Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

Чемпионат Красноярска

yeniseyprom logo

Состав команды

 

" Е Н И С Е Й П Р О М "

 

/Красноярск/

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1

БАСКАКОВ

Александр Сергеевич

вратарь 25.06.1985
2 КМС

БУТУЗОВ

Сергей Анатольевич

вратарь 24.05.1977
3 МС

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич

защитник 10.12.1973
4 1

ЗАЕВ

Алексей Валерьевич

защитник 11.12.1976
5 МС

КУДРИН

Евгений Владимирович

защитник 02.07.1975
6 КМС

ОРЛОВ

Андрей Вивторович

защитник 02.03.1961
7 МС

ДОБРЫНИН

Михаил Александрович

защитник 15.01.1974
8 МСМК

БОНДАРЕНКО

Игорь Анатольевич

защитник 17.08.1961
9 1

АМИРОВ

Сергей Владимирович

защитник 11.051969
10 МС

ИВАНОВ

Артем Валериевич

защитник 31.05.1979
11 ЗМС

ЩЕГЛОВ

Алексей Геннадьевич

защитник 31.08.1975
12 1

ШИЛОВ

Дмитрий Сергеевич

защитник 02.10.1980
13 1

ЧЕКУРОВ

Александр Евгеньевич

защитник 01.05.1985
14 МС

АФОНИЧЕВ

Михаил Александрович

нападающий 05.02.1975
15 МС

ФОМЕНКО

Сергей Анатольевич

нападающий 09.05.1975
16 МСМК

БУРЛАКОВ

Сергей Анатольевич

нападающий 07.04.1975
17 МС

ЛЕБЕДЕВ

Евгений Михайлович

нападающий 15.04.1981
18 МС

ВОРОБЬЕВ

Андрей Владимирович

нападающий 22.06.1986
19 КМС

АРХИПОВ

Дмитрий Владиславович

нападающий 26.01.1989
20 КМС

ХВАТОВ

Андрей Николаевич

нападающий 28.03.1990
21 1

СМОРЖЕВСКИЙ

Евгений Александрович

нападающий 08.08.1997

средний возраст: 40,0 лет

Цвета формы: Основная - белая, запасная - синяя и оранжевая

 

Административно-тренерский состав:

Капитан команды: АФОНИЧЕВ Михаил Александрович (МС)

конт.тел. 8-913-532-79-49

Тренер и представитель команды: ВАСИЛЬЕВ Сергей Евгеньевич (МС)

конт.тел. 8-902-924-45-27

Sputnik Logo

 

Состав команды

 

 

"С П У Т Н И К" /Красноярск/

 

 

№№

п/п

Спорт.

звание,

разряд

Фамилия, Имя и Отчество

Амплуа

Год

рождения

1 1

КРАМЗИН 

Иван Николаевич

вратарь 25.07.1980
2 1

СТАРОВАТЫХ

Анатолий Иванович

вратарь 12.04.1966
3 1

ХРУШКОВ

Вадим Павлович

защитник 12.04.1975
4 1

ФОМЧЕНКО

Евгений Сергеевич

защитник 04.02.1970
5 1

ЛИСАЧОВ

Владислав Леонидович

защитник 29.03.1997
6 1

БУСЛАЕВ

Сергей Александрович

защитникк 26.04.1994
7 1

СИДОРОВ

Александр Викторович

защитник 08.07.1980
8 1 ВАЛЬКОВ

Роман Александрович

защитник 05.01.1997 
9 1 СЕРЕНКОВ

Юрий Николаевич

защитник 26.01.1983
10 1 СОЛДАТОВ

Максим Евгеньевич

защитник 24.12.1970
11 1 ЯЧМЕНЕВ

Андрей Андреевич

защитник 26.02.1986
12 1

ОВЧИННИКОВ

Антон Валерьевич

нападающий 24.04.1988
13 1

ЦУРГАН

Александр Сергеевич

нападающий 05.03.1995
14 1

КУЛЬЧИНСКИЙ

Никита Александрович

нападающий 16.01.1993
15 1

ЧЕРНЫХ

Степан Викторович

нападающий 17.05.1993
16 МС

КОРОЛЕВИЧ

Иван Юрьевич

нападающий 06.07.1990
17 1

БЕЛОВ

Данил Алексеевич

нападающий 12.09.1997
18 1

ХАРИТОНОВ

Сергей Владимирович

нападающий 14.09.1973
19 1

ШВЕЦОВ

Андрей Владимирович

нападающий 08.12.1992
20 1 САГЕЛЬДИН

Игорь Анатольевич

нападающий 29.06.1979 
21 КМС ЛОБАЙ

Вадим Евгеньевич

нападающий 16.03.1980

средний возраст: 34,5 года

Цвета формы: Основная - красная, запасная - зеленая

 

Административно-тренерский состав:

 

Руководитель команды: ХАРИТОНОВ Сергей Владимирович

конт.тел. 8-953-851-08-11

  EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2011/2012, 2013/2014 и 2016/2017)

 

logo

"ВЕТЕРАНЫ  КРАСНОЯРСКА"

 Лучший результат1 место

(2012/2013 и 2014/2015)

 

  Sibiry Logotip

"СИБИРЬ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2015/2016)

 

dinamo  

"ДИНАМО" Красноярск

Лучший результат3 место

(2014/2015)

  

r w logo  

"RED WOOD" Красноярск 

Лучший результат6 место

(2015/2016 и 2016/2017)

 

Enisey new  

"ЕНИСЕЙ - 2001" Красноярск

Лучший результат8 место

(2016/2017)

 

    Sputnik Logo

"СПУТНИК" Красноярск

Лучший результат9 место

(2015/2016 и 2016/2017)

 

vimpel logo

"ВЫМПЕЛ" Красноярск 

Лучший результат5 место

(2013/2014)

 

  red yarsk2

"REDYARSK" Красноярск 

Лучший результат10 место

(2013/2014 и 2015/2016)

 

   KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" Красноярск 

Лучший результат

дебютанты сезона 2017/2018

  

   Sparta Logo

"СПАРТА" Красноярск

Лучший результат:

дебютанты сезона 2017/2018

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2017/2018 г.г.

 

 

 

 

18 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

15 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

12 - ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

 

11 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

10 - ЮНУСОВ Роман ("Динамо")

 

  9 - ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий ("Red Wood")

 

  8ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

       ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

  7 - ЩЕТИНИН Дмитрий ("Динамо")

       КОЛОСОВ Евгений ("Red Wood")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("Red Wood")

       КОРОЛЕВИЧ Иван ("Спутник")

               

  6 - АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

       КУЛЬЧИНСКИЙ Никита ("Спутник")

       КОРЕНКО Виталий ("Динамо")

       ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

       ИВАНЧУК Алексей ("Спарта")

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

       БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

       ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

       ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

       ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

       МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

  5ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

       БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

 

  4 - МИРКУШИН Павел ("Динамо")

       САВИН Василий ("Динамо")

       СИНИЦЫН Александр (КФК "Енисей")

       КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

       ЗДОРОВ Николай ("Вымпел")

       НАГУЛЯК Антон ("Red Wood")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

       БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        

  3НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

       ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

       КАРЕВ Евгений ("Вымпел")

       БОНДАРЕВ Александр ("Вымпел")

       ЗИМИН Егор ("Вымпел")

       ТАРАСОВ Борис ("Red Wood")

       ХВАЛЬКО Евгений ("Ветераны")

       ПЛЕШКОВ Вячеслав ("Спарта")

       БЕЛОВ Данил ("Спутник")

       ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

       ИСАКОВ Иван ("Redyarsk")

       ЛИТВИНОВ Александр ("Сибирь")

       САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

  2 - БАШКИРЦЕВ Илья (КФК "Енисей")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

       КОВРИГИН Роман ("Ветераны")

       СЕРЕДКИН Игорь ("Енисей-2001")

       КИКОТЬ Виталий ("Red Wood")

       КАРПОВИЧ Александр ("Red Wood")

       РЕДЬКИН Олег ("Red Wood")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("Red Wood")

       ТКАЧЕНКО Эдуард ("Red Wood")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

       МАКСИМОВ Иван ("Ветераны")

       КАЙЛЬ Давыд ("Ветераны"/"Redyarsk")

       БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

       ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

       ПОТЫЛИЦЫН Даниил ("Спарта")

       НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

 

  1 - ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

       БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕнисейПром")

       ЯРОВИЦЫН Константин (КФК "Енисей")

       КОНДРИН Данил (КФК "Енисей")

       ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир (КФК "Енисей")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

       КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

       ЛОБАЧ Геннадий ("Енисей-2001")

       БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

       НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

       ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

       ПОЛОВОВ Денис ("Redyarsk")

       МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Redyarsk")

       ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

       ХАТИН Игорь ("Сибирь")

       ПИЧУГИН Михаил ("Вымпел")

       АЛЯБЬЕВ Дмитрий ("Вымпел")

       ПЕТРОВ Сергей ("Вымпел")

       ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

       ЦУРГАН Александр ("Спутник")

       СЕПАШВИЛИ Денис ("Спарта")

       АНУФРИЕНКО Виталий ("Ветераны")

       СОКОЛОВ Юрий ("Ветераны")

       СОЛОДУХИН Виктор ("Ветераны")

       ОБШИВАЛКИН Константин ("Ветераны")

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

II КУБКА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

СЕЗОНА2017 ГОДА

 

 

 

 

 

 9 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

      ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 8 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

      СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 7 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 6 - КОРОЛЕВИЧ Иван  ("Ц С К")

      ЯРОВИЦЫН (КРУГЛИКОВ) Константин ("Ц С К")

      ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

       

 4 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

      ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

       

 3 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

      ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

      ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

      ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

 

 2 - ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

      АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

      ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

      ВАЛЬКОВ Роман ("Raddy")

      ХАРИТОНОВ Сергей ("Raddy")

      НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

      ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

      РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

      МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

      МАСЛОВСтепан ("Енисей-2001")

 

 1 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

      НОВИКОВ Иван ("Енисей-2001")

      КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

      ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

      ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

      САДЫРИН Александр ("Сибирь")

      НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

      КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

      КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

      СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

      АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

      ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

      САВИН Василий ("Динамо")

      ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

 

 

Дата

Игрок Команда

Основание

Кол-во игр

Окончание

дисквалиф.

23.08.2017 г.

БОЕВ

Артем

Александрович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №102

от 23.08.2017 г.

 3 (три)

игр

Сезон -

2018 г.

23.08.2017 г. 

РАЗМЫСЛОВИЧ

Никита

Кириллович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №102

от 23.08.2017 г.

 3 (три)

игры

Сезон -

2018 г.

26.06.2017 г.

АРШИНСКИЙ

Дмитрий

Александрович

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №47

от 26.06.2017 г.

 5 (пять)

игр

26.07.2017 г.
26.06.2017 г. 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав

Сергеевич

 КФК "ЕНИСЕЙ"

Протокол №47

от 26.06.2017 г.

 3 (три)

игры

18.07.2017 г.

29.05.2017 г.

БОБКОВ 

Илья

Олегович

 "СИБИРЬ"

Протокол №19

от 29.05.2017 г.

3 (три)

игры

16.06.2017 г.

 

Примечание: Действующие дисквалификации выделены жирным шрифтом.

 

sibir logo    

"С И Б И Р Ь"

 

Красноярск 

 
EnProm logo      

"Е Н И С Е Й П Р О М"

 

Красноярск 

dinamo      

"Д И Н А М О"

 

Красноярск

Tornado logotip      

"Т О Р Н А Д О"

 

Красноярск 

sputnik      

"С П У Т Н И К"

 

Красноярск

Z S K      

"Ц С К"

 

Красноярск

Raddy      

"R A D D Y"

 

Красноярск 

Enisey new      

"Е Н И С Е Й - 2 0 0 1"

 

Красноярск 

 KFK Enisey Logo      

К Ф К " Е Н И С Е Й "

 

Красноярск 

 ModulSpezStroy      

"М О Д У Л Ь С П Е Ц С Т Р О Й"

 

Красноярск 

Torpedo Sosnovoborsk      

"Т О Р П Е Д О"

 

Сосновоборск

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2017 ГОДА

 

 

 

 

 43 - РУСИН Вадим ("Торнадо"/"Спутник") 

 

 38 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("М С С")

 

 35 ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 34 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 33 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

 

 30 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 29КРУГЛИКОВ Константин ("Ц С К")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 28 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

                 

 25 - БОВТ Максим (КФК "Енисей")

 

 24 - ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 23ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

         ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

         

 21ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

 

 20 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 18 - ОСЬКИН Михаил("М С С")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("М С С")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 17 - ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

 16 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

 

 15 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        САВИН Василий ("Динамо")

 

 14 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

         

 13 - ШИЦКО Егор ("Динамо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

                                                                 

 11ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл ("Raddy")

        АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 10 - ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ШУЛЬГА Вячеслав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

                 

   9ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК "Енисей")

                                 

   8ЧУПИН Семен ("Спутник")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ПЛЕШКОВ Вячеслав (КФК "Енисей")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

         

   7ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

                               

   6 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Спутник")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ПЛЕШИВЦЕВ Павел ("ЕнисейПром")

        КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        ГУНДРИЗЕР Дмитрий ("М С С")

                                         

   5 - ВАРЛАМОВ Артем ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Торнадо")

        ВЕРЕЩАГИН Николай (КФК "Енисей")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("М С С")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

                                         

   4 - ОСИПЕНКОВ Андрей ("Спутник")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        КАБАНКОВ Артур (КФК "Енисей"/"М С С")

        МАМЕДОВ Шамиль (КФК "Енисей")

        АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

                                                             

   3 - ПРОКОПЬЕВ Михаил ("Динамо")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ПАХОРУКОВ Антон ("Raddy")

        МОЕСЕЕВ Евгений  ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        КАБАЕВ Виталий ("М С С")

        СОЛДАТОВ Максим ("Спутник")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Спутник")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

                                                               

   2 - КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        ПИЧУГИН Михаил ("Raddy")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ТОПОЕВ Тимур ("Динамо")

        БОНДАРЕНКО Артем ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        САВЧЕНКО Дмитрий (КФК "Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК "Енисей")

        БРЮХАНОВ Алексей (КФК "Енисей")

        КИКОТЬ Виталий (КФК "Енисей")

        КАРАКАТОВ Максим (КФК "Енисей")

        ЛЕВКИН Дмитрий (КФК "Енисей")

        КУЩИНСКИЙ Евгений ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("Сибирь")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

                                                     

   1 - ЗИМИН Егор ("Raddy")

        ЛЕБЕДКО Михаил ("Raddy")

        ПРИСТРОМОВ Герман ("Торпедо")

        ЯЛОВКА Андрей ("Торпедо")

        БЕЛОВ Данил ("Торпедо")

        МОЛЧУН Дмитрий ("Торпедо")

        ФОКИН Максим (КФК "Енисей"/"Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

        ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

        ЛИСАЧОВ Владислав ("Спутник")

        ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЮРОВ Данил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

        ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

        ФЕДОРОВ Александр ("М С С")

 

   АВТОГОЛЫ:

 

   1ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

 

Команды

    Пришли  

     Ушли    

sibir logo

"С И Б И Р Ь" 

Красноярск 

   

       

EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" 

Красноярск 

 

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

БУРЛАКОВ

Сергей Анатольеивч (20.06.17)

 
       

dinamo

"ДИНАМО" 

Красноярск

 

ТАРНАРУЦКИЙ

Олег Олегович (06.06.17)

 

ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

САДОВСКИЙ

Алексей Геннадьевич (06.06.17)

       

Tornado logotip

"ТОРНАДО" 

Красноярск 

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (17.07.17)


ФУФЫГИН

Семен Валерьевич (17.07.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

ЧЕРНОВ

Вадим Александрович (17.07.17)

       

sputnik

"СПУТНИК" 

Красноярск 

 

СЕРЕДКИН

Игорь Александрович (12.06.17)

 

ЦЕНЮК

Константин Андреевич (17.07.17)

ОСИПЕНКОВ

Андрей Игоревич (12.06.17)

 

РУСИН

Вадим Сергеевич (00.07.17)

       

Z S K

"ЦСК" 

Красноярск

 

ЛЕСКОВ

Алексей Андреевич (06.06.17)

БОНДАРЕНКО

Артем Игоревич (06.06.17) 

       

Raddy

"RADDY" 

Красноярск 

 

МИТРЮКОВ

Кирилл Константинович (06.06.17)

 

МИРОШНИЧЕНКО

Никита Анатольевич (06.06.17)

 

КРАМОРЕНКО

Роман Николаевич (18.07.17)

АНДРЕЕВ

Евгений Владимирович (18.07.17)

       

Enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001" 

Красноярск 

     
       

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" 

Красноярск 

 

ВЕРЕЩАГИН

Николай Игоревич (29.05.17)

 

ПЛЕШКОВ

Вячеслав Сергеевич (26.06.17)

 

ФОКИН

Максим Николаевич (17.07.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

 
       

ModulSpezStroy

"МОДУЛЬ

СПЕЦСТРОЙ" 

Красноярск 

 

ОСЬКИН

Михаил Александрович (15.05.17)

 

ЧЕРНОГОРОВ

Илья Сергеевич (15.05.17)

 

СМОРЖЕВСКИЙ

Евгений Александрович (15.05.17)

 

НОВИКОВ

Максим Иванович (26.06.17)

 

СПЕШИЛОВ

Максим Дмитриевич (27.06.17)

 

ЧЕКУРОВ

Александр Евгеньевич (17.07.17)

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Евгеньевич (20.06.17)

 

КАБАНКОВ

Артур Игоревич (17.07.17)

       

Torpedo Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" 

Сосновоборск

 

МОЛЧУН

Дмитрий Анатольевич (18.07.17)


 

Kray 2017

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №13
5 : 6
(5:2)
Протокол
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

RedYarsk Logo
REDYARSK
Красноярск
матч №130
4 : 13
(1 : 8)
Torpedo Sosnovoborsk
ТОРПЕДО
Сосновоборск

Kray 2017

"ЕНИСЕЙПРОМ" ЧЕМПИОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СЕЗОНА 2016-2017 г.г.

 

EniseyProm Champ Kray bandy 2017

 

03 апреля в крытом катке "Первомайский" состоялась финальная игра Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом между командами "Сибирь" и "ЕнисейПром", которая определила победителя соревнований. Предварительный этап чемпионата проходил на большом поле стадиона "Енисей" и на этом этапе матч между встречающимися командами завершился убедительной победой "Сибири" - 9:3. Заключительную часть чемпионата (игры плей-офф) команды вынуждены были играть на площадке КК "Первомайский". До этой игры "ЕнисейПром" уже успел отпраздновать успех в двух соревнованиях - Чемпионатах Красноярска и Красноярского края по мини-хоккею с мячом. Первый тайм отчетной встречи завершился преимуществом команды "ЕнисейПром" в два мяча - 4:2. Во втором тайме игроки "Сибири" сумели сравнять счет, но соперники проявили больше желания, победив в итоге со счетом - 10:5. Таким образом, команда "ЕнисейПром" завоевала первое место во всех трех турнирах среди взрослых, проводимых Федерацией хоккея с мячом Красноярского края.

EnProm logo
ЕНИСЕЙПРОМ
Красноярск
матч №12
10 : 5
(4 : 2)
Протокол
sibir logo
СИБИРЬ
Красноярск

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" 

поздравляет команду "ЕнисейПром" /Красноярск/ с победой в чемпионате

Красноярского края по хоккею с мячом сезона 2016-2017 годов!

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
матч №136
3 : 3
(3 : 2)
r w logo
RED WOOD
Красноярск

Logo VI Champ KR SK

Enisey new
ЕНИСЕЙ-2000
Красноярск
матч №77
6 : 0
(3 : 0)
rassvet
РАССВЕТ
Красноярск

Kray 2017

r w logo
RED WOOD
Красноярск
матч №12
5 : 4
(2 : 2)
Протокол
DKIOR Divnogoretz
ДИВНОГОРЕЦ
Дивногорск