Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пнд)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (втр)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

22.11.17 г. (срд)  в 19.00 час. Енисей-2001 - Спарта

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

24

                                                                  

КАЛЕНДАРЬ

 

ИГР IV ЧЕМПИОНАТА г. КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (взрослые) СЕЗОНА 2014/2015 ГОДОВ

 

 

II ЭТАП

 

Примечание: жирным шрифтом выделены команды, победившие в матче

 

 

ГРУППА I 

  

 

I ТУР 

 

№ 1 – СИБИРЬ – ВЫМПЕЛ – 10:4 (3:3) /Голы: А.Воробьев-6, В.Осипов-3 и А.Садырин - Д.Архипов-2, А.Хватов и В.Осипов (автогол)/

 

№ 2 – ЕНИСЕЙПРОМ – ДИНАМО – 4:5 (2:3) /Голы: С.Фоменко-2, С.Амиров и Е.Лебедев - А.Сапега-3 и Е.Хвалько-2/

 

№ 3 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА – ТРАНССЕРВИС – 10:1 (4:0) /Голы: О.Агеев-4, С.Мошкин-2, Е.Колосов, А.Сергеев, А.Лакин и А.Липовецкий - Л.Ильичев/

 

№ 4 – ТОРПЕДО – ЛИДЕР – 8:5 (3:2) /Голы: К.Обшивалкин-6, Е.Злобин и С.Михайлов - В.Буянов-3 и А.Боев-2/

  

II ТУР 

 

№ 5 – ВЫМПЕЛ – ЛИДЕР – 5:9 (4:3) /Голы: Д.Архипов-2, А.Хватов, Е.Карев и А.Вепрук - А.Боев-3, В.Просвиров-2, В.Буянов-2, Э.Вульф и А.Банин/

 

№ 6 – ТРАНССЕРВИС – ТОРПЕДО 7:6 (6:3) /Голы: Э.Ткаченко-2, Ю.Першин, М.Губкин, В.Сергеев, С.Тарасов и А.Савлук - М.Кузьмин-2, А.Судаков, Д.Молчун, Р.Ковригин и К.Обшивалкин/

 

№ 7 – ДИНАМО – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА – 4:11 (2:5) /Голы: Я.Каренькин-2 и А.Сапега-2 - О.Агеев-4, А.Лакин-2, Е.Колосов-2, А.Липовецкий-2 и А.Сергеев/

 

№ 8 – СИБИРЬ – ЕНИСЕЙПРОМ -  7:4 (4:2) /Голы: А.Воробьев-3, И.Ефимович, И.Бобков, В.Осипов и Д.Шаматрин - С.Фоменко-3 и Е.Лебедев/

  

III ТУР 

 

№ 9 – ЕНИСЕЙПРОМ – ВЫМПЕЛ – 7:5 (1:3) /Голы: Е.Лебедев-4, С.Фоменко-2 и М.Афоничев - И.Никитин-4 и Д.Архипов/

 

№10 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА – СИБИРЬ – 5:4 (2:0) /Голы: О.Агеев-2, Ю.Соколов, А.Липовецкий и В.Солодухин - А.Дьяков, В.Осипов, Д.Нагаев и И.Бобков/

 

№11 – ТОРПЕДО – ДИНАМО – 7:11 3:5 /Голы: К.Обшивалкин-5, М.Кузьмин и Д.Молчун - А.Сапега-3, Е.Хвалько-3, В.Савин-2, М.Пыдык, А.Кучерявый и Я.Каренькин/

 

№12 – ЛИДЕР – ТРАНССЕРВИС - 7:7 (2:3) /Голы: А.Боев-3, Э.Вульф-2 и А.Синицын-2 - В.Коренко-3, А.Савлук, В.Сергеев, М.Губкин и С.Шувалов/

 

 IV ТУР 

 

№13 – ВЫМПЕЛ – ТРАНССЕРВИС – 6:4 (2:1) /Голы: И.Никитин-4 и Д.Архипов-2 - М.Губкин-2, А.Кабанков и П.Миркушин/

 

№14 – ДИНАМО – ЛИДЕР  - 7:4 (1:1) /Голы: А.Сапега-2, Н.Здоров-2, А.Кучерявый-2 и Я.Каренькин - А.Боев-2, В.Буянов и Д.Аршинский/

 

№15 – СИБИРЬ – ТОРПЕДО – 4:5 (3:1) /Голы: Д.Шаматрин-3 и В.Осипов - М.Кузьмин-2, К.Шаповалов, Д.Молчун и Р.Ковригин/

 

№16 – ЕНИСЕЙПРОМ – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 5:3 (2:1) /Голы: С.Фоменко-5 - Е.Колосов-2 и Е.Борисюк/

 

V ТУР 

 

№17 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА – ВЫМПЕЛ11:3 (5:1) /Голы: О.Агеев-3, А.Сергеев-2, А.Капустин-2, Е.Колосов-2, Е.Ильчук и Ю.Соколов - А.Хватов, Д.Архипов и И.Никитин/

 

№18 – ТОРПЕДО – ЕНИСЕЙПРОМ – 7:6 (3:2) /Голы: К.Обшивалкин-4, Р.Ковригин, М.Кузьмин и С.Михайлов - С.Фоменко-3, Е.Лебедев-2 и И.Королевич/

 

№19 – ЛИДЕР – СИБИРЬ – 5:17 (0:9) /Голы: А.Боев-4 и Ф.Можальский - И.Ефимович-4, А.Дьяков-3, И.Бобков-3, Д.Шаматрин-3, А.Воробьев-2, В.Осипов-2/

 

№20 – ТРАНССЕРВИС – ДИНАМО - 1:5 (1:3) /Голы: В.Коренко - В.Ахмеров, М.Яцковский, Н.Здоров, В.Савин и Т.Топоев/

 

VI ТУР 

 

№21 – ВЫМПЕЛ – ДИНАМО – 4:7 (2:2) /Голы: А.Хватов, А.Чекуров, Д.Архипов и В.Савин (автогол) - В.Савин-2, Е.Хвалько-2, А.Сапега, В.Ахмеров и Я.Каренькин/

  

№22 – СИБИРЬ – ТРАНССЕРВИС – 9:5 (6:2) /Голы: А.Воробьев-2, И.Ефимович-2, И.Бобков-2, Д.Шаматрин, В.Осипов и А.Дьяков - Э.Ткаченко-3, М.Губкин и В.Сергеев/

 

№23 – ЕНИСЕЙПРОМ – ЛИДЕР – 10:6 (6:2) /Голы: Е.Лебедев-4, С.Фоменко-4, С.Васильев и И.Королевич - А.Синицын-3, А.Боев-2 и А.Банин/

 

№24 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА – ТОРПЕДО5:1 (2:0) /Голы: А.Сергеев-2, Е.Колосов-2 и О.Агеев - К.Обшивалкин/

 

 

VII ТУР 

 

№25 – ТОРПЕДО – ВЫМПЕЛ – 12:4 (4:2) /Голы: К.Обшивалкин-4, Р.Ковригин-2, М.Кузьмин-2, Е.Злобин-2, А.Судаков и Д.Молчун - А.Хватов-2, Д.Архипов и М.Нагуляк/

 

№26 – ЛИДЕРВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА – 3:8 (1:4) /Голы: А.Брюханов, А.Банин и М.Каракатов - Е.Колосов-3, В.Ануфриенко-3, А.Сергеев и А.Липовецкий/

 

№27 – ТРАНССЕРВИС – ЕНИСЕЙПРОМ – 4:6 (2:3) /Голы: М.Губкин-2, Э.Ткаченко и П.Миркушин - С.Фоменко-2, И.Королевич-2, Е.Лебедев и В.Кузнецов/

 

№28 – ДИНАМО – СИБИРЬ - 5:7 (4:4) /Голы: Е.Хвалько-2, В.Савин, А.Сапега и В.Ахмеров - В.Осипов-3, И.Бобков-2, А.Воробьев и А.Садырин/

 

 

ГРУППА II

 

I ТУР 

 

№ 1 – РАССВЕТ – ВОДНИК - 8:1 (3:0) /Голы: Н.Тесейко-2, О.Сундуков, В.Лобай, Р.Михеев, Г.Крюков и И.Красноруцкий - А.Озолин/

 

№ 2 – РЕДЯРСК – СПУТНИК - 4:4 (4:1) /Голы: П.Кохачев-2 и В.Шурдесов-2 - И.Заречнев-2, С.Харитонов и А.Лазуткин/

  

II ТУР 

 

№ 3 – ВОДНИК – РЕДЯРСК5:3 (4:2) /Голы: А.Озолин-3, В.Доровских и С.Гредин - И.Исаков, А.Туров и В.Прокопенко/

  

№ 4 – RED WOOD – РАССВЕТ - 3:5 (0:0) /Голы: Д.Левкин-2 и И.Башкирцев - В.Лобай-2, Н.Тесейко, А.Морозов и А.Бондарев/

 

III ТУР 

 

№ 5 – РЕДЯРСКRED WOOD 5:11 (2:6) /Голы: В.Прокопенко-2, А.Леопа, В.Шурдесов и П.Петров - А.Храмов-5, Д.Левкин-2, И.Башкирцев-2, М.Селезнев и С.Бабенко/

 

 

№ 6 – СПУТНИК – ВОДНИК - 4:3 (3:3) /Голы: С.Харитонов-2, А.Литвинов и А.Лазуткин - М.Фокин, В.Туровец и С.Гредин/

 

IV ТУР 

 

№ 7 – RED WOOD – СПУТНИК - 7:8 (4:4) /Голы: С.Бабенко-2, М.Пичугин-2, М.Селезнев, Д.Левкин и И.Башкирцев - А.Литвинов-2, А.Швецов-2, С.Харитонов, В.Макаров и А.Лазуткин/

 

 

№ 8 – РАССВЕТ – РЕДЯРСК6:2 (2:0) /Голы: В.Серенков-2, Лобай В., Юдин А., Бондарев А. и Красноруцкий И. - Кохачев П. и Шурдесов В./

 

V ТУР  

 

№ 9 – СПУТНИК – РАССВЕТ - 2:2 (1:1) /Голы: С.Харитонов и А.Лазуткин - А.Бондарев и Р.Михеев/

 

 

№10 – ВОДНИКRED WOOD – 4:5 (3:3) /Голы: М.Лебедко, А.Чепчугов, А.Губанов и А.Озолин - М.Малютин, Д.Кондрин, М.Пичугин, М.Селезнев и игрок под №15/

 

   

 

 I ЭТАП

 

Примечание: жирным шрифтом выделены команды, победившие в матче

 

 I ТУР 

 

№ 1 - 04.11.2014г.  "ТОРПЕДО" - "ТРАНССЕРВИС" - 7:8 (4:4)  /Голы: К.Обшивалкин-3, С.Говоров-2 и М.Кузьмин - Э.Ткаченко-4, В.Сергеев-2, М.Губкин и В.Коренко/

 

№ 2 - 04.11.2014 г.  "ДИНАМО" - "ЛИДЕР" - 6:7 (3:4)  /Голы: Вас.Савин-3, А.Сапега-2 и В.Ахмеров - А.Боев-3, Д.Аршинский-2, А.Брюханов и А.Синицын/

 

№ 3 - 04.11.2014 г.  "РАССВЕТ" - "ВЫМПЕЛ" - 2:8 (0:1)  /Голы:И.Сагельдин-2 - Д.Архипов-2, Р.Юнусов-2, А.Марков, А.Хватов, М.Нагуляк и автогол С.Котов ("Рассвет")/

 

№ 4 - 14.12.2014 г.  "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "ВОДНИК" - 11:3 (4:3) /Голы: Ю.Соколов-6, А.Лакин-3, С.Мошкин и А.Сергеев - М.Лебедко, В.Доровских и С.Гредин/ 

 

№ 5 - 06.11.2014 г.  "RED WOOD" - "ЭНЕРГИЯ" - 9:1 (4:0) /Голы: А.Храмов-3, М.Пичугин-2, О.Редькин-2, М.Селезнев и Д.Левкин - М.Соловьев/

 

№ 6 - 03.11.2014 г.   "ЕНИСЕЙПРОМ" - "РЕДЯРСК" - 16:1 (8:1) /Голы: И.Савенков-3, Е.Лебедев-3, С.Фоменко-2, Вал.Савин-2, М.Добрынин-2, М.Афоничев-2, И.Бондаренко и В.Коротаев - И.Исаков/

 

№ 7 - 01.11.2014 г.  "СИБИРЬ" - "СПУТНИК" - 25:4 (14:1)  /Голы: И.Бобков-6, А.Воробьев-6, Д.Шаматрин-6, В.Осипов-4, И.Хатин, Д.Нагаев и И.Ефимович  - П.Тыжнов-2, А.Литвинов и С.Харитонов/

 

II ТУР 

 

№ 8 - 11.11.2014 г.  "ТРАНССЕРВИС" - "СПУТНИК" - 19:5 (9:3)  /Голы: В.Коренко-4, М.Губкин-4, Д.Севастьянов-4, В.Сергеев-3, Э.Ткаченко-2, П.Миркушин и Л.Ильичев - С.Харитонов-2, А.Литвинов, М.Смирнов и В.Макаров/ 

 

№ 9 - 09.11.2014 г.  "РЕДЯРСК" - "СИБИРЬ" - 5:19 (2:9) /Голы: П.Кохачев-2, В.Прокопенко, Д.Половов и А.Головачев - И.Ефимович-4, В.Осипов-4, И.Бобков-3, Д.Шаматрин-3, А.Воробьев-2, И.Хатин-2 и А.Садырин/

 

№10 -10.11.2014 г.  "ЭНЕРГИЯ" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 5:12 (2:5) /Голы: Р.Михеев-3 и А.Морозов-2 - С.Фоменко-5, Е.Лебедев-3, И.Савенков-2, С.Амиров и С.Фуфыгин/

 

№11 - 21.12.2014 г. "ВОДНИК" - "RED WOOD" - 3:4 (1:1) /Голы: Д.Шустов-3 - Ю.Першин-3 и О.Редькин/

 

№12 - 10.11.2014 г. "ВЫМПЕЛ" - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - 4:7 (0:3) /Голы: А.Хватов-2, Д.Архипов и С.Лехнович - А.Липовецкий-3, А.Сергеев-2, Е.Колосов и С.Мошкин/

 

№13 - 11.11.2014 г.  "ЛИДЕР" - "РАССВЕТ" - 5:4 (3:2) /Голы: А.Боев-5 - А.Юдин, Ю.Серенков, В.Лобай и Н.Полежаев/

 

№14 - 11.11.2014 г.  "ТОРПЕДО" - "ДИНАМО" - 5:6 (3:3) /Голы: М.Кузьмин-2, Д.Молчун, Е.Злобин и К.Обшивалкин - Я.Каренькин-3, А.Сапега-2 и Вас.Савин/

 

 III ТУР

 

№15 - 18.11.2014 г.  "ДИНАМО" - "ТРАНССЕРВИС" - 2:6 (0:4) /Голы: Вас.Савин-2 - В.Сергеев-2, Э.Ткаченко-2, С.Шувалов и Л.Ильичев/

  

№16 - 18.11.2014 г.  "РАССВЕТ" - "ТОРПЕДО" - 1:10 (1:5) /Голы: В.Лобай - К.Обшивалкин-3, М.Кузьмин-3, С.Михайлов-3 и К.Шаповалов/

 

№17 - 03.11.2014 г.  "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "ЛИДЕР" - 12:5 (5:3) /Голы: В.Ануфриенко-4, Ю.Соколов-3, Е.Колосов-3, В.Солодухин и А.Сергеев - А.Брюханов-2, А.Маркирьев, А.Банин и А.Синицын/

 

№18 - 20.11.2014 г.  "RED WOOD" - "ВЫМПЕЛ" - 8:9 (4:5) /Голы: Д.Левкин-3, А.Храмов-2, В.Харитонов, М.Малютин и О.Редькин - И.Зубарев-2, Д.Архипов-2, Р.Юнусов-2, И.Никитин, А.Хватов и М.Нагуляк/

 

№19 - 02.02.2015 г.  "ЕНИСЕЙПРОМ" - "ВОДНИК" - 28:3 (17:0) /Голы: Е.Лебедев-10, С.Фоменко-8, И.Королевич-4, Е.Кудрин-3, С.Амиров, В.Коротаев и А.Заев - А.Чепчугов, М.Лебедко и В.Гуртовой (автогол)/

 

№20 - 18.11.2014 г.  "СИБИРЬ" - "ЭНЕРГИЯ" - 20:1 /Голы: В.Осипов-6, А.Воробьев-3, Д.Шаматрин-3, И.Бобков-2, А.Дьяков-2, И.Ефимович-2, Д.Нагаев и А.Садырин - А.Морозов/

 

№21 - 16.11.2014 г.  "СПУТНИК" - "РЕДЯРСК" - 4:6 (2:4) /Голы: С.Харитонов, П.Тыжнов, М.Смирнов и А.Лазуткин - П.Кохачев-4, И.Исаков и Д.Половов/

 

 IV ТУР

 

№22 - 25.11.2014 г.  "ТРАНССЕРВИС" - "РЕДЯРСК" - 11:5 (5:2) /Голы: М.Губкин-2, С.Шувалов-2, Д.Севастьянов-2, В.Сергеев-2, Э.Ткаченко, Л.Ильичев и П.Миркушин - П.Кохачев-2, В.Прусаков-2 и Д.Половов/

 

№23 - 25.11.2014 г.  "ЭНЕРГИЯ" - "СПУТНИК" - 4:6 (3:2) /Голы: Р.Михеев-2, В.Князьков и С.Соколовский - С.Харитонов-2, А.Литвинов-2, А.Лазуткин и И.Заречнев/

 

№24 - 24.01.2014 г.  "ВОДНИК" - "СИБИРЬ"2:22 (1:12) /Голы: В.Доровских и С.Гредин - А.Воробьев-11, Д.Шаматрин-4, В.Осипов-3, А.Садырин-2 и А.Дьков-2/

 

№25 - 24.11.2014 г. "ВЫМПЕЛ" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 5:6 (3:2) /Голы: А.Хватов-2, Д.Архипов, А.Пахоруков и Р.Юнусов - С.Фоменко-3, С.Амиров, Е.Лебедев и М.Афоничев/

 

№26 - 27.11.2014 г. "ЛИДЕР" - "RED WOOD" - 5:2 (3:0) /Голы: А.Боев-3, М.Каракатов и А.Синицын - А.Храмов и В.Харитонов/

 

№27 - 24.11.2014 г.  "ТОРПЕДО" - "ВЕТЕРАНЫ КРАНОЯРСКА" - 7:4 (1:2) /Голы: Д.Молчун-2, М.Кузьмин, К.Обшивалкин, А.Судаков, Р.Ковригин и Е.Злобин - Е.Колосов-2, А.Липовецкий и Ю.Соколов/

 

№28 - 25.11.2014 г.  "ДИНАМО" - "РАССВЕТ" - 6:2 (2:2) /Голы: А.Сапега-3, В.Савин-2 и М.Пыдык - Д.Тесейко и И.Красноруцкий/

 

V ТУР 

 

№29 - 02.12.2014 г.  "РАССВЕТ" - "ТРАНССЕРВИС" - 2:9 (1:8) /Голы: И.Сагельдин и А.Бондарев - П.Миркушин-3, М.Губкин-3, В.Коренко-2 и Д.Севастьянов/

 

№30 - 02.12.2014 г.  "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "ДИНАМО" - 7:2 (5:0) /Голы: Е.Колосов-4, А.Липовецкий, В.Ануфриенко и Е.Борисюк - В.Савин-2/

 

№31 - 04.12.2014 г.  "RED WOOD" - "ТОРПЕДО" - 2:7 (0:3) /Голы: А.Храмов и Д.Кондрин - С.Михайлов-3, М.Кузьмин-3 и А.Блинков/

 

№32 - 01.12.2014 г.  "ЕНИСЕЙПРОМ" - "ЛИДЕР" - 7:4 (1:1) /Голы: И.Бондаренко-2, В.Кузнецов-2, С.Фоменко-2 и И.Королевич - А.Синицын-2, А.Брюханов и А.Боев/

 

№33 - 02.11.2014 г.  "СИБИРЬ" - "ВЫМПЕЛ" - 9:6 (6:4) /Голы: В.Осипов-2, И.Бобков-2, А.Дьяков, Д.Шаматрин, А.Воробьев, И.Хатин и И.Ефимович - Д.Архипов-2, И.Никитин-2, А.Пахоруков и А.Вепрук /

 

№34 - 25.01.2014 г.  "СПУТНИК" - "ВОДНИК" - 8:8 (3:5) /Голы: А.Литвинов-3, А.Лазуткин-3, А.Швецов и М.Смирнов - А.Озолин-2, С.Гредин-2, Д.Шустов, М.Лебедко и Е.Фомченко/

 

№35 - 31.01.2014 г.  "РЕДЯРСК" - "ЭНЕРГИЯ" - + / -  /Команде "Энергия" засчитано техническое поражение за неявку на матч/

 

VI ТУР

 

№36 -  09.12.2014 г.  "ТРАНССЕРВИС" - "ЭНЕРГИЯ" - 14:4 (7:1) /Голы: В.Коренко-5, М.Губкин-2, В.Сергеев-2, С.Шуваолов-2, А.Сидоров, Д.Севастьянов и С.Сергеев (автогол) - Р.Михеев-2, С.Виссарионов и С.Шувалов (автогол)/

 

№37 - 13.12.2014 г.  "ВОДНИК" - "РЕДЯРСК" - 2:5 (2:2) /Голы: В.Алабурда и Е.Фирсов - П.Кохачев-2, Д.Половов, В.Прокопенко и В.Вихренко/

 

№38 - 13.12.2014 г.  "ВЫМПЕЛ" - "СПУТНИК" - 5:4 (3:2) /Голы: И.Никитин-2, А.Хватов-2 и Р.Юнусов - А.Швецов-2 и А.Литвинов-2/

 

№39 - 13.12.2014 г.  "ЛИДЕР" - "СИБИРЬ" - 7:14 (5:5) /Голы: А.Синицын-4 и А.Боев-3 - А.Воробьев-5, В.Осипов-4, Д.Шаматрин-3 и И.Ефимович-2/

 

№40 - 08.12.2014 г.  "ТОРПЕДО" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 2:6 (1:8) /Голы: А.Судаков и Д.Молчун - М.Афоничев-2, С.Фоменко-2, И.Королевич и Е.Лебедев/

 

№41 - 11.12.2014 г.  "ДИНАМО" - "RED WOOD" - 10:3 (5:1) /Голы: Вас.Савин-4, Е.Хвалько-3, А.Пущенко, Я.Каренькин и М.Пыдык - В.Туровец, А.Храмов и Д.Кондрин/

 

№42 - 09.12.2014 г.  "РАССВЕТ" - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - 5:12 (1:5) /Голы: И.Красноруцкий-2, Ю.Бажин, А.Черных и С.Котов - В.Солодухин-3, А.Сергеев-3, Ю.Соколов-2, А.Липовецкий-2 и В.Земцов-2/

 

VII ТУР

 

№43 - 15.12.2014 г.  "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "ТРАНССЕРВИС" - 7:5 (3:1) /Голы: А.Липовецкий-3, Ю.Соколов-2, В.Солодухин и Е.Колосов - Э.Ткаченко-2, В.Коренко-2 и А.Савлук/

 

№44 - 18.12.2014 г.  "RED WOOD" - "РАССВЕТ" - 7:3 (5:0) /Голы: Ю.Першин-3, М.Селезнев, Д.Кондрин, А.Храмов и В.Харитонов - Г.Крюков, Н.Полежаев и Ю.Серенков/

 

№45 - 15.12.2014 г.  "ЕНИСЕЙПРОМ" - "ДИНАМО" - 9:6 (8:4) /Голы: С.Фоменко-3, М.Афоничев-2, Е.Лебедев-2, Е.Кудрин и С.Амиров - В.Савин-3, Н.Здоров, В.Ахмеров и А.Сапега/

 

№46 - 16.12.2014 г.  "СИБИРЬ" - "ТОРПЕДО" - 8:2 (5:0) /Голы: В.Осипов-4, А.Воробьев-3 и И.Ефимович - А.Белов-2/

 

№47 - 20.12.2014 г.  "СПУТНИК" - "ЛИДЕР" - 3:5 (0:4) /Голы: С.Харитонов-2 и А.Лазуткин - В.Буянов, А.Банин, А.Синицын, В.Просвиров и А.Боев/

 

№48 - 20.12.2014 г.  "РЕДЯРСК" - "ВЫМПЕЛ" - 6:11 (2:6) /Голы: Д.Половов, И.Исаков, П.Кохачев, А.Еремин, В.Прусаков и М.Вигуль - Р.Юнусов-3, А.Хватов-2, А.Вепрук-2, И.Никитин-2, М.Нагуляк и С.Петров/

 

№49 - 20.12.2014 г.  "ЭНЕРГИЯ" - "ВОДНИК" - 3:8 (2:1) /Голы: А.Морозов , А.Лауман и Д.Шустов (автогол) - В.Доровских-3, Д.Шустов-3, М.Лебедко и Д.Биба/

 

VIII ТУР

 

№50 - 27.12.2014 г.  "ТРАНССЕРВИС" - "ВОДНИК" - 13:5 (7:3) /Голы: Э.Ткаченко-3, М.Губкин-3, А.Кабанков-3, С.Шувалов-2, В.Сергеев и Ю.Третьяков - С.Гредин-3, В.Доровских и В.Туровец/

 

№51 - 25.01.2015 г.  "ВЫМПЕЛ" - "ЭНЕРГИЯ" - + / -  /Команде "Энергия" засчитано техническое поражение за неявку на матч/

 

№52 - 28.12.2014 г.  "ЛИДЕР" - "РЕДЯРСК" - 13:5 (8:1) /Голы: А.Боев-5, А.Синицын-2, Ф.Можальский-2, Д.Аршинский-2, А.Банин и В.Просвиров - П.Кохачев-2, В.Прусаков, В.Вихренко и Д.Половов/

 

№53 - 27.12.2014 г.  "ТОРПЕДО" - "СПУТНИК" - 16:6 (10:3) /Голы: К.Обшивалкин-8, С.Михайлов-3, М.Кузьмин-2, А.Блинков, Р.Ковригин и К.Шаповалов - И.Заречнев-3, А.Литвинов, Е.Лунин и С.Харитонов/

 

№54 - 23.12.2014 г.  "ДИНАМО" - "СИБИРЬ" - 9:15 (4:7) /Голы: А.Сапега-4, А.Пущенко-2, М.Яцковский, В.Савин и Я.Каренькин - И.Бобков-4, А.Воробьев-3, В.Осипов-3, И.Ефимович-2, Шаматрин-2 и А.Садырин)

 

№55 - 22.12.2014 г.  "РАССВЕТ" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 5:11 (3:4) /Голы: А.Бондарев-2, В.Лобай, Н.Полежаев и И.Сагельдин - Е.Лебедев-5, М.Афоничев-2, И.Королевич-2, Д.Колосов и Е.Кудрин/

 

№56 - 25.12.2014 г.  "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "RED WOOD" - 7:5 (2:1) /Голы: А.Лакин-3, Е.Колосов-2, Е.Ильчук и С.Мошкин - Д.Кондрин-2, О.Редькин-2 и А.Храмов/

 

 IX ТУР

 

№57 - 08.01.2015 г.  "RED WOOD" - "ТРАНССЕРВИС" - 7:10 (4:6) /Голы: О.Редькин-4, Д.Кондрин-2 и Ю.Першин - С.Шувалов-3, В.Сергеев-2, Э.Ткаченко-2, Л.Ильичев, А.Кабанков и В.Коренко/ 

 

№58 - 15.01.2015 г. "ЕНИСЕЙПРОМ" - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - 5:7 (1:3) /Голы: Е.Лебедев-3 и С.Фоменко-2 - Е.Колосов-3, В.Солодухин-2, Ю.Соколов и В.Ануфриенко/

 

№59 - 27.12.2014 г. "СИБИРЬ" - "РАССВЕТ" - 13:2 (4:2) /Голы: А.Воробьев-7, И.Ефимович-3, А.Дьяков-2 и И.Бобков  - В.Лобай и Н.Полежаев/

 

№60 - 13.01.2015 г. "СПУТНИК" - "ДИНАМО" - 7:12 (2:6) /Голы: А.Лазуткин-3, А.Литвинов-2 и С.Харитонов-2 - В.Савин-8, Я.Каренькин-2, Е.Хвалько и А.Кучерявый/

 

№61 - 24.01.2015 г. "РЕДЯРСК" - "ТОРПЕДО"0:20 (0:10) /Голы: М.Кузьмин-8, К.Обшивалкин-5, К.Шаповалов-5 и Д.Молчун-2/

 

№62 - 01.02.2015 г. "ЭНЕРГИЯ" - "ЛИДЕР"- / +  /Команде "Энергия" засчитано техническое поражение за неявку на матч/

 

№63 -  28.12.2014 г. "ВОДНИК" - "ВЫМПЕЛ" - 5:13 (3:6) /Голы: А.Гурин-2, В.Туровец, Д.Шустов и М.Лебедко - И.Никитин-5, Р.Юнусов-3, А.Хватов-2, С.Петров, М.Нагуляк, и А.Вепрук/

 

X ТУР

 

№64 - 17.01.2015 г. "ТРАНССЕРВИС" - "ВЫМПЕЛ" - 6:9 (3:6) /Голы: А.Савлук-2, В.Коренко-2, П.Миркушин и С.Шувалов - Д.Архипов-5, А.Вепрук, И.Никитин, И.Зубарев и М.Нагуляк/

 

№65 - 17.01.2015 г. "ЛИДЕР" - "ВОДНИК" - 10:7 (3:0) /Голы: А.Боев-3, В.Буянов-3, М.Каракатов-2, Д.Аршинский и Ф.Можальский - С.Гредин-2, В.Доровских-2, А.Ковалев, Губанов А. и М.Лебедко/

 

№66 - 17.01.2015 г. "ТОРПЕДО" - "ЭНЕРГИЯ" - 20:2 (9:1) /Голы: М.Кузьмин-5, К.Обшивалкин-5, Е.Злобин-4, Р.Ковригин, А.Судаков, Н.Раздьяконов, В.Бабахин, Е.Морозов и А.Блинков/

 

№67 - 03.02.2015 г. "ДИНАМО" - "РЕДЯРСК" - 13:2 (5:2) /Голы: В.Савин-4, А.Сапега-3, Я.Каренькин-3, А.Пущенко, М.Яцковский и А.Кучерявый - П.Кохачев и А.Туров/

 

№68 - 20.01.2015 г. "РАССВЕТ" - "СПУТНИК" - 4:4 (3:2) /Голы: А.Бондарев-2, В.Толстиков и В.Лобай - А.Лазуткин, И.Заречнев, С.Харитонов и В.Макаров/

 

№69 - 22.12.2014 г. "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "СИБИРЬ" - 3:5 (0:2) /Голы: Е.Колосов-2 и А.Лакин - И.Ефимович-2, И.Бобков-2 и А.Воробьев/

 

№70 - 12.01.2015 г. "RED WOOD" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 3:7 (2:2) /Голы: О.Редькин-2 и Д.Левкин - И.Бондаренко-3, С.Фоменко-2, С.Васильев и Е.Лебедев/

  

XI ТУР 

 

№71 - 19.01.2015 г. "ЕНИСЕЙПРОМ" - "ТРАНССЕРВИС" - 14:1 (5:1) /Голы: С.Фоменко-4, Е.Лебедев-4, В.Кузнецов-2, И.Королевич-2, И.Бондаренко и С.Амиров - С.Тарасов/

 

№72 - 22.01.2015 г. "СИБИРЬ" - "RED WOOD" - 9:2 (4:2) /Голы: Д.Шаматрин-6, А.Дьяков-2 и А.Воробьев - И.Башкирцев и М.Селезнев/

 

№73 - 02.02.2015 г. "СПУТНИК" - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА"4:9 (2:6) /Голы: А.Литвинов, М.Смирнов, А.Толстихин и В.Макаров - Е.Колосов-4, Ю.Соколов-3 и А.Сергеев-2/

 

№74 - 06.01.2015 г. "РЕДЯРСК" - "РАССВЕТ" - 1:8 (0:5) /Голы: Д.Половов - И.Сагельдин-3, В.Лобай-2, С.Котов, А.Бондарев и Ю.Серенков/

 

№75 - 20.01.2015 г. "ЭНЕРГИЯ" - "ДИНАМО" - 5:10 (3:3) /Голы: А.Морозов, С.Сергеев, Р.Михеев, М.Соловьев и Э.Вульф - Вас.Савин-5, А.Садовский-2, Я.Каренькин, А.Кучерявый и А.Зубрицкий (автогол)/

 

№76 - 18.01.2015 г. "ВОДНИК" - "ТОРПЕДО" - 6:18 (3:11) /Голы: В.Доровских-3, С.Гредин-2 и М.Фокин - К.Обшивалкин-4, Е.Злобин-3, Д.Молчун-2, А.Судаков-2, А.Абельтин-2, М.Кузьмин-2, А.Блинков-2 и Е.Морозов/

 

№77 - 18.01.2015 г. "ВЫМПЕЛ" - "ЛИДЕР" - 2:9 (1:4) /Голы: Д.Архипов и И.Зубарев - А.Боев-4, А.Банин-3, Ф.Можальский и В.Буянов/

  

XII ТУР

 

№78 - 24.01.2015 г. "ТРАНССЕРВИС" - "ЛИДЕР" - 8:10 (5:8) /Голы: П.Миркушин-4, А.Савлук-2 и В.Коренко-2 - А.Боев-5, А.Синицын-2, В.Буянов, А.Банин и С.Шувалов (автогол)/

 

№79 - 06.01.2015 г. "ТОРПЕДО" - "ВЫМПЕЛ" - 12:3 (4:2) /Голы: К.Обшивалкин-4, М.Кузьмин-3, Е.Злобин-3, А.Судаков и К.Шаповалов - Д.Архипов-2 и А.Говядинкин/

 

№80 - 11.01.2015 г. "ДИНАМО" - "ВОДНИК" - 20:3 (10:0) /Голы: В.Савин-12, А.Кучерявый-4, Я.Каренькин-2, Н.Здоров и В.Ахмеров - М.Лебедко, В.Доровских и С.Гредин/

 

№81 - 13.01.2015 г. "РАССВЕТ" - "ЭНЕРГИЯ" - 10:2 (9:2) /Голы: А.Бондарев-3, И.Красноруцкий-2, Н.Полежаев-2, Н.Тесейко, Г.Крюков и В.Лобай - Р.Михеев и А.Морозов/

 

№82 - 19.01.2015 г. "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "РЕДЯРСК" - 14:3 (5:2) /Голы: А.Липовецкий-4, Ю.Соколов-4, А.Сергеев-3, А.Лакин-2 и В.Солодухин - П.Петров, А.Туров и В.Прокопенко/

 

№83 - 05.01.2015 г. "RED WOOD" - "СПУТНИК" - 3:4 (2:3) /Голы: М.Селезнев, Д.Кондрин и О.Редькин - С.Харитонов, В.Макаров, А.Лазуткин и И.Заречнев/

 

№84 - 26.01.2015 г. "ЕНИСЕЙПРОМ" - "СИБИРЬ" - 7:4 (6:2) /Голы: С.Фоменко-2, Е.Кудрин-2, Е.Лебедев-2 и Д.Колосов - И.Бобков, Д.Шаматрин, А.Воробьев и И.Погадаев/

   

XIII ТУР 

  

№85 - 31.01.2015 г. "СИБИРЬ" - "ТРАНССЕРВИС" - 10:6 (4:3) /Голы: В.Осипов-3, А.Воробьев-3, Д.Нагаев-2, А.Садырин и Д.Шаматрин - С.Шувалов, С.Тарасов, Э.Ткаченко, Ю.Третьяков, М.Губкин и А.Сидиров/

 

№86 - 29.12.2014 г. "СПУТНИК" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 4:9 (0:4) /Голы: А.Лазуткин-2, В.Макаров и И.Заречнев - С.Фоменко-3, Е.Лебедев-2, М.Афоничев-2, И.Савенков и И.Королевич/

 

№87 - 29.01.2015 г. "РЕДЯРСК" - "RED WOOD"2:7 (0:3) /Голы: В.Вихренко и А.Кукавский - С.Бабенко-3, М.Малютин-2, Д.Левкин и М.Селезнев/

 

№88 - 12.01.2015 г. "ЭНЕРГИЯ" - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - 4:13 (1:5) /Голы: А.Овчинников-2 и Р.Михеев-2 - А.Сергеев-3, Е.Колосов-3, В.Земцов-3, Ю.Соколов-2, С.Мошкин и Е.Ильчук/

 

№89 - 10.01.2015 г. "ВОДНИК" - "РАССВЕТ" - 0:10 (0:5) /Голы: Д.Тесейко-4, Г.Крюков, С.Котов, Д.Блохин, Н.Полежаев, А.Бондарев и В.Лобай/

 

№90 - 27.01.2015 г. "ВЫМПЕЛ" - "ДИНАМО" - 5:9 (1:3) /Голы: Д.Архипов-2, А.Хватов-2 и И.Никитин - Е.Хвалько-5, А.Сапега-3 и Я.Каренькин/

 

№91 - 31.01.2015 г. "ЛИДЕР" - "ТОРПЕДО"4:9 (0:3) /Голы: А.Банин, А.Боев, В.Буянов и А.Синицын -К.Обшивалкин-3, Д.Молчун-2, М.Кузьмин, Е.Злобин, В.Бабахин и К.Шаповалов/