Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

20.08. (понедельник) в 20.00 час.  "Сибирь" - "Торпедо"

Кубок Красноярска по фаерболу (групповой этап)

22.08. (среда) в 19.00 час.  "Ц С К" - "Торнадо"

22.08. (среда) в 20.00 час.  "Сибирь" - "Raddy"

24.08. (пятница) в 19.00 час.  "ЕнисейПром" - "Сибирь"

24.08. (пятница) в 20.00 час.  "Ц С К" - "Торпедо"

27.08. (понедельник) в 19.00 час.  "Raddy" - "ЕнисейПром"

27.08. (понедельник) в 20.00 час.  "Торпедо" - "Торнадо"

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

VII mini hokkey champ gorod

       
Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
Красноярск
матч №92
7 : 6
(3 : 3)
Dinamo Krasnoyarsk
ДИНАМО
Красноярск
 
Sparta Logo
СПАРТА
Красноярск
матч №62
4 : 4
(1 : 1)
Sputnik Logo
 СПУТНИК
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

   
Sibiry Logotip
СИБИРЬ
Красноярск
матч №67
5 : 6
(4 : 2)
r w logo
RED WOOD
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

   
Red Yarsk
REDYARSK
Красноярск
матч №56
4 : 12
(2 : 4)
r w logo
RED WOOD
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

      
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №15
5 : 6
(0 : 3)
Dinamo Krasnoyarsk
ДИНАМО
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

       
Sibiry Logotip
СИБИРЬ
Красноярск
матч №40
16 : 1
(6 : 0)
Sparta Logo
СПАРТА
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

       
Red Yarsk
REDYARSK
Красноярск
матч №20
+ : -
(Отказ)
Протокол
KFK Enisey Logo
КФК ЕНИСЕЙ
Красноярск
 
Sputnik Logo
СПУТНИК
Красноярск
матч №35
5 : 14
(4 : 8)
eniseyprom logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

       
Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
Красноярск
матч №19
5 : 2
(3 : 0)
Протокол
Sibiry Logotip
СИБИРЬ
Красноярск
 
Sparta Logo
СПАРТА
Красноярск
матч №50
4 : 7
(2 : 5)
vimpel logotip
ВЫМПЕЛ
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

      
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №24
4 : 10
(1 : 4)
eniseyprom logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

   
r w logo
RED WOOD
Красноярск
матч №36
8 : 4
(6 : 1)
Sputnik Logo
СПУТНИК
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

dinamo
ДИНАМО
Красноярск
матч №48
23 : 2
(7 : 2)
KFK Enisey Logo
КФК ЕНИСЕЙ
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

Sibiry Logotip
СИБИРЬ
Красноярск
матч №104
4 : 4
(2 : 2)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
Sputnik Logo
СПУТНИК
Красноярск
матч №47
11 : 2
(5 : 1)
Red Yarsk
REDYARSK
Красноярск
eniseyprom logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск
матч №46
0 : 1
(0 : 0)
Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
Красноярск

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2017/2018 г.г.

 

 

 

 

  8 - МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

  6 - ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

  5 - ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

 

  4 - ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

       ШАРИПОВ Марат ("Енисей-2001")

 

  3 - КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

 

  2 - КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

       ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

 

  1 - БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

       ЛОБАЧ Геннадий ("Енисей-2001")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

       НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

       ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       БЕЛОВ Данил ("Спутник")

VII mini hokkey champ gorod

Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
Красноярск
матч №28
9 : 3
(3 : 2)
vimpel logotip
ВЫМПЕЛ
Красноярск
Sparta Logo
СПАРТА
Красноярск
матч №29
4 : 6
(3 : 1)
Red Yarsk
REDYARSK
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

   
vimpel logotip
ВЫМПЕЛ
Красноярск
матч №78
2 : 13
(1 : 4)
r w logo
RED WOOD
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

 
Sibiry Logotip
СИБИРЬ
Красноярск
матч №21
20 : 1
(10 : 1)
Red Yarsk
REDYARSK
Красноярск