Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по флорболу (фаерболу)

03.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   ЕнисейПром - Юность

03.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Енисей-2004 - Авангард

04.08.21 г.   (среда) в 18.30 час.   Энергия - Динамо

04.08.21 г.   (среда) в 19.30 час.   Торнадо - Ц С К

05.08.21 г.   (четверг) в 18.30 час.   Авангард - Енисей-2004

05.08.21 г.   (четверг) в 19.30 час.   Юность - ЕнисейПром

10.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   Ц С К - Торнадо

10.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Динамо - Энергия

  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner2
  • banner6
  • banner11
  • banner0
  • banner4

24

 

ЧЕМПИОНАТЫ КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

(СЕЗОНЫ 2011/2012 - 2019/2020 г.г.)

 

  

   X ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2020-2021 г.
  RedWood Champ 2020 21
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  СПИСОК СНАЙПЕРОВ
 7.  СПИСОК АССИСТЕНТОВ
 8.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА

           

   IX ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2019-2020 г.
  EniseyProm Champ2019 2020
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  СПИСОК СНАЙПЕРОВ
 7.  СПИСОК АССИСТЕНТОВ
 8.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА
   VIII ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2018-2019 г.
  EniseyProm 2018 19
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  СПИСОК СНАЙПЕРОВ
 7.  СПИСОК АССИСТЕНТОВ
 8.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 
   VII ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2017-2018 г.
  EniseyProm ChampionKrasnoyarskaMini2017 2018
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 
   VI ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2016-2017 г.
  EniseyProm Champ Kray bandy 2017
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 
   V ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2015-2016 г.
  Sibir Champ 2016
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА
   IV ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2014-2015 г.
  vk champ 14 15
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 
   III ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2013-2014 г.
   
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА и стадия плей-офф
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.

 ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА

   II ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2012-2013 г.
  akva bona
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 
   I ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2011-2012 г.
 1.  КОМАНДЫ
 2.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
 3.  РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
 4.  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 5.  СПИСОК БОМБАРДИРОВ
 6.  ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА