Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

VII mini hokkey champ gorod

 

Enisey new 
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №33
6 : 2
(1 : 2)
Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
Красноярск
r w logo 
RED WOOD
Красноярск
матч №1
15 : 2
(7 : 0)
Red Yarsk
REDYARSK
Красноярск

Dinamo Krasnoyarsk

"Д И Н А М О"
/Красноярск/

 

Состав команды

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1

МАШИНЕЦ

Владимир Сергеевич

вратарь 29.01.1985
2

ЯЦКОВСКИЙ

Михаил Сергеевич

защитник 14.11.1984
3

КРИЦКИЙ

Кирилл Викторович

защитник 06.02.1982
4

ПУЩЕНКО

Алексей Валерьевич

защитник 07.06.1985
5

ПЫДЫК

Михаил Михайлович

защитник 10.06.1984
6 ГУБКИН

Михаил Николаевич

 защитник  12.07.1983
7

НАГАЕВ

Дмитрий Анатольевич

защитник 11.01.1986
8 КУЗЬМИН

Алексей Михайлович

 защитник 02.01.973
9

АХМЕРОВ

Виталий Юрьевич

полузащитник 24.07.1984
10

КУЧЕРЯВЫЙ

Андрей Анатольевич

полузащитник 05.09.1972
11

КАРЕНЬКИН

Яков Олегович

полузащитник 25.11.1986
12

ТОПОЕВ

Тимур Александрович

полузащитник 02.08.1995
13 ЩЕТИНИН

Дмитрий Анатольевич

 полузащитник 15.07.1970
14

МИРКУШИН

Павел Валентинович

нападающий 26.04.1982
15 САВИН

Василий Валерьевич

нападающий 29.03.1987 
16 ЮНУСОВ

Роман Андреевич

 нападающий 02.04.1986
17 ШАМАТРИН

Дмитрий Владимирович

 нападающий 06.02.1987
 

 

Д О З А Я В К А :

 

   
18

от

06.12.2017 г.

ЯЧМЕНЕВ

Андрей Андреевич

защитник 26.02.1986
19

от

15.01.2018 г.

КУЧЕРЕНКО

Павел Валерьевич

защитник 28.04.1988
 

О Т З А Я В К А :

   
1

от

06.12.2017 г.

КОРЕНКО

Виталий Олегович

 нападающий 08.09.1984 

средний возраст: 32,3 года

Цвета формы: Основная - белая, запасная - синяя

 

Административно-тренерский состав:

Руководитель команды: КУЧЕРЯВЫЙ Андрей Анатольевич

конт.тел.: 8-902-940-32-10

Sibiry Logotip

 

 

Состав команды

 

 

"СИБИРЬ" /Красноярск/

 

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1

ЛИХТОРОВИЧ 

Виталий Юрьевич

вратарь 12.11.1983
2 1

САДЫРИН

Александр Анатольевич

защитник 26.07.1984
3 КМС

ТИСЕЦКИЙ

Семен Валерьевич

защитник 13.04.1989
4 1

ХАТИН

Игорь Валерьевич

защитник 23.06.1987
5 1 ЛИТВИНОВ

Александр Андреевич

защитник 18.12.1983 
6 1

ДЬЯКОВ

Андрей Юрьевич

полузащитник 04.11.1988
7 КМС

НИКИТИН

Игорь Владимирович

полузащитник 12.05.1983
8 1

ОСИПОВ

Виктор Сергеевич

полузащитник 24.11.1984
9 1

БОБКОВ

Илья Олегович

нападающий 18.03.1986
10 1 ЕФИМОВИЧ

Игорь Юрьевич

нападающий 03.06.1988 
 

Д О З А Я В К А :

 
11

от

06.12.2017 г.

КОРЕНКО

Виталий Олегович

нападающий 08.09.1984 

средний возраст: 31,2 года

Цвета формы: Основная - белая, запасная - черная

 

Административно-тренерский состав:

 

Руководитель команды: ЕФИМОВИЧ Игорь Юрьевич

конт.тел. 8-902-982-61-71

Представитель команды: ОСИПОВ Виктор Сергеевич

конт.тел. 8-902-956-98-14

red yarsk

 

Состав команды

 

"R E D Y A R S K"

 

/Красноярск/

 

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1

ТРИФОНЕНКО

Константин Сергеевич

вратарь 12.01.1988
2

ПРУСАКОВ

Владимир Сергеевич

защитник 03.12.1968
3

ПАЛЬМОВ

Владимир Викторович

защитник 30.08.1966
4

ЕРЕМИН

Алексей Александрович

 защитник 16.05.1982
5

ВАХНОВ

Артем Александрович

 защитник 29.09.1988
6

САДОВСКИЙ

Евгений Леонидович

 защитник  13.08.1984
7

ВИХРЕНКО

Владимир Григорьевич

 защитник  10.09.1959
8

ПОЛОВОВ

Вячеслав Анатольевич

защитник 08.10.1976
9

ГРИЦ

Евгений Александрович

 защитник 24.12.1984
10

ВЛАСОВ

Сергей Владимирович

 защитник  16.03.1963
11

ПРОКОПЕНКО

Владимир Александрович

нападающий 04.06.1976
12

ГОЛОВАЧЕВ

Андрей Игоревич

нападающий

20.01.1979
13 ИСАКОВ

Иван Николаевич

 нападающий 23.01.1985
14 ШУРДЕСОВ

Виталий Анатольевич

 нападающий 04.06.1983
15

ПЕТРОВ

Павел Альбертович

 нападающий 08.12.1974
16

АМБРОСОВИЧ

Александр Михайлович

нападающий 01.11.1973
17

ПОЛОВОВ

Денис Анатольевич

нападающий 05.05.1982
18

ВИГУЛЬ

Максим Сергеевич

нападающий 20.12.1993
19

МАЙТАК

Никита Александрович

 нападающий 19.03.1980

Д О З А Я В Л Е Н :

   
20

МИРОШНИЧЕНКО

Никита Анатольевич

 защитник 25.08.2000
21

от

15.01.2018 г. 

ОДИЛОВ

Руслан Расулжонович

 защитник 22.07.1998
  О Т З А Я В Л Е Н :    
1

КАЙЛЬ

Давыд Евгеньевич

 нападающий 24.12.1995

средний возраст: 36,9 года

Цвета формы: Основная - белый, запасная - синий

 

Административно-тренерский состав:

Руководитель команды: ГОЛОВАЧЕВ Андрей Игоревич

конт.тел. 8-965-900-30-90

Представитель команды: АМБРОСОВИЧ Александр Михайлович

конт.тел. 8-913-532-97-11

Капитан команды: ИСАКОВ Иван Николаевич

VII mini hokkey champ gorod

 

Enisey new 
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №5
13 : 7
(6 : 2)
vimpel logotip
ВЫМПЕЛ
Красноярск
dinamo 
ДИНАМО
Красноярск
матч №4
15 : 1
(7 : 0)
Sparta Logo
СПАРТА
Красноярск

VII mini hokkey champ gorod

eniseyprom logo 
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск
матч №2
10 : 6
(5 : 2)
KFK Enisey Logo
КФК ЕНИСЕЙ
Красноярск

fed kr kr СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА 

ПО  МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СЕЗОНА 2017-2018 г.г.

 

Определен календарь  I-V туров VII Чемпионата города Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2017 - 2018 годов. Обращаем внимание, что по причине отсутствия льда у некоторых команд, даты игр составлены не по порядку, а по назначению, согласно таблицы Бергера. Ознакомиться с расписанием стартовых матчей можно пройдя по ссылке: Календарь. Возможны изменения или дополнения, следите за информацией на сайте. Вопросы или справочная информация по тел.: 8-950-427-69-22 (Губанов Сергей). Напоминаем, что предварительные заявки (без росписей игроков) необходимо направлять до начала чемпионата по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заполненные "Заявочные листы" с росписями игроков обязательно предоставить на первую игру команды. Кроме этого, перед началом первой игры командам необходимо сдать часть установленных на совещании "Стартовых взносов". Перед каждой игрой, представитель команды сдает судье-секретарю техническую заявку команды на предстоящий матч. Форму "Технической заявки" можно скачать пройдя по ссылке.

 Vimpel log

"В Ы М П Е Л" /Красноярск/

 

Vimpel Krsk 2017 2018

 

Состав команды :

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1

ГУБАНОВ 

Сергей Юрьевич

вратарь 11.05.1964
2 КМС

ГАФТ 

Иван Дмитриевич

вратарь 04.071998
3 1

ПЕТРОВ

Сергей Николаевич

защитник 05.03.1963
4 1

ПАХОРУКОВ

Антон Олегович

защитник 14.11.1986
5 1

АЛЯБЬЕВ

Дмитрий Александрович

защитник 29.12.1985
6 КМС

ЗИМИН

Егор Юрьевич

защитник 24.12.1998
7 1

ПИЧУГИН

Михаил Максимович

защитник 05.11.1996
8 1

ЮЖАКОВ

Роман Вадимович

защитник 30.05.1995
9 1

МАРКОВ

Андрей Сергеевич

защитник 24.02.1983
10 КМС

КАРЕВ

Евгений Леонидович

нападающий 11.06.1989
11 1

СЕМЕНОВ

Олег Анатольевич

нападающий 16.02.1963
12 2 МИТРЮКОВ

Кирилл Константинович

нападающий 29.01.2000 
13 1 ЗДОРОВ

Николай Александрович

нападающий 03.10.1985
14 1 БОНДАРЕВ

Александр Александрович

нападающий 05.11.1986
  Д О З А Я В К А :  
15

1

САГЕЛЬДИН

Игорь Анатольевич

от 06.12.2017 г.

нападающий 29.06.1979
16

КМС

ЦЕНЮК

Константин Андреевич

от 11.01.2018 г.

нападающий 19.06.1998

средний возраст: 31,5 год

Цвета формы: Основная - красная

 

Административно-тренерский состав:

 

Руководитель команды: ПЕТРОВ Сергей Николаевич

конт.тел. 8-902-897-76-91 

Представитель команды: ПАХОРУКОВ Антон Олегович

конт.тел. 8-923-354-08-81

Администратор команды: ГУБАНОВ Сергей Юрьевич

конт.тел. 8-950-427-69-22

yeniseyprom logo

Состав команды

 

" Е Н И С Е Й П Р О М "

 

/Красноярск/

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1

БАСКАКОВ

Александр Сергеевич

вратарь 25.06.1985
2 КМС

БУТУЗОВ

Сергей Анатольевич

вратарь 24.05.1977
3 МС

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич

защитник 10.12.1973
4 1

ЗАЕВ

Алексей Валерьевич

защитник 11.12.1976
5 МС

КУДРИН

Евгений Владимирович

защитник 02.07.1975
6 КМС

ОРЛОВ

Андрей Викторович

защитник 02.03.1961
7 МС

ДОБРЫНИН

Михаил Александрович

защитник 15.01.1974
8 МСМК

БОНДАРЕНКО

Игорь Анатольевич

защитник 17.08.1961
9 1

АМИРОВ

Сергей Владимирович

защитник 11.051969
10 МС

ИВАНОВ

Артем Валериевич

защитник 31.05.1979
11 ЗМС

ЩЕГЛОВ

Алексей Геннадьевич

защитник 31.08.1975
12 1

ШИЛОВ

Дмитрий Сергеевич

защитник 02.10.1980
13 1

ЧЕКУРОВ

Александр Евгеньевич

защитник 01.05.1985
14 МС

АФОНИЧЕВ

Михаил Александрович

нападающий 05.02.1975
15 МС

ФОМЕНКО

Сергей Анатольевич

нападающий 09.05.1975
16 МСМК

БУРЛАКОВ

Сергей Анатольевич

нападающий 07.04.1975
17 МС

ЛЕБЕДЕВ

Евгений Михайлович

нападающий 15.04.1981
18 МС

ВОРОБЬЕВ

Андрей Владимирович

нападающий 22.06.1986
19 КМС

АРХИПОВ

Дмитрий Владиславович

нападающий 26.01.1989
20 КМС

ХВАТОВ

Андрей Николаевич

нападающий 28.03.1990
21 1

СМОРЖЕВСКИЙ

Евгений Александрович

нападающий 08.08.1997

средний возраст: 40,0 лет

Цвета формы: Основная - белая, запасная - синяя и оранжевая

 

Административно-тренерский состав:

Капитан команды: АФОНИЧЕВ Михаил Александрович (МС)

конт.тел. 8-913-532-79-49

Тренер и представитель команды: ВАСИЛЬЕВ Сергей Евгеньевич (МС)

конт.тел. 8-902-924-45-27

Sputnik Logo

 

Состав команды

 

 

"С П У Т Н И К" /Красноярск/

 

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1

КРАМЗИН 

Иван Николаевич

вратарь 25.07.1980
2 1

СТАРОВАТЫХ

Анатолий Иванович

вратарь 12.04.1966
3 1

ХРУШКОВ

Вадим Павлович

защитник 12.04.1975
4 1

ФОМЧЕНКО

Евгений Сергеевич

защитник 04.02.1970
5 1

ЛИСАЧОВ

Владислав Леонидович

защитник 29.03.1997
6 1

СИДОРОВ

Александр Викторович

защитник 08.07.1980
7 1 ВАЛЬКОВ

Роман Александрович

защитник 05.01.1997 
8 1 СЕРЕНКОВ

Юрий Николаевич

защитник 26.01.1983
9 1 СОЛДАТОВ

Максим Евгеньевич

защитник 24.12.1970
10 1

ОВЧИННИКОВ

Антон Валерьевич

нападающий 24.04.1988
11 1

ЦУРГАН

Александр Сергеевич

нападающий 05.03.1995
12 1

КУЛЬЧИНСКИЙ

Никита Александрович

нападающий 16.01.1993
13 1

ЧЕРНЫХ

Степан Викторович

нападающий 17.05.1993
14 МС

КОРОЛЕВИЧ

Иван Юрьевич

нападающий 06.07.1990
15 1

БЕЛОВ

Данил Алексеевич

нападающий 12.09.1997
16 1

ШВЕЦОВ

Андрей Владимирович

нападающий 08.12.1992
17 КМС ЛОБАЙ

Вадим Евгеньевич

нападающий 16.03.1980
    Д О З А Я В К А :    
18

КМС

ПОТАПКИН

Алексей Андреевич

от 11.01.2018 г.

нападающий 21.02.1993
19

1

СИНИЦЫН

Александр Сергеевич

от 15.01.2018 г.

нападающий 22.01.1990
20

1

ОЧЕРЕТЯНЫЙ

Александр Сергеевич

от 15.01.2018 г.

нападающий 07.01.1984
    О Т З А Я В К А :    
1

1

ХАРИТОНОВ

Сергей Владимирович

от 06.12.2017 г.

нападающий 14.09.1973
2

1

САГЕЛЬДИН

Игорь Анатольевич

от 06.12.2017 г.

нападающий 29.06.1979 
3

1

ЯЧМЕНЕВ

Андрей Андреевич

от 06.12.2017 г.

защитник 26.02.1986
4

1

БУСЛАЕВ

Сергей Александрович

от 10.01.2018 г.

защитникк 26.04.1994

средний возраст: 33,6 года

Цвета формы: Основная - красная, запасная - зеленая

 

Административно-тренерский состав:

 

Администратор-представитель команды: ХРУШКОВ Вадим Павлович

конт.тел. 8-902-940-81-28

Капитан команды: ЛОБАЙ Вадим Евгеньевич

конт.тел. 8-904-895-95-07

  EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2011/2012, 2013/2014 и 2016/2017)

 

logo

"ВЕТЕРАНЫ  КРАСНОЯРСКА"

 Лучший результат1 место

(2012/2013 и 2014/2015)

 

  Sibiry Logotip

"СИБИРЬ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2015/2016)

 

dinamo  

"ДИНАМО" Красноярск

Лучший результат3 место

(2014/2015)

  

r w logo  

"RED WOOD" Красноярск 

Лучший результат6 место

(2015/2016 и 2016/2017)

 

Enisey new  

"ЕНИСЕЙ - 2001" Красноярск

Лучший результат8 место

(2016/2017)

 

    Sputnik Logo

"СПУТНИК" Красноярск

Лучший результат9 место

(2015/2016 и 2016/2017)

 

vimpel logo

"ВЫМПЕЛ" Красноярск 

Лучший результат5 место

(2013/2014)

 

  red yarsk2

"REDYARSK" Красноярск 

Лучший результат10 место

(2013/2014 и 2015/2016)

 

   KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" Красноярск 

Лучший результат

дебютанты сезона 2017/2018

  

   Sparta Logo

"СПАРТА" Красноярск

Лучший результат:

дебютанты сезона 2017/2018

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2017/2018 г.г.

 

 

54 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

53 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

39 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

36 - ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

       КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

 

35 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Спутник")

 

31 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

 

29 - АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

 

25 - ИСАКОВ Иван ("Redyarsk")

 

24 - КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны"/"Redyarsk")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

22 - КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

 

20 - ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

 

19ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

18 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

       ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

 

17 - САВИН Василий ("Динамо")

       ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

  

16 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")
       ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

 

15 - КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Спутник")

       МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

       ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

 

14 - НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

       БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       КОРЕНКО Виталий ("Сибирь"/"Динамо")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

 

13ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

 

12 - МИРКУШИН Павел ("Динамо")

10 - ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

  9ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       КУЗЬМИН Максим ("Ветераны")

       МАЙТАК Никита ("Redyarsk")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

 

  8ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

       КИКОТЬ Виталий ("Red Wood")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Спутник")

       СУДАКОВ Алексей ("Ветераны")

 

  7ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       СИНИЦЫН Александр ("Спутник")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

 

  6 - ТКАЧЕНКО Эдуард ("Red Wood")

       ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       СЕРГЕЕВ Александр ("Ветераны")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("Ветераны")

       МИТРЮКОВ Кирилл ("Вымпел")

       ИВАНОВ Артем ("ЕнисейПром")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       БЕЛОВ Данил ("Спутник")

       ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

 

  5АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

       КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

       КАРПОВИЧ Владимир ("Red Wood")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("Спарта")

       ЦЕНЮК Константин ("Вымпел")

 

  4 - БРЮХАНОВ Алексей ("Red Wood")

       ПИЧУГИН Михаил ("Вымпел")

       КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

       БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("Спарта")

       ФОКИН Максим ("Спарта")

 

  3НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       МОШКИН Сергей ("Ветераны")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Redyarsk")

       ПАХОРУКОВ Антон ("Вымпел")

       ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

 

  2 - СЕРЕДКИН Игорь ("Енисей-2001")

       НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

       НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

       ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

       АЛЯБЬЕВ Дмитрий ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Павел ("Redyarsk")

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

       ЯЧМЕНЕВ Андрей ("Динамо")

       ОГОЛЬ Максим ("Спарта")

 

  1 - ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕнисейПром")

       КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

       ПЫДЫК Михаил ("Динамо")

       ЛОБАЧ Геннадий ("Енисей-2001")

       НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

       ГОЛОВКО Константин ("Енисей-2001")

       ПОЛОВОВ Денис ("Redyarsk")

       ВИГУЛЬ Максим ("Redyarsk")

       ПАЛЬМОВ Владимир ("Redyarsk")

       ШУРДЕСОВ Виталий ("Redyarsk")

       ЕРЕМИН Алексей ("Redyarsk")

       ЦУРГАН Александр ("Спутник")

       ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

       СЕРЕНКОВ Юрий ("Спутник")

       СЕПАШВИЛИ Денис ("Спарта")

       ЛЕБЕДКО Михаил ("Спарта")

       ХВАДАГИАНИ Александр ("Спарта")

       ФИЛИППОВ Алексей ("Спарта")

       ЮЖАКОВ Роман ("Вымпел")

       БЛИНКОВ Андрей ("Ветераны")

       ИЛЬЧУК Евгений ("Ветераны")

       ТЕСЕЙКО Дмитрий ("Ветераны")

       ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

II КУБКА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

СЕЗОНА2017 ГОДА

 

 

 

 

 

 9 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

      ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 8 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

      СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 7 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 6 - КОРОЛЕВИЧ Иван  ("Ц С К")

      ЯРОВИЦЫН (КРУГЛИКОВ) Константин ("Ц С К")

      ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

       

 4 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

      ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

       

 3 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

      ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

      ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

      ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

 

 2 - ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

      АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

      ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

      ВАЛЬКОВ Роман ("Raddy")

      ХАРИТОНОВ Сергей ("Raddy")

      НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

      ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

      РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

      МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

      МАСЛОВСтепан ("Енисей-2001")

 

 1 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

      НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

      КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

      ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

      ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

      САДЫРИН Александр ("Сибирь")

      НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

      КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

      КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

      СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

      АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

      ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

      САВИН Василий ("Динамо")

      ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

 

 

Дата

Игрок Команда

Основание

Кол-во игр

Окончание

дисквалиф.

23.08.2017 г.

БОЕВ

Артем

Александрович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №102

от 23.08.2017 г.

 3 (три)

игр

Сезон -

2018 г.

23.08.2017 г. 

РАЗМЫСЛОВИЧ

Никита

Кириллович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №102

от 23.08.2017 г.

 3 (три)

игры

Сезон -

2018 г.

26.06.2017 г.

АРШИНСКИЙ

Дмитрий

Александрович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №47

от 26.06.2017 г.

 5 (пять)

игр

26.07.2017 г.
26.06.2017 г. 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав

Сергеевич

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №47

от 26.06.2017 г.

 3 (три)

игры

18.07.2017 г.

29.05.2017 г.

БОБКОВ 

Илья

Олегович

 "СИБИРЬ"

Протокол №19

от 29.05.2017 г.

3 (три)

игры

16.06.2017 г.

 

Примечание: Действующие дисквалификации выделены жирным шрифтом.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД

VI ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СЕЗОНА 2016-2017 ГОДОВ:

 

   

Команда "ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск

ЩЕГЛОВ Алексей

   

Команда "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" 

ПОРКУЛЕВИЧ Сергей

   

Команда "СИБИРЬ" Красноярск

ЛИХТОРОВИЧ Виталий

 Savin Vasily  

Команда "ДИНАМО" Красноярск

САВИН Василий

   

Команда "ЕНИСЕЙ-2000" Красноярск

ОРЛОВ Кирилл

   

Команда "RED WOOD" Красноярск

ПОЗДНЯКОВ Виталий

   

Команда "ТОРПЕДО" Сосновоборск

КУЗЬМИН Максим

   

Команда "ЕНИСЕЙ-2001" Красноярск

ДОРОШКЕВИЧ Никита

 Valkov  

Команда "СПУТНИК" Красноярск

ВАЛЬКОВ Роман

   

Команда "ВЫМПЕЛ" Красноярск

КАРЕВ Евгений

   

Команда "REDYARSK" Красноярск

ИСАКОВ Иван

   

Команда "РАССВЕТ" Красноярск

ГРИГОРЬЕВ Дмитрий

Vorobiev      

Лучший бомбардир чемпионата 

ВОРОБЬЕВ Андрей ("Сибирь") - 61 мяч