Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! 

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, для участия

 в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег)

  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2017/2018 г.г.

 

 

54 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

53 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

39 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

36 - ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

       КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

 

35 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Спутник")

 

31 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

 

29 - АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

 

25 - ИСАКОВ Иван ("Redyarsk")

 

24 - КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны"/"Redyarsk")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

22 - КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

 

20 - ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

 

19ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

18 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

       ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

 

17 - САВИН Василий ("Динамо")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

  

16 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")
       ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

 

15 - КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Спутник")

       МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

       ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

 

14 - НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

       БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       КОРЕНКО Виталий ("Сибирь"/"Динамо")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

 

13ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

 

12 - МИРКУШИН Павел ("Динамо")

10 - ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

  9ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

       МАЙТАК Никита ("Redyarsk")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

 

  8ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

       КИКОТЬ Виталий ("Red Wood")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Спутник")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

 

  7ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       СИНИЦЫН Александр ("Спутник")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

 

  6 - ТКАЧЕНКО Эдуард ("Red Wood")

       ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       СЕРГЕЕВ Александр ("Ветераны")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("Ветераны")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       ИВАНОВ Артем ("ЕнисейПром")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       БЕЛОВ Данил ("Спутник")

       ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

 

  5АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

       КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

       КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

       ЦЕНЮК Константин ("Вымпел")

 

  4 - БРЮХАНОВ Алексей ("Red Wood")

       ПИЧУГИН Михаил ("Вымпел")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

       БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

       ФОКИН Максим ("Спарта")

 

  3НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Redyarsk")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

 

  2 - СЕРЕДКИН Игорь ("Енисей-2001")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

       НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

       ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

       АЛЯБЬЕВ Дмитрий ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Павел ("Redyarsk")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       ОГОЛЬ Максим ("Спарта")

 

  1 - ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕнисейПром")

       КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       ЛОБАЧ Геннадий ("Енисей-2001")

       НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

       ГОЛОВКО Константин ("Енисей-2001")

       ПОЛОВОВ Денис ("Redyarsk")

       ВИГУЛЬ Максим ("Redyarsk")

       ПАЛЬМОВ Владимир ("Redyarsk")

       ШУРДЕСОВ Виталий ("Redyarsk")

       ЕРЕМИН Алексей ("Redyarsk")

       ЦУРГАН Александр ("Спутник")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Спутник")

       СЕПАШВИЛИ Денис ("Спарта")

       ЛЕБЕДКО Михаил ("Спарта")

       ХВАДАГИАНИ Александр ("Спарта")

       ФИЛИППОВ Алексей ("Спарта")

       ЮЖАКОВ Роман ("Вымпел")

       БЛИНКОВ Андрей ("Ветераны")

       ИЛЬЧУК Евгений ("Ветераны")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Ветераны")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

II КУБКА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

СЕЗОНА2017 ГОДА

 

 

 

 

 

 9 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

      ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 8 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

      СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 7 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 6 - КОРОЛЕВИЧ Иван  ("Ц С К")

      ЯРОВИЦЫН (КРУГЛИКОВ) Константин ("Ц С К")

      ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

       

 4 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

      ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

       

 3 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

      ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

      ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

      ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

 

 2 - ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

      АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

      ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

      ВАЛЬКОВ Роман ("Raddy")

      ХАРИТОНОВ Сергей ("Raddy")

      НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

      ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

      РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

      МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

      МАСЛОВСтепан ("Енисей-2001")

 

 1 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

      НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

      КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

      ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

      ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

      САДЫРИН Александр ("Сибирь")

      НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

      КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

      КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

      СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

      АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

      ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

      САВИН Василий ("Динамо")

      ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

 

 

Дата

Игрок Команда

Основание

Кол-во игр

Окончание

дисквалиф.

23.08.2017 г.

БОЕВ

Артем

Александрович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №102

от 23.08.2017 г.

 3 (три)

игр

Сезон -

2018 г.

23.08.2017 г. 

РАЗМЫСЛОВИЧ

Никита

Кириллович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №102

от 23.08.2017 г.

 3 (три)

игры

Сезон -

2018 г.

26.06.2017 г.

АРШИНСКИЙ

Дмитрий

Александрович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №47

от 26.06.2017 г.

 5 (пять)

игр

26.07.2017 г.
26.06.2017 г. 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав

Сергеевич

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №47

от 26.06.2017 г.

 3 (три)

игры

18.07.2017 г.

29.05.2017 г.

БОБКОВ 

Илья

Олегович

 "СИБИРЬ"

Протокол №19

от 29.05.2017 г.

3 (три)

игры

16.06.2017 г.

 

Примечание: Действующие дисквалификации выделены жирным шрифтом.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД

VI ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СЕЗОНА 2016-2017 ГОДОВ:

 

   

Команда "ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск

ЩЕГЛОВ Алексей

   

Команда "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" 

ПОРКУЛЕВИЧ Сергей

   

Команда "СИБИРЬ" Красноярск

ЛИХТОРОВИЧ Виталий

 Savin Vasily  

Команда "ДИНАМО" Красноярск

САВИН Василий

   

Команда "ЕНИСЕЙ-2000" Красноярск

ОРЛОВ Кирилл

   

Команда "RED WOOD" Красноярск

ПОЗДНЯКОВ Виталий

   

Команда "ТОРПЕДО" Сосновоборск

КУЗЬМИН Максим

   

Команда "ЕНИСЕЙ-2001" Красноярск

ДОРОШКЕВИЧ Никита

 Valkov  

Команда "СПУТНИК" Красноярск

ВАЛЬКОВ Роман

   

Команда "ВЫМПЕЛ" Красноярск

КАРЕВ Евгений

   

Команда "REDYARSK" Красноярск

ИСАКОВ Иван

   

Команда "РАССВЕТ" Красноярск

ГРИГОРЬЕВ Дмитрий

Vorobiev      

Лучший бомбардир чемпионата 

ВОРОБЬЕВ Андрей ("Сибирь") - 61 мяч

 

sibir logo    

"С И Б И Р Ь"

 

Красноярск 

 
EnProm logo      

"Е Н И С Е Й П Р О М"

 

Красноярск 

dinamo      

"Д И Н А М О"

 

Красноярск

Tornado logotip      

"Т О Р Н А Д О"

 

Красноярск 

sputnik      

"С П У Т Н И К"

 

Красноярск

Z S K      

"Ц С К"

 

Красноярск

Raddy      

"R A D D Y"

 

Красноярск 

Enisey new      

"Е Н И С Е Й - 2 0 0 1"

 

Красноярск 

 KFK Enisey Logo      

К Ф К " Е Н И С Е Й "

 

Красноярск 

 ModulSpezStroy      

"М О Д У Л Ь С П Е Ц С Т Р О Й"

 

Красноярск 

Torpedo Sosnovoborsk      

"Т О Р П Е Д О"

 

Сосновоборск

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2017 ГОДА

 

 

 

 

 43 - РУСИН Вадим ("Торнадо"/"Спутник") 

 

 38 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("М С С")

 

 35 ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 34 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 33 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

 

 30 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 29КРУГЛИКОВ Константин ("Ц С К")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 28 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

                 

 25 - БОВТ Максим (КФК "Енисей")

 

 24 - ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 23ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

         ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

         

 21ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

 

 20 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 18 - ОСЬКИН Михаил("М С С")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("М С С")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 17 - ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

 16 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

 

 15 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        САВИН Василий ("Динамо")

 

 14 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

         

 13 - ШИЦКО Егор ("Динамо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

                                                                 

 11ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл ("Raddy")

        АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 10 - ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ШУЛЬГА Вячеслав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

                 

   9ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК "Енисей")

                                 

   8ЧУПИН Семен ("Спутник")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ПЛЕШКОВ Вячеслав (КФК "Енисей")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

         

   7ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

                               

   6 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Спутник")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ПЛЕШИВЦЕВ Павел ("ЕнисейПром")

        КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        ГУНДРИЗЕР Дмитрий ("М С С")

                                         

   5 - ВАРЛАМОВ Артем ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Торнадо")

        ВЕРЕЩАГИН Николай (КФК "Енисей")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("М С С")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

                                         

   4 - ОСИПЕНКОВ Андрей ("Спутник")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        КАБАНКОВ Артур (КФК "Енисей"/"М С С")

        МАМЕДОВ Шамиль (КФК "Енисей")

        АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

                                                             

   3 - ПРОКОПЬЕВ Михаил ("Динамо")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ПАХОРУКОВ Антон ("Raddy")

        МОЕСЕЕВ Евгений  ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        КАБАЕВ Виталий ("М С С")

        СОЛДАТОВ Максим ("Спутник")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Спутник")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

                                                               

   2 - КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        ПИЧУГИН Михаил ("Raddy")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ТОПОЕВ Тимур ("Динамо")

        БОНДАРЕНКО Артем ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        САВЧЕНКО Дмитрий (КФК "Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК "Енисей")

        БРЮХАНОВ Алексей (КФК "Енисей")

        КИКОТЬ Виталий (КФК "Енисей")

        КАРАКАТОВ Максим (КФК "Енисей")

        ЛЕВКИН Дмитрий (КФК "Енисей")

        КУЩИНСКИЙ Евгений ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("Сибирь")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

                                                     

   1 - ЗИМИН Егор ("Raddy")

        ЛЕБЕДКО Михаил ("Raddy")

        ПРИСТРОМОВ Герман ("Торпедо")

        ЯЛОВКА Андрей ("Торпедо")

        БЕЛОВ Данил ("Торпедо")

        МОЛЧУН Дмитрий ("Торпедо")

        ФОКИН Максим (КФК "Енисей"/"Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

        ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

        ЛИСАЧОВ Владислав ("Спутник")

        ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЮРОВ Данил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

        ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

        ФЕДОРОВ Александр ("М С С")

 

   АВТОГОЛЫ:

 

   1ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

 

Команды

    Пришли  

     Ушли    

sibir logo

"С И Б И Р Ь" 

Красноярск 

   

       

EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" 

Красноярск 

 

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

БУРЛАКОВ

Сергей Анатольеивч (20.06.17)

 
       

dinamo

"ДИНАМО" 

Красноярск

 

ТАРНАРУЦКИЙ

Олег Олегович (06.06.17)

 

ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

САДОВСКИЙ

Алексей Геннадьевич (06.06.17)

       

Tornado logotip

"ТОРНАДО" 

Красноярск 

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (17.07.17)


ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

ЧЕРНОВ

Вадим Александрович (17.07.17)

       

sputnik

"СПУТНИК" 

Красноярск 

 

СЕРЕДКИН

Игорь Александрович (12.06.17)

 

ЦЕНЮК

Константин Андреевич (17.07.17)

ОСИПЕНКОВ

Андрей Игоревич (12.06.17)

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (00.07.17)

       

Z S K

"ЦСК" 

Красноярск

 

ЛЕСКОВ

Алексей Андреевич (06.06.17)

БОНДАРЕНКО

Артем Игоревич (06.06.17) 

       

Raddy

"RADDY" 

Красноярск 

 

МИТРЮКОВ

Кирилл Константинович (06.06.17)

 

МИРОШНИЧЕНКО

Никита Анатольевич (06.06.17)

 

КРАМОРЕНКО

Роман Николаевич (18.07.17)

АНДРЕЕВ

Евгений Владимирович (18.07.17)

       

Enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001" 

Красноярск 

     
       

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" 

Красноярск 

 

ВЕРЕЩАГИН

Николай Игоревич (29.05.17)

 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав Сергеевич (26.06.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

 
       

ModulSpezStroy

"МОДУЛЬ

СПЕЦСТРОЙ" 

Красноярск 

 

ОСЬКИН

Михаил Александрович (15.05.17)

 

ЧЕРНОГОРОВ

Илья Сергеевич (15.05.17)

 

СМОРЖЕВСКИЙ

Евгений Александрович (15.05.17)

 

НОВИКОВ

Максим Иванович (26.06.17)

 

СПЕШИЛОВ

Максим Дмитриевич (27.06.17)

 

ЧЕКУРОВ

Александр Евгеньевич (17.07.17)

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

       

Torpedo Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" 

Сосновоборск

 

МОЛЧУН

Дмитрий Анатольевич (18.07.17)


 

Kray 2017

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №13
5 : 6
(5:2)
Протокол
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

RedYarsk Logo
REDYARSK
Красноярск
матч №130
4 : 13
(1 : 8)
Torpedo Sosnovoborsk
ТОРПЕДО
Сосновоборск

Kray 2017

"ЕНИСЕЙПРОМ" ЧЕМПИОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СЕЗОНА 2016-2017 г.г.

 

EniseyProm Champ Kray bandy 2017

 

03 апреля в крытом катке "Первомайский" состоялась финальная игра Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом между командами "Сибирь" и "ЕнисейПром", которая определила победителя соревнований. Предварительный этап чемпионата проходил на большом поле стадиона "Енисей" и на этом этапе матч между встречающимися командами завершился убедительной победой "Сибири" - 9:3. Заключительную часть чемпионата (игры плей-офф) команды вынуждены были играть на площадке КК "Первомайский". До этой игры "ЕнисейПром" уже успел отпраздновать успех в двух соревнованиях - Чемпионатах Красноярска и Красноярского края по мини-хоккею с мячом. Первый тайм отчетной встречи завершился преимуществом команды "ЕнисейПром" в два мяча - 4:2. Во втором тайме игроки "Сибири" сумели сравнять счет, но соперники проявили больше желания, победив в итоге со счетом - 10:5. Таким образом, команда "ЕнисейПром" завоевала первое место во всех трех турнирах среди взрослых, проводимых Федерацией хоккея с мячом Красноярского края.

EnProm logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск
матч №12
10 : 5
(4 : 2)
Протокол
sibir logo
СИБИРЬ
Красноярск

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" 

поздравляет команду "ЕнисейПром" /Красноярск/ с победой в чемпионате

Красноярского края по хоккею с мячом сезона 2016-2017 годов!

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №136
3 : 3
(3 : 2)
r w logo
RED WOOD
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск
матч №77
6 : 0
(3 : 0)
rassvet
РАССВЕТ
Красноярск

Kray 2017

r w logo
RED WOOD
Красноярск
матч №12
5 : 4
(2 : 2)
Протокол
DKIOR Divnogoretz
ДИВНОГОРЕЦ
Дивногорск

Logo VI Champ KR SK

sputnik
СПУТНИК
Красноярск
матч №140
3 : 14
(0 : 10)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск

Kray 2017

sibir logo
СИБИРЬ
Красноярск
матч №11
8 : 3
(3 : 1)
Протокол
DKIOR Divnogoretz
ДИВНОГОРЕЦ
Дивногорск