Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
БОМБАРДИРЫ XI Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол + пас) 

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2022 ГОДА

 

              

61 - ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

 

52 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

46 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

45 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       

25 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

        

23 - ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

       ДЕЦУРА Иван (Динамо)

       ШОХОВ Роман (ЦСК)

      СМИРНОВ Максим (Авангард)

        

22 - ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

 

19 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Бирюса)

 

18 - ЗЕМЦОВ Василий (ЦСК)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (Бирюса)

       КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Бирюса)

 

17 - ДЕМКИН Вячеслав (ЦСК)

       ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2005)

       ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

        

16 - ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

               

14 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       ТЮТИМОВ Григорий (Бирюса) 

        

13 - ДМИТРИЕВ Артур (ЦСК)

       СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Бирюса)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Динамо)

       КУЛАГИН Роман (Енисей-2005)

               

12 - ЗЛОБНОВ Иван (Энергия)

       ПОТЫЛИЦИН Семен (Енисей-2005)

                     

11 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

       ЗИМИН Захар (Енисей-2005)

       ВОРОБЬЁВ Андрей (ЦСК)

                      

10 - МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

       ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       СКЛЯРОВ Александр (Енисей-2005)

       ГОРБАЧЁВ Дмитрий (Енисей-2005)

        

 9 - ШУЛЬГА Владислав (Торнадо)

      ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

                         

 8 - СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

      ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

      ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

             

 7 - БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Энергия)

      БОРИСЮК Евгений (ЕнисейПром)

      УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

      БОЛДЫРЕВ Даниил (Торнадо)

       

 6 - КОЗЛОВ Арсений (Торнадо)

      КОРЕШКОВ Давид (ЦСК)

      БОВТ Максим (ЦСК)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      ОСИПЕНКОВ Андрей (Динамо)

      ВИЛИСОВ Андрей (Бирюса)

 

 5 - КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

             

 4 - ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      МАКОВЕЙ Егор (Енисей-2005)

      ПОРЕМСКИЙ Матвей (Енисей-2005)

                              

 3 - ШЕВЧЕНКО Никита (Енисей-2005)

      ЛЫШКО Матфей (Енисей-2005)

      ОСЬКИН Михаил (Энергия)

      АКИМОВ Антон (Энергия)

      ХОЗИКОВ Виталий (Энергия)

      ХАТИН Игорь (ЦСК)

      БЕЛЯЕВ Даниил (ЦСК)

      ВЕЛИМИЦЫН Никита (ЦСК)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      ЖЕЛТЯКОВ Артём (Торнадо)

      ДОРОШКЕВИЧ Василий (Торнадо)

      МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

      ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

      ПРОКУДИН Иван (Бирюса)

      САВИН Василий (Динамо)

                                  

 2 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      МИРКУШИН Павел (ЕнисейПром)

      КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

      АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

      ОДИЛОВ Руслан (Энергия)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

      СТАРЦЕВ Иван (Энергия)

      СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

      ПОТЫЛИЦИН Роман (Енисей-2005)

      КОВРИГИН Роман (ЦСК)

      БОБКОВ Илья (ЦСК)

      ЗАХАРЕНКО Руслан (Авангард)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      РУСАНОВ Евгений (Авангард)

      ОСИПОВ Виктор (Динамо)

                        

 1 - ДЕРЕВЦОВ Илья (Бирюса)

      СТРУКОЛЕВ Данил (Бирюса)

      ИВАНЬКОВ Максим (Бирюса)

      ВАЩЕНКО Александр (Бирюса)

      ПОЛУКЕЕВ Ярослав (Бирюса)

      ПОПОВ Максим (Бирюса)

      АГАПОВ Сергей (Торнадо)

      КОСАРЕВ Максим (Торнадо)

      ФУФЫГИН Семён (Торнадо)

      АКСЁНОВ Вячеслав (Торнадо)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (ЦСК)

      БЛИНКОВ Андрей (ЦСК)

      АНДРЕЕВ Евгений (Энергия)

      БОЕВ Артем (Энергия)

      БРЕТАВСКИЙ Денис (Энергия)

      СЕЛЕЗНЕВ Александр (Энергия)

      СЕЛЕЗНЕВ Михаил (Энергия)

      КОЧЕТКОВ Роман (Энергия)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      СТУПМН Даниил (ЕнисейПром)

      РЕШЕТНИКОВ Глеб (Енисей-2005)

      МИТЯЕВ Максим (Енисей-2005)

      АХМЕРОВ Виталий (Динамо)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо)

      ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)