Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner12
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2017 ГОДА

 

 

 

 

 43 - РУСИН Вадим ("Торнадо"/"Спутник") 

 

 38 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("М С С")

 

 35 ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 34 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 33 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

 

 30 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 29КРУГЛИКОВ Константин ("Ц С К")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 28 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

                 

 25 - БОВТ Максим (КФК "Енисей")

 

 24 - ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 23ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

         ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

         

 21ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

 

 20 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 18 - ОСЬКИН Михаил("М С С")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("М С С")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 17 - ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

 16 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

 

 15 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        САВИН Василий ("Динамо")

 

 14 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

         

 13 - ШИЦКО Егор ("Динамо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

                                                                 

 11ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл ("Raddy")

        АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 10 - ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ШУЛЬГА Вячеслав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

                 

   9ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК "Енисей")

                                 

   8ЧУПИН Семен ("Спутник")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ПЛЕШКОВ Вячеслав (КФК "Енисей")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

         

   7ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

                               

   6 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Спутник")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ПЛЕШИВЦЕВ Павел ("ЕнисейПром")

        КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        ГУНДРИЗЕР Дмитрий ("М С С")

                                         

   5 - ВАРЛАМОВ Артем ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Торнадо")

        ВЕРЕЩАГИН Николай (КФК "Енисей")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("М С С")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

                                         

   4 - ОСИПЕНКОВ Андрей ("Спутник")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        КАБАНКОВ Артур (КФК "Енисей"/"М С С")

        МАМЕДОВ Шамиль (КФК "Енисей")

        АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

                                                             

   3 - ПРОКОПЬЕВ Михаил ("Динамо")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ПАХОРУКОВ Антон ("Raddy")

        МОЕСЕЕВ Евгений  ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        КАБАЕВ Виталий ("М С С")

        СОЛДАТОВ Максим ("Спутник")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Спутник")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

                                                               

   2 - КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        ПИЧУГИН Михаил ("Raddy")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ТОПОЕВ Тимур ("Динамо")

        БОНДАРЕНКО Артем ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        САВЧЕНКО Дмитрий (КФК "Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК "Енисей")

        БРЮХАНОВ Алексей (КФК "Енисей")

        КИКОТЬ Виталий (КФК "Енисей")

        КАРАКАТОВ Максим (КФК "Енисей")

        ЛЕВКИН Дмитрий (КФК "Енисей")

        КУЩИНСКИЙ Евгений ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("Сибирь")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

                                                     

   1 - ЗИМИН Егор ("Raddy")

        ЛЕБЕДКО Михаил ("Raddy")

        ПРИСТРОМОВ Герман ("Торпедо")

        ЯЛОВКА Андрей ("Торпедо")

        БЕЛОВ Данил ("Торпедо")

        МОЛЧУН Дмитрий ("Торпедо")

        ФОКИН Максим (КФК "Енисей"/"Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

        ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

        ЛИСАЧОВ Владислав ("Спутник")

        ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЮРОВ Данил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

        ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

        ФЕДОРОВ Александр ("М С С")

 

   АВТОГОЛЫ:

 

   1ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

 

Команды

    Пришли  

     Ушли    

sibir logo

"С И Б И Р Ь" 

Красноярск 

   

       

EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" 

Красноярск 

 

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

БУРЛАКОВ

Сергей Анатольеивч (20.06.17)

 
       

dinamo

"ДИНАМО" 

Красноярск

 

ТАРНАРУЦКИЙ

Олег Олегович (06.06.17)

 

ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

САДОВСКИЙ

Алексей Геннадьевич (06.06.17)

       

Tornado logotip

"ТОРНАДО" 

Красноярск 

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (17.07.17)


ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

ЧЕРНОВ

Вадим Александрович (17.07.17)

       

sputnik

"СПУТНИК" 

Красноярск 

 

СЕРЕДКИН

Игорь Александрович (12.06.17)

 

ЦЕНЮК

Константин Андреевич (17.07.17)

ОСИПЕНКОВ

Андрей Игоревич (12.06.17)

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (00.07.17)

       

Z S K

"ЦСК" 

Красноярск

 

ЛЕСКОВ

Алексей Андреевич (06.06.17)

БОНДАРЕНКО

Артем Игоревич (06.06.17) 

       

Raddy

"RADDY" 

Красноярск 

 

МИТРЮКОВ

Кирилл Константинович (06.06.17)

 

МИРОШНИЧЕНКО

Никита Анатольевич (06.06.17)

 

КРАМОРЕНКО

Роман Николаевич (18.07.17)

АНДРЕЕВ

Евгений Владимирович (18.07.17)

       

Enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001" 

Красноярск 

     
       

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" 

Красноярск 

 

ВЕРЕЩАГИН

Николай Игоревич (29.05.17)

 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав Сергеевич (26.06.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

 
       

ModulSpezStroy

"МОДУЛЬ

СПЕЦСТРОЙ" 

Красноярск 

 

ОСЬКИН

Михаил Александрович (15.05.17)

 

ЧЕРНОГОРОВ

Илья Сергеевич (15.05.17)

 

СМОРЖЕВСКИЙ

Евгений Александрович (15.05.17)

 

НОВИКОВ

Максим Иванович (26.06.17)

 

СПЕШИЛОВ

Максим Дмитриевич (27.06.17)

 

ЧЕКУРОВ

Александр Евгеньевич (17.07.17)

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

       

Torpedo Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" 

Сосновоборск

 

МОЛЧУН

Дмитрий Анатольевич (18.07.17)


 

Kray 2017

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №13
5 : 6
(5:2)
Протокол
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

RedYarsk Logo
REDYARSK
Красноярск
матч №130
4 : 13
(1 : 8)
Torpedo Sosnovoborsk
ТОРПЕДО
Сосновоборск

Kray 2017

"ЕНИСЕЙПРОМ" ЧЕМПИОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СЕЗОНА 2016-2017 г.г.

 

EniseyProm Champ Kray bandy 2017

 

03 апреля в крытом катке "Первомайский" состоялась финальная игра Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом между командами "Сибирь" и "ЕнисейПром", которая определила победителя соревнований. Предварительный этап чемпионата проходил на большом поле стадиона "Енисей" и на этом этапе матч между встречающимися командами завершился убедительной победой "Сибири" - 9:3. Заключительную часть чемпионата (игры плей-офф) команды вынуждены были играть на площадке КК "Первомайский". До этой игры "ЕнисейПром" уже успел отпраздновать успех в двух соревнованиях - Чемпионатах Красноярска и Красноярского края по мини-хоккею с мячом. Первый тайм отчетной встречи завершился преимуществом команды "ЕнисейПром" в два мяча - 4:2. Во втором тайме игроки "Сибири" сумели сравнять счет, но соперники проявили больше желания, победив в итоге со счетом - 10:5. Таким образом, команда "ЕнисейПром" завоевала первое место во всех трех турнирах среди взрослых, проводимых Федерацией хоккея с мячом Красноярского края.

EnProm logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск
матч №12
10 : 5
(4 : 2)
Протокол
sibir logo
СИБИРЬ
Красноярск

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" 

поздравляет команду "ЕнисейПром" /Красноярск/ с победой в чемпионате

Красноярского края по хоккею с мячом сезона 2016-2017 годов!

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №136
3 : 3
(3 : 2)
r w logo
RED WOOD
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск
матч №77
6 : 0
(3 : 0)
rassvet
РАССВЕТ
Красноярск

Kray 2017

r w logo
RED WOOD
Красноярск
матч №12
5 : 4
(2 : 2)
Протокол
DKIOR Divnogoretz
ДИВНОГОРЕЦ
Дивногорск

Logo VI Champ KR SK

sputnik
СПУТНИК
Красноярск
матч №140
3 : 14
(0 : 10)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск

Kray 2017

sibir logo
СИБИРЬ
Красноярск
матч №11
8 : 3
(3 : 1)
Протокол
DKIOR Divnogoretz
ДИВНОГОРЕЦ
Дивногорск

Kray 2017

r w logo
RED WOOD
Красноярск
матч №10
5 : 13
(2 : 6)
Протокол
EnProm logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

vimpel logo
ВЫМПЕЛ
Красноярск
матч №151
3 : 12
(2 : 5)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

RedYarsk Logo
REDYARSK
Красноярск
матч №83
3 : 8
(2 : 1)
vimpel logo
ВЫМПЕЛ
Красноярск

Kray 2017

r w logo
RED WOOD
Красноярск
матч №9
5 : 7
(1 : 2)
Протокол
DKIOR Divnogoretz
ДИВНОГОРЕЦ
Дивногорск

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №97
4 : 4
(2 : 3)
Dinamo Krasnoyarsk
ДИНАМО
Красноярск