Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Первенство России - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

Первенство России

FedBandyIrkutskRegion

CupGubIrkObl 2022

 

08-10 апреля 2022 гола в городе Иркутск на льду ледового дворца "Байкал" завершился розыгрыш "XV Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд". В турнире приняли участие 20 команд. В своей группе на предварительном этапе красноярская команда "ЕнисейПром" убедительно обыграла всех своих соперников: команды: "Мамоны" (Иркутский район) - 15:0 и "Уда" (Республика Бурятия, с.Хоринск) - 15:1 и "Сибскана-Рекорд-2004" (Иркутск) 5:0. В четвертьфинале турнира красноярцы не смогли обыграть команду "Байкал-Энергия ветераны", уступив со счетом 2:4 и завершили участие в соревновании. Как и год назад красноярцы не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. В остальных матчах 1/4 финала были зафиксированы следующие результаты: "Юность-регион" - "Факел" - 5:0, "Иркутский Политех" - "Сибскана-Рекорд-2006" - 4:2 и "Янта" - "ЦРС-Байкал-Энергия" - 4:3. Результаты 1/2 финала: "Байкал-Энергия ветераны" - "Юность-регион" - 1:3 и "Иркутский Политех" - "Янта" - 3:4. В матче за 3-е место "Иркутский Политех" обыграл команду ""Байкал-Энергия ветераны" со счетом  3:2 и завоевали бронзовые медали. В решающем матче встретились команды "Юность-регион" (прошлогодний обладатель Кубка) и "Янта". Команда "Юность-регион" учинив разгром соперникам (8:0) стали обладателями XV Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом 2022 года. Информация о турнире и результаты по ссылке подробнее.

FedBandyIrkutskRegion

CupGubIrkObl 2022

 

08-10 апреля 2022 гола в городе Иркутск на льду ледового дворца "Байкал" состоится розыгрыш "XV Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд". В турнире примут участие 20 команд: "Юность-регион", "Сибскана" женщины, "Иркутский Политех", "Байкал-Энергия ветераны", "Сибскана-2007", "Янта", "Плейона", "Сибскана-Рекорд-2004", "ЦРС-Байкал-Энергия", "Сибскана-Рекорд-2006", х/к "Солнечный" (все Иркутск), "Мамоны" (Иркутский район), "Лесохимик" и "Факел" (обе Усть-Илимск), "Шахтёр" (Черемхово), "Урожай-Тулун" (Тулун), а так же представители соседних регионов "ЕнисейПром" Красноярск, "Чита" и "Забайкалец" (обе Чита) и "Уда" (Республика Бурятия, с.Хоринск). На предварительном этапе 16 команд поделены на 4 группы по 4 команды в каждой. По завершении игр в группах, победители групп встретятся в четвертьфинальных матчах с лучшими командами области, которые начинают борьбу с 1/4 финала ("Янта", "Юность-регион", "Иркутский политех" и "Байкал-Энергия ветераны"). Далее состоятся полуфиналы, матч за 3-е место и финала. Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, по правилам хоккея с мячом. Состав групп и Календарь по ссылке подробнее.

FedBandyIrkutskRegion23 апреля 2021 гола в городе Иркутск на льду ледового дворца "Байкал" стартовал розыгрыш "XIV Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд". В числе шестнадцати команд участие в турнире принимает "ЕнисейПром" Красноярск". В первый игровой день "ЕнисейПром" обыграл поочередно команды своей группы: "Янта" (6:1) и "Плейона" (2:0). Сегодня, 24 апреля, в заключительной игре группого этапа наши земляки обыграли команду "Сервико" из Улан-Удэ со счетом - 7:0. Команда "ЕнисейПром" вышла в четвертьфинал, где встретится с командой "ЦРС-2005".

Текстовая трансляция по ссылке: "ЕнисейПром" - "ЦРС-2005".

Статистика Кубка Губернатора Иркутской области...

FedBandyIrkutskRegion

CupGubIrkObl 2021

 

23-25 апреля 2021 гола в городе Иркутск на льду ледового дворца "Байкал" состоится розыгрыш "XIV Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд". В турнире примут участие шестнадцать команд, "Юность-регион", "Сибскана" женщины, "Политех", "Байкал-Энергия" ветераны, "Зенит", "Янта", "Плейона", "Рекорд-2004", "ЦРС-2005", "Рекорд-2006", "Мамоны", "Лесохимик" и "Октябрьский", которые представляют г. Иркутск и Иркутскую область, а так же "ЕнисейПром" Красноярск, "Сервико" Улан-Удэ и "Забайкалец" Чита. Команды поделены на 4 группы по 4 команды в каждой. По завершении игр в группах, по две лучших команды в четвертьфинальных матчах определят участников полуфиналов, матча за 3-е место и финала. Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, по правилам хоккея с мячом. Состав групп и Календарь по ссылке подробнее.

Положение о Кубке Губернатора Иркутской области...      Состав команды "ЕнисейПром"...

300 Kuzbass

VK PervRuss 2021

 

В Кемерово, в крытом ледовом дворце "Химик", завершилось "XXI Первенство России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвященное 300-летию Кузбасса", которое проходило с 16 по 18 апреля 2021 г.. В соревновании приняли участие 6 команд: "Ветераны Алтая" (Горно-Алтайск, Республики Алтай), "Ветераны Новосибирска", "Ветераны Красноярска", "Полярник" (Абакан, Республика Хакасия), "Юность" (Омск), и "Ветераны Кемерово". Первое место на первенстве завоевали "Ветераны Красноярска" одержавшие победы во всех матчах и опередившие "Ветеранов Новосибирска", занявших второе место, на пять очков. Матчи красноярцев: "Полярник" (Абакан) - 8:3, "Ветераны Алтая" - 9:2, "Ветераны Кемерово" - 4:1, "Юность" (Омск) - 4:2, "Ветераны Новосибирска" - 7:4. 

Состав победителей: вратарь — Евгений Борисюк; полевые игроки — Сергей Лозовский, Алексей Заев, Константин Пряхин, Дмитрий Щетинин, Юрий Никульшин, Виктор Солодухин, Пётр Широков, Евгений Колосов и Дмитрий Ефанов.

300 Kuzbass16 - 18 апреля 2021 гола в городе Кемерово на стадионе "КЛД "Химик" (ул.Калинина, 4) пройдет XXI Первенство России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвященное 300-летию Кузбасса. В турнире примут участие шесть команд: "Ветераны Алтая" (Горно-Алтайск, Республики Алтай), "Ветераны Новосибирска""Ветераны Красноярска""Полярник" (Абакан, Республика Хакасия), "Юность" (Омск), и "Ветераны Кемерово"

Формат матчей: однокруговая система, 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, ворота для хоккея с шайбой, состав команды: 5 игроков в поле + вратарь. По правилам мини-хоккея с мячом, без положения вне игры. Удаления на 2 или 4 минуты. Запрещаются удары клюшкой по мячу (штрафные удары выполняются буллитами). Условия участия: Возраст участников: 45 лет (1976 год рождения) и старше. Возраст для вратарей: 40 лет (1981 год рождения) и старше. Состав команды 18 человек: 17 игроков и тренер. Страховка участников обязательна.

Дополнительная информация: по тел. +7(913)532-46-26 и E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - зам. председателя Комитета ветеранов ФХМР Сергей Петрович Лозовский. Календарь соревнований по ссылке подробнее...

VIIICupRussVeter2020

CupRussVeteran2020 VK

                                         "Ветераны Красноярска" - бронзовые призеры VIII Кубка России среди ветеранов.

 

Победой команды "Ветераны Новосибирска" завершился очередной розыгрыш VIII Кубка России по хоккею с мячом среди ветеранов, который проходил 22-23 февраля 2020 года в г. Новосибирске и был посвящен 85-ти летию легендарного Валентина Васильевича Смышляева, В турнире приняли участие 6 команд: "Ветераны Новосибирска" и "Заря" (обе Новосибирск), "Ветераны Красноярска", "Юность" Омск, "Ветераны Кемерово" и "Ветераны Алтая" из Горно-Алтайска. По завершении однокругового турнира победу одержали хозяева "Ветераны Новосибирска" не проигравшие ни одной игры и лишь однажды сыграв вничью с ветеранами из Красноярска. Второе место заняли ветераны из омской "Юности", проигравшие только победителям, а третье призовое место у "Ветеранов Красноярска". Далее, на четвертом месте "Ветераны Кемерово", на пятом "Ветераны Алтая", которые в очном поединке переиграли  команду "Заря", замкнувшую итоговую турнирную таблицу. 

Enisey new

С 17 по 24 марта 2019 года в г. Красноярске на крытой ледовой арене "Енисей" состоится финальный этап Первенства России по хоккею с мячом среди мл.юношей 2004-2005 годов рождения. В турнире примут участие восемь команд, получившие право участия в финальном турнире по итогам предварительных соревнований в Иркутске и Верхнем Уфалее: "Кузбасс" Кемерово, "Родина" Киров, "Сибскана" Иркутск, "СДЮСШОР-Волга" Ульяновск, "Ерофей" Хабаровск, "Водник" Архангельск, "Сибсельмаш" Новосибирск и "Енисей" Красноярск (тренеры Добрынин Михаил и Евграфов Владимир). Вход на игры бесплатный, при наличии документа удостоверяющего личность. Полный календарь доступен по ссылке: Календарь игр... Список судейской бригады для обслуживания матчейСудейская бригада... Пройдя по ссылке подробнее можно ознакомится с расписанием матчей команды "Енисей".

  

Видеосюжет ГТРК "Алтай" на канале "Россия-24" о прошедшем 23-24 февраля 2019 года в г. Горно-Алтайске, Республики Алтай, XIX Первенстве России по хоккею с мячом среди ветеранов. 

Afisha Veterani Altay 2019

"ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" ПОБЕДИТЕЛИ

XIX ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

PervenstvoRuss2019 1

 

Победой команды "Ветераны Красноярска" завершилось XIX Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов, приуроченное к 80-ти летию легендарного тренера, мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР по хоккею с мячом Юрия Петровича Непомнющего, которое проходило 23-24 февраля 2019 года, в г. Горно-Алтайске, Республики Алтай.

Состав команды "Ветераны Красноярска": Вратари: Озерский Дмитрий (МС), Губанов Сергей. Полевые игроки: Лозовский Сергей (капитан), Орлов Андрей, Юдин Сергей, Смирнов Юрий, Редькин Олег, Солодухин Виктор (МС), Колосов Евгений (МСМК) и Ефанов Дмитрий (МС). Главный тренер: Непомнющий Юрий Петрович (ЗТ СССР, МС).

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края"

поздравляет команду "Ветераны Красноярска" с долгожданной победой

в Первенстве России по хоккею с мячом среди ветеранов!

fhmr"ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА"

ПОБЕДИТЕЛИ XVII ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

 

С 14 по 16 апреля, в рамках Фестиваля Русского хоккея в городе Кемерово проходило XVII Первенство России среди ветеранов, посвящённое Дню Шахтёра. Шесть команд из Сибири и Урала провели круговой турнир по итогам которого и были распределены места. Ветераны Первоуральска, усиленные кировчанами Колодкиным и Коноплёвым на удивление "легко" выиграли турнир. Лидер ветеранских соревнований последних 3-х лет, команда "Ветераны Красноярска", выступила неожиданно слабее своих возможностей, потерпев два поражения и набрав одинаковое количество очков с кемеровчанами и новосибирцами. Тем не менее, по лучшей разности в личных встречах "Ветераны Красноярска" вторые, на третьем месте хозяева соревнований - "Ветераны Кузбасса".

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД:

 1  Первоуральск  5  5  0  0  32-10  15
 2  Ветераны Красноярска  5  3  0  2  40-12   9
 3  Ветераны Кузбасса  5  3  0  2  17-18   9
 4  Ветераны Новосибирска  5  3  0  2  15-19   9
 5  Ветераны Алтая  5  1  0  4  20-43   3
 6 Юность  5  0  0  5  10-32   0

fhmrОЧЕРЕДНОЕ XVII ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

ПРОЙДЕТ В Г.КЕМЕРОВО 14-16 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА

 

Priglashenie Perv Russ 2016