Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по флорболу (фаерболу)

03.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   ЕнисейПром - Юность

03.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Енисей-2004 - Авангард

04.08.21 г.   (среда) в 18.30 час.   Энергия - Динамо

04.08.21 г.   (среда) в 19.30 час.   Торнадо - Ц С К

05.08.21 г.   (четверг) в 18.30 час.   Авангард - Енисей-2004

05.08.21 г.   (четверг) в 19.30 час.   Юность - ЕнисейПром

10.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   Ц С К - Торнадо

10.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Динамо - Энергия

  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner2
  • banner6
  • banner11
  • banner0
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

Команды

    Пришли  

     Ушли    

sibir logo

"С И Б И Р Ь" 

Красноярск 

   

       

EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" 

Красноярск 

 

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

БУРЛАКОВ

Сергей Анатольеивч (20.06.17)

 
       

dinamo

"ДИНАМО" 

Красноярск

 

ТАРНАРУЦКИЙ

Олег Олегович (06.06.17)

 

ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

САДОВСКИЙ

Алексей Геннадьевич (06.06.17)

       

Tornado logotip

"ТОРНАДО" 

Красноярск 

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (17.07.17)


ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

ЧЕРНОВ

Вадим Александрович (17.07.17)

       

sputnik

"СПУТНИК" 

Красноярск 

 

СЕРЕДКИН

Игорь Александрович (12.06.17)

 

ЦЕНЮК

Константин Андреевич (17.07.17)

ОСИПЕНКОВ

Андрей Игоревич (12.06.17)

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (00.07.17)

       

Z S K

"ЦСК" 

Красноярск

 

ЛЕСКОВ

Алексей Андреевич (06.06.17)

БОНДАРЕНКО

Артем Игоревич (06.06.17) 

       

Raddy

"RADDY" 

Красноярск 

 

МИТРЮКОВ

Кирилл Константинович (06.06.17)

 

МИРОШНИЧЕНКО

Никита Анатольевич (06.06.17)

 

КРАМОРЕНКО

Роман Николаевич (18.07.17)

АНДРЕЕВ

Евгений Владимирович (18.07.17)

       

Enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001" 

Красноярск 

     
       

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" 

Красноярск 

 

ВЕРЕЩАГИН

Николай Игоревич (29.05.17)

 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав Сергеевич (26.06.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

 
       

ModulSpezStroy

"МОДУЛЬ

СПЕЦСТРОЙ" 

Красноярск 

 

ОСЬКИН

Михаил Александрович (15.05.17)

 

ЧЕРНОГОРОВ

Илья Сергеевич (15.05.17)

 

СМОРЖЕВСКИЙ

Евгений Александрович (15.05.17)

 

НОВИКОВ

Максим Иванович (26.06.17)

 

СПЕШИЛОВ

Максим Дмитриевич (27.06.17)

 

ЧЕКУРОВ

Александр Евгеньевич (17.07.17)

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

       

Torpedo Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" 

Сосновоборск

 

МОЛЧУН

Дмитрий Анатольевич (18.07.17)