Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
БОМБАРДИРЫ XI Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner8

 

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол + пас) 

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2022 ГОДА

 

              

36 - ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

 

25 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

20 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

19 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

       ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

       

18 - ШОХОВ Роман (ЦСК)

 

16 - ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

 

14 - ДЕЦУРА Иван (Динамо)

 

 

13 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

12 - ДЕМКИН Вячеслав (ЦСК)

       КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

        

11 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

       ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

 

10 - ДМИТРИЕВ Артур (ЦСК)

       КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Бирюса)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

        

 9 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

      ЗЛОБНОВ Иван (Энергия)

      ШУЛЬГА Владислав (Торнадо)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

             

 8 - СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

      ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

      АРШИНСКИЙ Дмитрий (Динамо)

       

 7 - ЗЕМЦОВ Василий (ЦСК)

      ЗИМИН Захар (Енисей-2005)

       

 6 - БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Бирюса)

      СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Бирюса)

      ТЮТИМОВ Григорий (Бирюса)

      КОЗЛОВ Арсений (Торнадо)

      ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2005)

      ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

      ГОРБАЧЁВ Дмитрий (Енисей-2005)

      БОРИСЮК Евгений (ЕнисейПром)

 

 5 - КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (Бирюса)

      ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

      ВОРОБЬЁВ Андрей (ЦСК)

      КОРЕШКОВ Давид (ЦСК)

      ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Энергия)

       

 4 - УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

      ПОТЫЛИЦИН Семен (Енисей-2005)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

                  

 3 - ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      ОСИПЕНКОВ Андрей (Динамо)

      КУЛАГИН Роман (Енисей-2005)

      МАКОВЕЙ Егор (Енисей-2005)

      ПОРЕМСКИЙ Матвей (Енисей-2005)

      СКЛЯРОВ Александр (Енисей-2005)

      ШЕВЧЕНКО Никита (Енисей-2005)

      ОСЬКИН Михаил (Энергия)

      БОЛДЫРЕВ Даниил (Торнадо)

      ХАТИН Игорь (ЦСК)

      БЕЛЯЕВ Даниил (ЦСК)

                                  

 2 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      ОДИЛОВ Руслан (Энергия)

      АКИМОВ Антон (Энергия)

      СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

      ПРОКУДИН Иван (Бирюса)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      ВЕЛИМИЦЫН Никита (ЦСК)

                  

 1 - ДЕРЕВЦОВ Илья (Бирюса)

      СТРУКОЛЕВ Данил (Бирюса)

      АГАПОВ Сергей (Торнадо)

      ДОРОШКЕВИЧ Василий (Торнадо)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (ЦСК)

      БОВТ Максим (ЦСК)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      АНДРЕЕВ Евгений (Энергия)

      БОЕВ Артем (Энергия)

      БРЕТАВСКИЙ Денис (Энергия)

      СЕЛЕЗНЕВ Александр (Энергия)

      САВИН Василий (Динамо)

      ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

      ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      РЕШЕТНИКОВ Глеб (Енисей-2005)