Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Контрольные матчи по мини-хоккею с мячом сезона 2017-2018

            20.10.17 г.  (птн)   в 20.15 час.     Спутник - Red Wood                 Первомайский

            22.10.17 г.  (вск)    в 13.00 час.     Енисей-2001 - Спутник            Первомайский

  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

lechinskiy    Результаты игр открытого турнира по хоккею с мячом   pershin

                      памяти ЗМС М. Лещинского и МСМК В. Першина

                      среди мальчиков 2001 года рождения и младше



Группа "А":


15 февраля 2013 г. (пятница)


"ДЮСШ" (Абакан) - "ТОРПЕДО"(Сосновоборск)  - 2:4


"КУЗБАСС-2001" (Кемерово) - "ЗАРЯ" (Новосибирск) - 3:0


"ТОРПЕДО" (Сосновоборск) - "КУЗБАСС-2001" (Кемерово) - 2:5


"ЕНИСЕЙ-2001" (Красноярск) - "ДЮСШ" (Абакан) - 4:1

 

16 февраля 2013 г. (суббота)


"КУЗБАСС-2001" (Кемерово) - "ЕНИСЕЙ-2001" (Красноярск) - 1:1


"ЗАРЯ" (Новосибирск) - "ТОРПЕДО" (Сосновоборск) - 0:0


"ЕНИСЕЙ-2001" (Красноярск) - "ЗАРЯ" (Новосибирск) - 5:2


"ДЮСШ" (Абакан) - "КУЗБАСС-2001" (Кемерово) - 0:6


"ТОРПЕДО" (Сосновоборск) - "ЕНИСЕЙ-2001" (Красноярск) - 1:1


"ЗАРЯ" (Новосибирск) - "ДЮСШ" (Абакан) - 1:3


 

 м 

                  Команда                    1           2         3        4        5       в        н        п      +мячи-        о   
 1. "КУЗБАСС-2001" /Кемерово/  ball 1:1  5:2  6:0 3:0   15-3 10 
 2.  "ЕНИСЕЙ-2001" /Красноярск/  1:1   ball  1:1  4:1  5:2  0 11-5 
 3. "ТОРПЕДО" /Сосновоборск/ 2:5    1:1  ball  0:0  4:2  1 2 7-8 
 4. "ДЮСШ" /Абакан/  0:6   1:4  0:6  ball  3:1   6-15
 5. "ЗАРЯ" /Новосибирск/  0:3   2:5  0:3  1:3  ball  3-11



Группа "Б":


15 февраля 2013 г. (пятница)


"ЕНИСЕЙ-2002" (Красноярск) - "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ" (Иркутск) - 1:2


"КУЗБАСС-2002" (Кемерово) -  "ХИМИК" (Усть-Абакан) - 0:3


"БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ" (Иркутск) -  "ХИМИК" (Усть-Абакан) - 2:1

 

"ЕНИСЕЙ-2002" (Красноярск) - "КУЗБАСС-2002" (Кемерово) - 4:1


16 февраля 2013 г. (суббота)


"КУЗБАСС-2002" (Кемерово) - "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ" (Иркутск) - 0:3


"ХИМИК" (Усть-Абакан) - "ЕНИСЕЙ-2002" (Красноярск) - 1:0


 

 м 

                  Команда                    1           2         3        4        в        н        п      +мячи-        о   
 1. "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ" /Иркутск/  ball    2:1  2:1  3:0  3 0 7-2 
 2. "ХИМИК" /Усть-Абакан/  1:2   ball 1:0  3:0  5-2
 2.  "ЕНИСЕЙ-2002" /Красноярск/  1:2   0:1  ball  4:1  2 5-4 
 3. "КУЗБАСС-2002" /Кемерово/  0:3  0:3  1:4   ball  1-10



17 февраля 2013 г. (воскресенье) 


Полуфинал: "КУЗБАСС-2001" - "ХИМИК"  - 6:1


Полуфинал: "ЕНИСЕЙ-2001" - "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"  - 2:1


Игра за 7-8 место: "ДЮСШ" - "КУЗБАСС-2002"  -

 

Игра за 5-6 место: "ТОРПЕДО" - "ЕНИСЕЙ-2002"  -


Игра за 3-4 место: "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ" - "ХИМИК" - 3:1


Ф и н а л : "КУЗБАСС-2001" - "ЕНИСЕЙ-2001" - 5:2



Лучшие игроки по линиям:

Вратарь - Данил Клюшник (Енисей-2001)
Защитник - Ярослав Васильев (Химик)
Полузащитник - Павел Шульга (Енисей-2001)
Нападающий - Сергей Шабаров (Байкал-Энергия)
Бомбардир - Егор Рогулин (Кузбасс-2001, 12 мячей)


Тренер команды-победительницы:
Аркадий Маратович Попков


Лучший судья турнира:
Дмитрий Харитонов (Красноярск)


Самый юный игрок турнира:
Никита Матвиенко ("Химик", 16.08.2004)


Символическая сборная турнира:

Вратари: 
Клюшник Данил «Енисей-2001» (Красноярск) 
Баранов Артем «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) 
Защитник:  
Васильев Ярослав «Химик» (Усть-Абакан) 
Полузащитник: 
Шульга Павел «Енисей-2001» (Красноярск) 
Стрекалов Максим «Енисей-2001» (Красноярск) 
Нападающие: 
Шабаров Сергей «Байкал-Энергия» (Иркутск) 
Рогулин Егор «Кузбасс-2001» (Кемерово) 
Нестеренко Владимир «Химик» (Усть-Абакан)