛОСОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КОРОТАЕВ Владимир ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ПАХОРУКОВ Антон ("ВЫМПЕЛ")

      ГУРИН Александр ("ВОДНИК")

      ФОКИН Максим ("ВОДНИК")

      ЧЕПЧУГОВ Андрей ("ВОДНИК")

      ГУБАНОВ Андрей ("ВОДНИК")

      САДОВСКИЙ Алексей ("ДИНАМО")

      ПЫДЫК Михаил ("ДИНАМО")

      КАПУСТИН Александр ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      БОРИСЮК Евгений ("ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА")

      ОВЧИННИКОВ Антон ("ЭНЕРГИЯ")

      СЕРГЕЕВ Станислав ("ЭНЕРГИЯ")

      СОЛОВЬЕВ Максим ("ЭНЕРГИЯ")

      ТРЕТЬЯКОВ Юрий ("ТРАНССЕРВИС")

      СИДОРОВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

      ПЕТРОВ Павел ("РЕДЯРСК")

      ЮДИН Александр ("РАССВЕТ")

                  

 1МАРКОВ Андрей ("ВЫМПЕЛ")

      ЛЕХНОВИЧ Станислав ("ВЫМПЕЛ")

      ГОВЯДИНКИН Алексей ("ВЫМПЕЛ")

      КАРЕВ Евгений ("ВЫМПЕЛ")

      ЧЕКУРОВ Александр ("ВЫМПЕЛ")

      СОКОЛОВСКИЙ Станислав ("ЭНЕРГИЯ")

      КНЯЗЬКОВ Владимир ("ЭНЕРГИЯ")

      ВИССАРИОНОВ Сергей ("ЭНЕРГИЯ")

      ЛАУМАН Александр ("ЭНЕРГИЯ")

      ФУФЫГИН Семен ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ЗАЕВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ЛУНИН Евгений ("СПУТНИК")

      ТОЛСТИХИН Александр ("СПУТНИК")

      ГОЛОВАЧЕВ Андрей ("РЕДЯРСК")

      ЕРЕМИН Алексей ("РЕДЯРСК")

      КУКАВСКИЙ Алексей ("РЕДЯРСК")

      ЛЕОПА Артем ("РЕДЯРСК")

      БАЖИН Юрий ("РАССВЕТ")

      ЧЕРНЫХ Андрей ("РАССВЕТ")

      БЛОХИН Денис ("РАССВЕТ")

      ТОЛСТИКОВ Вениамин ("РАССВЕТ")

      СУНДУКОВ Орест ("РАССВЕТ")

      МАРКИРЬЕВ Александр ("ЛИДЕР")

      АЛАБУРДА Вадим ("ВОДНИК")

      ФИРСОВ Евгений ("ВОДНИК")

      БИБА Дмитрий ("ВОДНИК")

      КОВАЛЕВ Андрей ("ВОДНИК")

      ФОМЧЕНКО Евгений ("ВОДНИК")

      РАЗДЬЯКОНОВ Никита ("ТОРПЕДО")

      ПОГАДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

      ТОПОЕВ Тимур ("ДИНАМО")

                                    

АВТОГОЛЫ:

 

 2 - ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")      

 1 - КОТОВ Сергей ("РАССВЕТ")

      СЕРГЕЕВ Станислав ("ЭНЕРГИЯ")

      ШУСТОВ Дмитрий ("ВОДНИК")

      ЗУБРИЦКИЙ А. ("ЭНЕРГИЯ")

      ГУРТОВОЙ Владимир ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

      САВИН Василий ("ДИНАМО")